翠涛东里二手房68万

空间利用合理观景窗户感受现代自由风尚

翠涛东里| 1室1厅 | 61.34平

中层/6层 精装 1999年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  宜白路与津围公路交口

距3号线张兴庄站511米降价

68

11086元/平

小区均价:11086元/平

汇贤里二手房94万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

汇贤里| 1室1厅 | 52.63平

中层/7层 东北 精装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街5号

距5号线津塘路站482米随时可看

94

17861元/平

小区均价:18816元/平

天物轩宇嘉园二手房106万

花园式社区 精致一室 品质生活

天物轩宇嘉园| 1室1厅 | 60.98平

中层/23层 简装 普通住宅

北辰-天穆镇  顺义道67号

距4号线(在建)柳滩站876米满二

106

17383元/平

小区均价:17520元/平

宁月花园二手房95万

宁月花园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

宁月花园| 1室1厅 | 51.73平

中层/6层 简装 2001年 普通住宅

河东-一号桥  昆仑路与月牙河北路交口

距9号线一号桥站1059米降价

95

18365元/平

小区均价:17244元/平

风采里二手房105万

风采里小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

风采里| 1室1厅 | 55.18平

中层/7层 毛坯 1996年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽一号路与五爱道交口

距1号线洪湖里站759米

105

19029元/平

小区均价:17505元/平

和静家园二手房92万

小区靠里位置不临街有钥匙看房方便

和静家园| 1室1厅 | 64.54平

中层/24层 精装 2004年 普通住宅

河东-中山门  龙潭路与广瑞路交口

距9号线中山门站1397米满二

92

14255元/平

小区均价:17538元/平

艳益里二手房100万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

艳益里| 1室1厅 | 50.45平

中层/6层 精装 1998年 普通住宅

河北-建昌道  育红路与淮安西道交口

距6号线北宁公园站999米

100

19822元/平

小区均价:14314元/平

万新村10区凤岐东里二手房92万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万新村10区凤岐东里| 1室1厅 | 55平

中层/6层 简装 1994年 普通住宅

河东-东新街  天山路与崂山道交口西侧

距10号线(在建)崂山道站76米

92

16727元/平

小区均价:18277元/平

荔红花园二手房110万

荔红花园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

荔红花园| 1室1厅 | 59平

中层/11层 精装 2010年 普通住宅

北辰-淮河道  姚江东路与淮河道交口以南

距5号线淮河道站768米

110

18644元/平

小区均价:14435元/平

风光里二手房105万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

风光里| 1室1厅 | 56.33平

中层/8层 简装 2003年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽二号路与光荣道交口

距1号线洪湖里站630米

105

18640元/平

小区均价:18377元/平

金联公寓二手房145万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

金联公寓| 1室1厅 | 55.68平

中层/6层 精装 1998年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道与中环线交口

距1号线西站1004米满二

145

26042元/平

小区均价:20333元/平

汇贤里二手房134万

一室,四楼房型方正,采光无遮挡,急售

汇贤里| 1室1厅 | 59.87平

中层/7层 简装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街5号

距5号线津塘路站482米

134

22382元/平

小区均价:18816元/平

东城家园二手房100万

东城家园电梯房,花园式社区 精致一室 品质生活

东城家园| 1室1厅 | 55.63平

中层/17层 简装 2006年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪山路与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站660米

100

17976元/平

小区均价:12538元/平

程春里二手房63万

程春里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

程春里| 1室1厅 | 53.21平

中层/6层 精装 1997年 普通住宅

东丽-程林庄  成林道与程春路交口

距10号线(在建)香山道站591米

63

11840元/平

小区均价:14712元/平

万新村22区松风西里二手房110万

南北通透 满五无二税费低 业主诚意出售

万新村22区松风西里| 1室1厅 | 55.17平

中层/7层 简装 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与盘山道交口北侧50米处

距2号线屿东城站371米满二

110

19938元/平

小区均价:17404元/平

风采里二手房102万

风采里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

风采里| 1室1厅 | 54.84平

中层/7层 简装 1996年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽一号路与五爱道交口

距1号线洪湖里站759米

102

18600元/平

小区均价:17505元/平

风采里二手房101万

风采小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

风采里| 1室1厅 | 55.49平

中层/8层 简装 1996年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽一号路与五爱道交口

距1号线洪湖里站759米

101

18201元/平

小区均价:17505元/平

跃进里小区二手房125万

紧邻名校,各大商业环绕,让日常采买触手可及。

跃进里小区| 1室1厅 | 64.2平

中层/7层 精装 1980年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道125号

距6号线人民医院站976米降价

125

19470元/平

小区均价:15833元/平

万明里二手房99万

私产过五年 性价比高 价格可议 诚意卖

万明里| 1室1厅 | 57.02平

中层/6层 精装 1998年 普通住宅

河东-一号桥  津塘路与月牙河南路交口

距9号线一号桥站689米

99

17362元/平

小区均价:17362元/平

春风里二手房113万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

春风里| 1室1厅 | 50.47平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽零号路与咸阳北路交口

距1号线勤俭道站1029米

113

22390元/平

小区均价:18633元/平

荔丰花园二手房87万

荔丰花园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

荔丰花园| 1室1厅 | 59平

中层/11层 精装 2010年 普通住宅

北辰-淮河道  姚江东路与淮河道交口以南

距5号线淮河道站562米

87

14746元/平

小区均价:14746元/平

嘉汇园二手房160万

满两年 出门卞兴站 花园洋房 4楼到顶 南北通透

嘉汇园| 1室2厅 | 67.03平

中层/5层 精装 普通住宅

西青-中北镇  西青道与延安路交口南侧

距2号线卞兴站223米满二

160

23870元/平

小区均价:22776元/平

盛运大厦二手房180万

看房很方便,希望为此房找个有缘人来继续爱护它。

盛运大厦| 1室1厅 | 68平

中层/24层 精装 2017年 普通住宅

红桥-大胡同  大丰路与运河南路交口

距6号线西站535米

180

26471元/平

小区均价:23515元/平

宝利新苑二手房85万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

宝利新苑| 1室1厅 | 57.22平

中层/7层 简装 2001年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  宜白路与均胜路交口

距5号线张兴庄站1207米降价

85

14855元/平

小区均价:12281元/平

隆达新苑二手房85万

小区靠里位置 不临街 看房方便

隆达新苑| 1室1厅 | 53.29平

中层/29层 简装 2013年 普通住宅

河北-江都路  革新道通达新苑旁

距6号线民权门站703米

85

15950元/平

小区均价:18653元/平