重庆道二手房300万

耀华小学 五大道房管站 有学籍

重庆道| 1室1厅 | 33.81平

高层/3层 毛坯 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米

300

88731元/平

小区均价:96046元/平

睦南道二手房155万

过户费低2个点 采光好 伙用面积大

睦南道| 1室 | 8.64平

高层/4层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二

155

179398元/平

小区均价:101983元/平

解放北路二手房115万

四平东道 过户费低 交通便利 临学府 近名校

解放北路| 1室 | 18.23平

高层/4层 西 简装 1976年 普通住宅

和平-小白楼  解放北路

距3号线津湾广场站344米随时可看

115

63083元/平

小区均价:64667元/平

四平东道二手房298万

鞍山道小学有座位,阳面一室 采光好,通透户型

四平东道| 1室1厅 | 42.87平

高层/5层 精装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  四平东道

距1号线鞍山道站316米满二

298

69512元/平

小区均价:69512元/平

滨江道二手房140万

公产 地段好 分两间 内有厨房

滨江道| 1室 | 16.66平

高层/3层 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道

距4号线(在建)和平路站178米

140

84034元/平

小区均价:85791元/平

曲阳里二手房200万

精装修 有独立卫生间 一层3户诚意出售

曲阳里| 1室1厅 | 19.58平

高层/3层 东南 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  曲阳里

200

102145元/平

小区均价:102145元/平

聚英大楼二手房350万

花园式社区 精致一室 品质生活

聚英大楼| 1室 | 25.61平

高层/3层 西南 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与马场道交口

距3号线西康路站1321米

350

136665元/平

小区均价:280612元/平

同安新里二手房230万

和平三片 西康路小学 私产阳面 诚意出售

同安新里| 1室1厅 | 36.67平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  同安道与卫津路交口东北侧

距3号线吴家窑站756米随时可看

230

62722元/平

小区均价:51043元/平

碧云里二手房190万

碧云里小区 此房满五年 该房源是一室一厅

碧云里| 1室1厅 | 29.46平

高层/20层 简装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米

190

64494元/平

小区均价:37261元/平

兴河里二手房200万

兴河里,1室1厅1卫,私产,高层

兴河里| 1室1厅 | 40.29平

高层/6层 西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

200

49640元/平

小区均价:64394元/平

府上和平二手房465万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

府上和平| 1室1厅 | 41.81平

高层/33层 东南 精装 2015年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与西安道交口

距3号线营口道站361米满二随时可看

465

111217元/平

小区均价:91182元/平

天赐园二手房350万

全阳两室 地段好 属于写字楼

天赐园| 1室1厅 | 110.31平

高层/8层 西 精装 2006年 普通住宅

和平-新兴街  新兴路与万全道交口北侧

距1号线海光寺站649米满二

350

31729元/平

小区均价:51934元/平

泰华里二手房276万

耀华小学附近,一室一厅银角,私产可贷款

泰华里| 1室1厅 | 39.79平

高层/4层 南北 精装 1989年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站498米

276

69364元/平

小区均价:61381元/平

吉利花园二手房375万

中芯有座位 电梯房 2003年房龄 带厅大一室

吉利花园| 1室1厅 | 33.73平

高层/32层 西北 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

375

111177元/平

小区均价:64589元/平

东瑞家园二手房56万

东瑞家园,1室1厅1卫,私产,高层

东瑞家园| 1室1厅 | 46.39平

高层/32层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

56

12072元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房70万

离梦想很近 实现舒适 体验奢华生活 新婚

东瑞家园| 1室1厅 | 49.28平

高层/30层 东南 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

70

14205元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房95万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

东瑞家园| 1室1厅 | 49.28平

高层/30层 南北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

95

19278元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房100万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 1室1厅 | 49.28平

高层/30层 南北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

100

20292元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房67万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 1室1厅 | 46.05平

高层/32层 南北 毛坯 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

67

14549元/平

小区均价:15454元/平

来安里(浩海小区)二手房79万

小区坐落于河东繁华地点,一室一厅一卫户型

来安里(浩海小区)| 1室1厅 | 53.35平

高层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  红星路与成林道交口

距5号线成林道站559米

79

14808元/平

小区均价:21025元/平

新春花苑二手房82万

该房源满五年,税费低,贷款全款均可购买

新春花苑| 1室1厅 | 57平

高层/9层 精装 1993年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口南侧

距1号线西北角站347米降价

82

14386元/平

小区均价:27251元/平

第六大道第博雅园二手房88万

第博雅园 独单 近七中九年书包 随时看房

第六大道第博雅园| 1室1厅 | 60.17平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  中环线与世纪大道交口

距4号线(在建)万东路站386米降价

88

14625元/平

小区均价:20485元/平

东北角艺术公寓二手房158万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,高层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.51平

高层/32层 西 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

158

33256元/平

小区均价:31062元/平

工业大学程林庄路63号二手房115万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

工业大学程林庄路63号| 1室1厅 | 46.12平

高层/7层 南北 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路63号

满二

115

24935元/平

小区均价:24477元/平

金地紫乐广场二手房45万

满五年 环境优美 业主诚意出售

金地紫乐广场| 1室1厅 | 52.33平

高层/17层 西北 精装 普通住宅

河东-一号桥  津塘路与昆仑路交口

距10号线(在建)龙涵道站277米降价

45

8599元/平

小区均价:13040元/平