哈尔滨道二手房118万

和平区劝业场小学 近地铁 业主诚意出售

哈尔滨道| 1室1厅 | 14.95平

中层/4层 西 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  哈尔滨道

距3号线和平路站310米满二降价

118

78930元/平

小区均价:65821元/平

新文化花园新景居二手房299万

万全小学 私产满五年 位置好 地段佳

新文化花园新景居| 1室1厅 | 49.5平

高层/30层 精装 2004年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与多伦道交口

距1号线鞍山道站672米

299

60404元/平

小区均价:58621元/平

吉利花园二手房395万

吉利花园,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

吉利花园| 1室1厅 | 52.36平

高层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米

395

75439元/平

小区均价:64589元/平

振河里二手房210万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

振河里| 1室1厅 | 25.37平

高层/7层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米满二

210

82775元/平

小区均价:61989元/平

三乐里二手房280万

三乐里,1室1厅1卫,主卧朝东,拎包入住

三乐里| 1室1厅 | 40平

低层/24层 西 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站492米满二随时可看

280

70000元/平

小区均价:44834元/平

吉利经典二手房490万

和平二片 中芯有座位 小区中间安静

吉利经典| 1室1厅 | 74.16平

低层/15层 西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米

490

66073元/平

小区均价:69570元/平

振河里二手房263万

振河里,1室1厅1卫,客厅出台,主卧出台

振河里| 1室1厅 | 45.19平

中层/7层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米

263

58199元/平

小区均价:61989元/平

山西路二手房130万

山西路,1室0厅0卫,家电齐全,拎包入住

山西路| 1室 | 11.4平

中层/3层 西 精装 1988年 普通住宅

和平-小白楼  山西路

距3号线和平路站791米满二随时可看

130

114035元/平

小区均价:81663元/平

吉利花园二手房420万

吉利花园,1室1厅1卫,东南带窗户,客厅带阳台

吉利花园| 1室1厅 | 59.23平

低层/32层 西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

420

70910元/平

小区均价:64589元/平

睦南道二手房204万

睦南道,1室0厅1卫,全明户型,拎包入住

睦南道| 1室 | 13.27平

低层 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二

204

153730元/平

小区均价:101983元/平

华润紫阳里二手房240万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

华润紫阳里| 1室1厅 | 57.33平

低层/15层 精装 2014年 商住

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米满二

240

41863元/平

小区均价:34787元/平

金德园二手房490万

金德园,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

金德园| 1室1厅 | 68.08平

中层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

490

71974元/平

小区均价:72219元/平

沙市道二手房260万

小区靠里位置 不临街 看房方便

沙市道| 1室1厅 | 38.6平

高层/8层 西 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  沙市道

距3号线营口道站706米满二随时可看

260

67358元/平

小区均价:73163元/平

世昌里二手房245万

和平二片 中,心片好楼层 大企业

世昌里| 1室1厅 | 26.6平

高层/7层 西 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米

245

92105元/平

小区均价:77171元/平

解放北路二手房145万

解放北路,1室0厅0卫,家电齐全,拎包入住

解放北路| 1室 | 18平

低层 西 简装 1976年 普通住宅

和平-小白楼  解放北路

距3号线津湾广场站344米满二

145

80556元/平

小区均价:64667元/平

庆有西里二手房283万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

庆有西里| 1室1厅 | 45.81平

高层/7层 简装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站932米

283

61777元/平

小区均价:68826元/平

长春道二手房900万

繁华地段,世界钟,金融中。心,津湾广场环绕,

长春道| 1室1厅 | 164.51平

低层/3层 西 精装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  长春道

距4号线(在建)和平路站277米满二

900

54708元/平

小区均价:99088元/平

金德园二手房490万

金德园,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

金德园| 1室1厅 | 55.5平

中层/45层 西 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二随时可看

490

88288元/平

小区均价:72219元/平

气象台路二手房202万

气象台路,1室0厅0卫,拎包入住,主卧朝东

气象台路| 1室 | 15平

高层/3层 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路

距3号线吴家窑站111米满二

202

134667元/平

小区均价:61609元/平

同庆后二手房308万

万全 可贷款 近地铁 急卖价格优势价格还有商量

同庆后| 1室1厅 | 31平

高层/7层 精装 1982年 普通住宅

和平-南市  和平路与张自忠路交口

距4号线(在建)东南角站181米满二

308

99355元/平

小区均价:96514元/平

哈尔滨道二手房146万

一室一卫朝东拎包入住适宜居住。三楼采光无遮挡

哈尔滨道| 1室 | 19.8平

低层 西 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  哈尔滨道

距3号线和平路站310米满二

146

73737元/平

小区均价:65821元/平

规划里二手房258万

昆明路 可 可贷款 近地铁 急卖.

规划里| 1室1厅 | 15.7平

高层/6层 简装 1979年 普通住宅

和平-新兴街  成都道与西康路交口

距3号线吴家窑站734米

258

164331元/平

小区均价:140045元/平

华中路二手房160万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

华中路| 1室 | 8.96平

高层/4层 简装 1970年 其他

和平-劝业场  华中路

满二

160

178571元/平

小区均价:178571元/平

天津大都会公寓二手房195万

小区靠里位置 不临街 看房方便

天津大都会公寓| 1室1厅 | 65平

中层/30层 西 精装 2017年 普通住宅

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二

195

30000元/平

小区均价:35109元/平

宜昌南里二手房246万

宜昌南里,1室1厅1卫,全明户型,拎包入住

宜昌南里| 1室1厅 | 44平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  宜昌道39号

距3号线西康路站494米满二

246

55909元/平

小区均价:55258元/平