五金城二手房115万

五金城,1室0厅0卫,私产,高层

五金城| 1室 | 91.62平

高层/3层 东南 简装 2000年 其他

南开-向阳路  密云一支路9号附近

距2号线芥园西道站1134米

115

12552元/平

小区均价:12552元/平

龙井里二手房85万

房源信息全部属实,欢迎您来电详询

龙井里| 1室1厅 | 26平

高层/6层 东南 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米满二

85

32692元/平

小区均价:30060元/平

临渭佳园二手房148万

临渭佳园,1室1厅1卫,私产,高层

临渭佳园| 1室1厅 | 58.97平

高层/26层 东南 简装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米

148

25098元/平

小区均价:25694元/平

宝利国际二手房92万

宝利国际,40年公寓,可,五马路小

宝利国际| 1室1厅 | 47平

高层/27层 简装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米满二

92

19574元/平

小区均价:27082元/平

瑞德里二手房93万

小区靠里位置 不临街 看房方便

瑞德里| 1室1厅 | 32.83平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米满二

93

28328元/平

小区均价:31161元/平

雅安西里二手房53万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

雅安西里| 1室1厅 | 25平

高层/6层 简装 1985年 普通住宅

南开-嘉陵道  雅安道6号

距6号线宜宾道站1230米

53

21200元/平

小区均价:26187元/平

东北角艺术公寓二手房187万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,高层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.55平

高层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米

187

39327元/平

小区均价:31062元/平

环卫楼二手房70万

小区 楼层好 性价比高 价格可议

环卫楼| 1室1厅 | 22.32平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  劳动道与红星路交口

降价

70

31362元/平

小区均价:31362元/平

怀仁里二手房90.5万

怀仁里,1室1厅1卫,企业产,高层

怀仁里| 1室1厅 | 24.91平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米降价

90.5

36331元/平

小区均价:37830元/平

西楼北里二手房85万

西楼北里,1室1厅1卫,公产,高层

西楼北里| 1室1厅 | 26.24平

高层/8层 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米满二降价

85

32393元/平

小区均价:46038元/平

诚基经贸中心二手房360万

诚基经贸中心,1室0厅0卫,中独户型,两室夹厅

诚基经贸中心| 1室 | 51.51平

高层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

360

69889元/平

小区均价:47745元/平

红星国际红星大厦二手房56万

本小区房源 LOFT两室 业主急售

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 69.35平

高层/30层 简装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米

56

8075元/平

小区均价:10884元/平

排水大楼二手房92万

地理位置优越 周边配套齐全 朝北

排水大楼| 1室1厅 | 13.89平

高层/4层 简装 普通住宅

河西-挂甲寺  小围堤道与南北大街交口

距1号线土城站874米满二降价

92

66235元/平

小区均价:49561元/平

中海御湖瀚苑二手房150万

水上公园旁 金角大三居 高楼层采光好

中海御湖瀚苑| 1室1厅 | 68平

高层/20层 东北 简装 2010年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与简阳路交口西北侧

距6号线南翠屏站865米

150

22059元/平

小区均价:17128元/平

中海御湖瀚苑二手房75万

临渭佳园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

中海御湖瀚苑| 1室1厅 | 47平

高层/31层 简装 2010年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与简阳路交口西北侧

距6号线南翠屏站865米随时可看

75

15957元/平

小区均价:17128元/平

三潭东里二手房48万

三潭东里小区 花园式社区 精致一室 近D铁

三潭东里| 1室1厅 | 30平

高层/7层 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米降价

48

16000元/平

小区均价:26221元/平

海景文苑二手房180万

河西三片 紧邻海河 次新房 划算大一居

海景文苑| 1室1厅 | 60.7平

高层/42层 简装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米满二降价

180

29654元/平

小区均价:39780元/平

文华里二手房45万

南北通透 满五年 税费低 业主诚意出售

文华里| 1室1厅 | 22.23平

高层/8层 东南 简装 1989年 普通住宅

河东-大直沽  津塘路与大桥道交口西侧

距9号线东兴路站740米

45

20243元/平

小区均价:20486元/平

万新村2区沧浪东里二手房68万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

万新村2区沧浪东里| 1室1厅 | 38.79平

高层/6层 简装 1980年 普通住宅

河东-东新街  香山道与天山路交口

距10号线(在建)万山道站465米

68

17530元/平

小区均价:17105元/平

万新村13区远翠西里二手房45万

远翠西里 花园式社区 精致一室 品质生活

万新村13区远翠西里| 1室1厅 | 28平

高层/6层 东南 简装 1986年 普通住宅

河东-东新街  天山路与嵩山道交口

距10号线(在建)屿东城站1534米

45

16071元/平

小区均价:19021元/平

建宁里二手房85万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

建宁里| 1室1厅 | 24.85平

高层/6层 东北 简装 1986年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与红星路交口

距5号线成林道站468米降价

85

34205元/平

小区均价:34898元/平

百脑汇二手房75万

小区靠里位置 不临街 诚意卖 看房方便

百脑汇| 1室1厅 | 73平

高层/27层 简装 2018年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道338号

距6号线鞍山西道站755米

75

10274元/平

小区均价:12945元/平