万新村9区凤岐里二手房100万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

万新村9区凤岐里| 1室1厅 | 55平

低层/6层 东西 精装 1989年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与昆仑路交口东北侧

距10号线(在建)屿东城站1002米

100

18182元/平

小区均价:17321元/平

鹤望里二手房205万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

鹤望里| 1室1厅 | 47.33平

低层/9层 东西 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米

205

43313元/平

小区均价:41683元/平

鹤望里二手房190万

二师附小 花园式社区 精致一室 品质生活

鹤望里| 1室1厅 | 42平

低层/6层 东北 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米满二

190

45238元/平

小区均价:41683元/平

影院后胡同二手房88万

影院后胡同,1室1厅1卫,私产,低层

影院后胡同| 1室1厅 | 34.34平

低层/6层 东西 精装 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与黄河道交口

距2号线长虹公园站211米随时可看

88

25626元/平

小区均价:25626元/平

东莱里二手房210万

河西一片 楼层好 私产过五 价格可议

东莱里| 1室1厅 | 35.81平

低层/6层 东北 简装 1999年 普通住宅

河西-大营门  解放南路与南京路交口

距1号线小白楼站654米

210

58643元/平

小区均价:50909元/平

怀安西里二手房235万

楼楼层低,修,适用面积大

怀安西里| 1室1厅 | 37.88平

低层/6层 东北 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米

235

62038元/平

小区均价:24492元/平

红星国际红星大厦二手房100万

楼层好采光好 户型方正 居家 办公

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 82.4平

低层/30层 东北 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

100

12136元/平

小区均价:10884元/平

双街新邨二手房70万

双街新邨70年产权有房本 产权清晰无纠纷

双街新邨| 1室1厅 | 55.54平

低层/26层 东北 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米满二

70

12604元/平

小区均价:11010元/平

红和里二手房179万

红和里 东西通透 惜售一楼 带装修 总价低

红和里| 1室1厅 | 38.8平

低层/7层 东西 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米满二

179

46134元/平

小区均价:41707元/平

卫安中里二手房170万

卫安中里 1楼 精装修 双入户门 双阳台

卫安中里| 1室1厅 | 41.64平

低层/7层 东西 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与南大道交口西北侧

距2号线西南角站284米

170

40826元/平

小区均价:32525元/平

邮电公寓二手房339万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属。

邮电公寓| 1室1厅 | 102.29平

低层/25层 东北 简装 2002年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南马路交口

距2号线鼓楼站273米

339

33141元/平

小区均价:34409元/平

谊景小区爽园里二手房145万

过五年无二套 税费低 周边配套齐全 价位可议

谊景小区爽园里| 1室1厅 | 41.99平

低层/6层 东北 精装 1996年 普通住宅

河西-梅江  友谊路与平江道交口南侧

距6号线黑牛城道站636米随时可看

145

34532元/平

小区均价:34532元/平

级升里二手房105万

级升里 低楼层 户型方正 近双地铁

级升里| 1室1厅 | 30.22平

低层/7层 东北 精装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米

105

34745元/平

小区均价:29215元/平

金盛国际二手房248万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

金盛国际| 1室1厅 | 64.36平

低层/40层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米

248

38533元/平

小区均价:35769元/平

财富大厦二手房826万

22年1季度物业费2.5/平米/月,使用成本低

财富大厦| 1室1厅 | 285平

低层 东西 精装 2005年 其他

和平-新兴街  卫津路43号

距3号线西康路站715米满二

826

28982元/平

小区均价:19246元/平

河南里二手房160万

安静小区 花园式社区 精致一室 品质生活

河南里| 1室 | 20.21平

低层 东北 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  营口道与河南路交口

满二

160

79169元/平

小区均价:78181元/平

富力津门湖江湾广场二手房142万

江湾广场小区 花园式社区 精致一室 品质生活

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 57.45平

低层/30层 东西 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米满二随时可看

142

24717元/平

小区均价:19888元/平

民畅园二手房60万

小区靠里位置 不临街 看房方便

民畅园| 1室1厅 | 48.78平

低层/18层 东北 精装 2007年 普通住宅

红桥-水木天成  团结路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2502米降价

60

12300元/平

小区均价:14892元/平

东方环球影城二手房39.8万

可起营业执照 40年公寓 生活便利

东方环球影城| 1室1厅 | 43.97平

低层/21层 东西 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米降价

39.8

9052元/平

小区均价:12800元/平

光学新里二手房140万

光学新里,1室1厅1卫,西南带窗户,轨交便利

光学新里| 1室1厅 | 25平

低层 东北 精装 1978年 普通住宅

和平-劝业场  和平区建设路5号

距3号线和平路站404米满二降价

140

56000元/平

小区均价:50645元/平

宾水西里二手房115万

一室一厅,带装修,过五年无二套,省大税

宾水西里| 1室1厅 | 36.92平

低层/6层 东北 简装 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖中路交口

距6号线肿瘤医院站594米随时可看

115

31148元/平

小区均价:29614元/平

荣迁西里二手房109万

荣迁西里,1室1厅1卫,私产,低层

荣迁西里| 1室1厅 | 42.75平

低层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米满二降价

109

25497元/平

小区均价:27473元/平

心之筑汇颐花园二手房145万

小区靠里位置 不临街 修 看房方便

心之筑汇颐花园| 1室1厅 | 70.22平

低层/27层 东北 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与广秀路交口东南侧

距10号线(在建)昌凌路站887米

145

20649元/平

小区均价:17353元/平

金领花园二手房102万

金领花园,1室1厅1卫,东北带窗户,家电齐全

金领花园| 1室1厅 | 54.41平

低层/29层 东北 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米

102

18747元/平

小区均价:22928元/平

中冶德贤公馆二手房120万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

中冶德贤公馆| 1室1厅 | 58.82平

低层/29层 东西 精装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米

120

20401元/平

小区均价:28755元/平

12345