西安道二手房131万

小洋楼风貌建筑挑高3.7米 耀华小学 有学籍

西安道| 1室 | 20.79平

中层/3层 东北 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  西安道

距3号线营口道站399米

131

63011元/平

小区均价:83976元/平

沙市道二手房260万

沙市道小区 花园式社区 精致一室 品质生活

沙市道| 1室1厅 | 38.6平

高层/8层 西 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  沙市道

距3号线营口道站706米满二随时可看

260

67358元/平

小区均价:73163元/平

世昌里二手房245万

带厅大两室 户型方正 业主诚意出售 小区中间位置

世昌里| 1室1厅 | 26.6平

高层/7层 西 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米

245

92105元/平

小区均价:77171元/平

解放北路二手房145万

解放北路,1室0厅0卫,公产,高层

解放北路| 1室 | 18平

低层 西 简装 1976年 普通住宅

和平-小白楼  解放北路

距3号线津湾广场站344米满二

145

80556元/平

小区均价:64667元/平

长春道二手房900万

面积大,空间大,两层商铺,实用性强,用途广,

长春道| 1室1厅 | 164.51平

低层/3层 西 精装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  长春道

距4号线(在建)和平路站277米满二

900

54708元/平

小区均价:99088元/平

金德园二手房490万

金德园,1室1厅1卫,私产,中层

金德园| 1室1厅 | 55.5平

中层/45层 西 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二随时可看

490

88288元/平

小区均价:72219元/平

保疆里二手房375万

此房源私产过五年,能上学,功能间面积大

保疆里| 1室1厅 | 61平

中层/6层 东北 精装 1997年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与新疆路交口

距1号线鞍山道站424米满二

375

61475元/平

小区均价:61475元/平

哈尔滨道二手房146万

一室一卫朝东拎包入住适宜居住。三楼采光无遮挡

哈尔滨道| 1室 | 19.8平

低层 西 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  哈尔滨道

距3号线和平路站310米满二

146

73737元/平

小区均价:65821元/平

天津大都会公寓二手房195万

天津大都会花园式社区 精致一室 品质生活

天津大都会公寓| 1室1厅 | 65平

中层/30层 西 精装 2017年 普通住宅

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二

195

30000元/平

小区均价:35109元/平

航天北里二手房48万

航天北里,1室1厅1卫,企业产,中层

航天北里| 1室1厅 | 27.27平

中层/6层 西 精装 1998年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口东北角

距6号线一中心医院站740米降价

48

17602元/平

小区均价:25263元/平

联合里二手房140万

河西一片 湘江道 低楼层2楼 一居室 私产

联合里| 1室1厅 | 35.56平

低层/6层 西 简装 1991年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与小围堤道交口

距1号线土城站548米满二降价

140

39370元/平

小区均价:34869元/平

东北角艺术公寓二手房155万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,落地窗,不临街

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.56平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看降价

155

32590元/平

小区均价:31062元/平

盛锦园二手房45万

新上房源 盛锦园 未满两年 无尾款

盛锦园| 1室1厅 | 63平

高层/26层 西 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  辰柳路与家安西路交口东北侧

随时可看

45

7143元/平

小区均价:7411元/平

影院后胡同二手房88万

影院后胡同,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

影院后胡同| 1室1厅 | 34.34平

低层/6层 东西 精装 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与黄河道交口

距2号线长虹公园站211米随时可看

88

25626元/平

小区均价:25626元/平

城上城龙亭家园二手房238万

城上城龙亭家园,1室1厅1卫,私产,中层

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 53.23平

中层/30层 西 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看降价

238

44712元/平

小区均价:41180元/平

仁恒海河广场二手房225万

仁恒海河广场,1室1厅1卫,私产,高层

仁恒海河广场| 1室1厅 | 51.65平

高层/28层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米降价

225

43562元/平

小区均价:55748元/平

凌研里二手房127万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

凌研里| 1室1厅 | 51.6平

中层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与卫津南路交口

距5号线凌宾路站757米

127

24612元/平

小区均价:20395元/平

美化里二手房172万

美化里70年大产权湘江道 随时看房

美化里| 1室1厅 | 36.87平

低层/6层 西 精装 1992年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与新围堤道交口

距1号线土城站737米满二

172

46650元/平

小区均价:41545元/平

云广新里二手房145万

云广新里,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

云广新里| 1室1厅 | 43.9平

低层/7层 西 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二降价

145

33030元/平

小区均价:31942元/平

福至里二手房192万

南北通透 税费低 业主诚意出售

福至里| 1室1厅 | 28平

低层/6层 西 简装 1998年 普通住宅

河西-下瓦房街  南昌路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站489米满二

192

68571元/平

小区均价:54286元/平

东舍宅二手房99万

全明户型 通透户型 中间楼层 随时看房 诚卖

东舍宅| 1室1厅 | 25平

高层/7层 东西 简装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米满二

99

39600元/平

小区均价:36951元/平

景兴西里二手房180万

南北通透 满五 价格可议 业主诚意出售

景兴西里| 1室1厅 | 40.03平

高层/8层 西 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

180

44966元/平

小区均价:36385元/平

综合楼二手房179万

综合楼,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

综合楼| 1室1厅 | 31.22平

高层/6层 西 精装 1988年 普通住宅

河西-马场街  马场道和围堤道交口

距3号线吴家窑站989米满二

179

57335元/平

小区均价:42094元/平

东舍宅二手房66万

房屋楼临街 房子不临街 特别好

东舍宅| 1室1厅 | 40.02平

中层/7层 东西 简装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米

66

16492元/平

小区均价:36951元/平

宝德里二手房195万

闽侯路片 宝德里一室 私产可贷款

宝德里| 1室1厅 | 34.59平

高层/7层 西 简装 1993年 普通住宅

河西-大营门  绍兴道与厦门路交口

距1号线下瓦房站479米满二

195

56375元/平

小区均价:49147元/平