苏堤东里二手房70万

苏堤东里 楼企业产 方便看房 价格可议

苏堤东里| 1室1厅 | 23平

低层/6层 西 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站569米

70

30435元/平

小区均价:22291元/平

桃花园西里二手房80万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈。

桃花园西里| 1室1厅 | 49.62平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽街勤俭道与北运河交口

距1号线勤俭道站1255米

80

16123元/平

小区均价:16123元/平

阳新里二手房65万

私产房 地段好 环境优美 仅此一套

阳新里| 1室1厅 | 25.03平

中层/6层 东西 简装 1991年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与成林道交口

距4号线(在建)万东路站1393米

65

25969元/平

小区均价:19048元/平

连富里二手房120万

连富里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

连富里| 1室1厅 | 53.78平

低层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

红桥-咸阳路  光荣道与白酒厂大道交口

距1号线勤俭道站306米

120

22313元/平

小区均价:24173元/平

万兆慧谷大厦二手房90万

花园式社区 精致一室 品质生活 看房方便

万兆慧谷大厦| 1室1厅 | 53.83平

低层 西 简装 2008年 其他

南开-嘉陵道  红旗路与鞍山西道交口

距6号线鞍山西道站85米

90

16719元/平

小区均价:12600元/平

中发里二手房300万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

中发里| 1室1厅 | 110平

低层/1层 西 简装 2017年 其他

西青-李七庄  津涞公路与香霞路交口

距5号线昌凌路站583米

300

27273元/平

小区均价:15460元/平

鼓楼北街二手房350万

天街底商 鼓楼北街 鼓楼 古玩城

鼓楼北街| 1室1厅 | 80.66平

低层 西 简装 其他

南开-鼓楼  鼓楼北街

350

43392元/平

小区均价:144375元/平

中裕园二手房780万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

中裕园| 1室1厅 | 118.04平

低层 西 简装 1998年 其他

河西-越秀路  广东路与爱国道交口

距5号线西南楼站190米

780

66079元/平

小区均价:36182元/平

海河大观一期二手房120万

公寓 可上学 首先 公寓 可上学 首先

海河大观一期| 1室1厅 | 56平

低层/51层 西 简装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米降价

120

21429元/平

小区均价:24561元/平

山西路二手房150万

万全教育集团旗下哈密道小学学区房,有学籍,能落户

山西路| 1室1厅 | 15.64平

低层/3层 西 简装 1988年 普通住宅

和平-小白楼  山西路

距3号线和平路站791米

150

95908元/平

小区均价:81663元/平

寿园里二手房98万

一房一厅一卫一台,出行便利,生活便捷

寿园里| 1室1厅 | 25平

中层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与友谊路交口

距5号线天津宾馆站986米降价

98

39200元/平

小区均价:37143元/平

中发里二手房230万

成熟社区 花园式社区 品质生活

中发里| 1室1厅 | 53平

低层/1层 东西 简装 2017年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与香霞路交口

距5号线昌凌路站583米

230

43396元/平

小区均价:15460元/平

喜年广场二手房60万

周边市场,翔宇中小学。地铁6号线。

喜年广场| 1室1厅 | 49平

中层/20层 西 简装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二降价

60

12245元/平

小区均价:15440元/平

东升里二手房94万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 低楼层

东升里| 1室1厅 | 61.12平

中层/6层 西 简装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米满二降价

94

15380元/平

小区均价:12048元/平

迎风里二手房87万

迎风里 花园式社区 精致一室 品质生活

迎风里| 1室1厅 | 40平

低层/8层 东西 简装 1986年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与迎风道交口

距6号线红旗南路站987米降价

87

21750元/平

小区均价:25730元/平

冬云里二手房97万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

冬云里| 1室1厅 | 49.97平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-向阳路  密云路与西青道交口

距2号线卞兴站1235米

97

19412元/平

小区均价:15769元/平

义兴南里二手房80万

大一室地段好 紧邻中医附属 近地铁

义兴南里| 1室1厅 | 29.71平

中层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米降价

80

26927元/平

小区均价:26761元/平

天房美域兰庭二手房850万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

天房美域兰庭| 1室1厅 | 307.83平

低层 西 简装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与集美道交口西北侧

距5号线昌凌路站416米满二

850

27613元/平

小区均价:24526元/平

三潭东里二手房100万

花园式社区 精致一室 品质生活

三潭东里| 1室1厅 | 28.54平

低层/7层 西 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米降价

100

35039元/平

小区均价:26221元/平

博泰大厦二手房700万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

博泰大厦| 1室1厅 | 270.97平

低层 西 简装 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街408号

距7号线(在建)福安大街站378米

700

25833元/平

小区均价:33983元/平

哈尔滨道二手房280万

哈尔滨道小区 一室 品质生活

哈尔滨道| 1室1厅 | 20.58平

低层/2层 西 精装 2018年 其他

和平-劝业场  哈尔滨道

距3号线和平路站310米降价

280

136054元/平

小区均价:65821元/平

天房美域兰庭二手房93.8万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

天房美域兰庭| 1室1厅 | 66平

低层 东西 简装 2008年 其他

西青-李七庄  卫津南路与集美道交口西北侧

距5号线昌凌路站416米随时可看

93.8

14212元/平

小区均价:24526元/平