卫安中里二手房129万

地段好小区 花园式社区 精致一室 品质生活

卫安中里| 1室1厅 | 41平

高层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与南大道交口西北侧

距2号线西南角站284米

129

31463元/平

小区均价:32525元/平

级升里二手房102万

级升里,1室1厅1卫,企业产,高层

级升里| 1室1厅 | 39.98平

高层/7层 西 精装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米满二

102

25513元/平

小区均价:29215元/平

凤仪园二手房195万

凤仪园 大一室 明厅 紧邻地铁 大悦城旁 价可议

凤仪园| 1室1厅 | 52.65平

高层/16层 西 简装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与二马路交口西北侧

距1号线二纬路站202米

195

37037元/平

小区均价:37037元/平

级升里二手房160万

小区地处于南开区黄河道与富辛庄大街交叉口

级升里| 1室1厅 | 56.59平

低层/7层 西 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米

160

28274元/平

小区均价:29215元/平

纯善里二手房98万

纯善里小区 好位置 精致一室 品质生活 急售

纯善里| 1室1厅 | 20.05平

高层/6层 西 简装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口

距2号线广开四马路站479米满二

98

48878元/平

小区均价:43716元/平

怀仁里二手房75万

小区地处1、2号线交界处,西南角站可方便换乘

怀仁里| 1室1厅 | 27.95平

高层/7层 西 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米降价

75

26834元/平

小区均价:37830元/平

宝利国际二手房145万

五马路 次新房 人车分流 物业负责 房型方正

宝利国际| 1室1厅 | 63.19平

中层/27层 西 精装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米

145

22947元/平

小区均价:27082元/平

华美里二手房140万

瓷砖地白墙屋里亮,虽为老式装修但精巧使用大气。

华美里| 1室1厅 | 50.6平

中层/6层 西 精装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与安康路交口

距2号线长虹公园站167米

140

27668元/平

小区均价:25311元/平

风荷园二手房159万

风荷园,1室1厅1卫,私产,中层

风荷园| 1室1厅 | 69.17平

中层/6层 西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米降价

159

22987元/平

小区均价:26569元/平

华美里二手房105万

华美里,1室1厅1卫,私产,低层

华美里| 1室1厅 | 39.44平

低层/6层 西 精装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与安康路交口

距2号线长虹公园站167米满二

105

26623元/平

小区均价:25311元/平

民建北里二手房90万

民建北里 西照一室 2楼 私产 房主诚心卖

民建北里| 1室1厅 | 37.72平

低层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  灵隐道与三潭路交口

距6号线宜宾道站714米降价

90

23860元/平

小区均价:21493元/平

瑞德里二手房103万

瑞德里,1室1厅1卫,企业产,高层

瑞德里| 1室1厅 | 27.19平

高层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米满二随时可看

103

37882元/平

小区均价:31161元/平

平遥里二手房148万

平遥里,1室1厅1卫,私产,低层

平遥里| 1室1厅 | 40.22平

低层/6层 西 精装 1994年 普通住宅

南开-向阳路  汾水道与向阳路交口

距2号线咸阳路站560米

148

36798元/平

小区均价:27708元/平

南华里二手房195万

配套完善 临近下瓦房地铁站修 小区

南华里| 1室1厅 | 44.23平

中层/7层 西 简装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米

195

44088元/平

小区均价:39437元/平

延生里二手房185万

延生里 好楼层 过二年 南开北片 紧邻地铁

延生里| 1室1厅 | 53.79平

中层/7层 西 精装 1990年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南开四纬路交口西南侧

距7号线(在建)海光寺站408米满二

185

34393元/平

小区均价:37444元/平

凤仪园二手房190万

成熟小区 花园式社区 精致一室 品质生活

凤仪园| 1室1厅 | 51.76平

低层/16层 西 简装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与二马路交口西北侧

距1号线二纬路站202米随时可看

190

36708元/平

小区均价:37037元/平

凤翔里二手房138万

南北通透 满五唯一 税费低 业主诚意出售

凤翔里| 1室1厅 | 25.08平

低层/6层 西 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米

138

55024元/平

小区均价:33877元/平

颂禹西里二手房145万

五马路小学 总价位低 地铁沿线 无浪费面积

颂禹西里| 1室1厅 | 33.13平

高层/7层 西 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米

145

43767元/平

小区均价:38406元/平

幸福北里二手房60万

南开北片 集体户可以买 价可谈

幸福北里| 1室1厅 | 25.73平

中层/6层 西 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距2号线长虹公园站460米降价

60

23319元/平

小区均价:23239元/平

宜川北里二手房115万

北片私产可贷款 总房款低 婚房装修 双地铁

宜川北里| 1室1厅 | 48.85平

高层/7层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  西营门外大街与文水路交口

距2号线长虹公园站350米满二

115

23541元/平

小区均价:29719元/平

纯善里二手房102万

小区靠里位置 不临街 不把边 看房方便 业主急售

纯善里| 1室1厅 | 19.52平

高层/6层 西 精装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口

距2号线广开四马路站479米

102

52254元/平

小区均价:43716元/平

级升里二手房130万

小区靠里位置 修 不临街 看房方便

级升里| 1室1厅 | 35平

高层/7层 西 精装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米满二

130

37143元/平

小区均价:29215元/平

龙凤里二手房162万

龙凤里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

龙凤里| 1室1厅 | 36平

中层/6层 西 简装 1989年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站358米满二

162

45000元/平

小区均价:43096元/平

怀仁里二手房125万

怀仁里,1室1厅1卫,主卧朝西,卧室带阳台

怀仁里| 1室1厅 | 31.5平

高层/7层 西 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

125

39683元/平

小区均价:37830元/平

朝园里二手房128万

五马路小学 低楼层 南北通透 临地铁

朝园里| 1室1厅 | 22.65平

中层/6层 西 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米满二

128

56512元/平

小区均价:44093元/平