佳安里二手房61万

佳安里,1室1厅1卫,轨交便利,主卧朝南

佳安里| 1室1厅 | 55.39平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站450米

61

11013元/平

小区均价:11940元/平

恒春里二手房69万

恒春里 通透偏独三楼 诚意出售 可议价

恒春里| 1室1厅 | 58.97平

中层/6层 东西 简装 普通住宅

红桥-佳园里  天平路与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站967米

69

11701元/平

小区均价:9702元/平

荣欢园二手房44万

荣欢园,1室1厅1卫,不临街,客厅朝南

荣欢园| 1室1厅 | 61平

中层/26层 南北 简装 2019年 普通住宅

北辰-双青  新致道跟辰柳路交口北侧

44

7213元/平

小区均价:8961元/平

荣康园二手房50万

荣康园,1室1厅1卫,南北通透,内街

荣康园| 1室1厅 | 59.6平

中层/27层 简装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣康园

50

8389元/平

小区均价:9607元/平

荣雅园二手房52万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

荣雅园| 1室1厅 | 59.8平

中层/23层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

52

8696元/平

小区均价:9197元/平

荣悦园二手房56万

荣悦园,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

荣悦园| 1室1厅 | 60.61平

中层/18层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

56

9239元/平

小区均价:9508元/平

宝翠花都探景园二手房85万

两室两厅两卫 独立餐厅 南北通透 好户型

宝翠花都探景园| 1室1厅 | 57平

中层/11层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西南侧

距1号线瑞景新苑站1026米

85

14912元/平

小区均价:14917元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房180万

小区靠里位置 不临街 看房方便

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 54.67平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米满二

180

32925元/平

小区均价:25315元/平

临池里二手房52万

临池里,1室1厅1卫,大通台,全南户型

临池里| 1室1厅 | 54平

中层/7层 简装 1998年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与泰兴路交口

距2号线翠阜新村站539米

52

9630元/平

小区均价:16785元/平

靖泰里二手房95万

此房过五年 性价比高 价格可议 诚意出售

靖泰里| 1室1厅 | 53.46平

中层/6层 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与真理道交口

距2号线靖江路站632米随时可看

95

17770元/平

小区均价:21606元/平

彩丽园(老彩丽园)二手房132万

彩丽园(老彩丽园),1室1厅1卫,私产,中层

彩丽园(老彩丽园)| 1室1厅 | 64.22平

中层/6层 精装 1998年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与祁连路交口东南角

距2号线登州路站638米随时可看降价

132

20554元/平

小区均价:16380元/平

松江津滨置地广场二手房98万

户型通透 满五无 税费低 业主诚意出售

松江津滨置地广场| 1室1厅 | 66.73平

中层/11层 精装 2016年 其他

东丽-张贵庄  海莲道与登州南路交口西南侧

满二

98

14686元/平

小区均价:12879元/平

万科金色雅筑北苑二手房45万

万科金色雅筑北苑 修一室 中间楼层近地铁

万科金色雅筑北苑| 1室1厅 | 59.71平

中层/11层 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米满二

45

7536元/平

小区均价:15730元/平

城上城龙亭家园二手房232万

城上城龙亭家园,1室1厅1卫,全南户型,婚房适宜

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 53.23平

中层/30层 西 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

232

43584元/平

小区均价:41180元/平

大地十二城四期清枫园二手房88万

南北通透 满五唯一 税费低 业主诚意出售

大地十二城四期清枫园| 1室2厅 | 69.31平

中层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站1953米

88

12697元/平

小区均价:16303元/平

千禧园二手房79万

千禧园,1室1厅1卫,私产,中层

千禧园| 1室1厅 | 61.22平

中层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  西青道与咸阳北路交口

距6号线人民医院站1269米降价

79

12904元/平

小区均价:17389元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房136万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 54.38平

中层/7层 西 精装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米

136

25009元/平

小区均价:25315元/平

金厦水语花城花溪苑二手房89万

中北镇小学 可 可贷款 近地铁 急卖

金厦水语花城花溪苑| 1室1厅 | 67.76平

中层/15层 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2779米满二

89

13135元/平

小区均价:15490元/平

顺通家园二手房70万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

顺通家园| 1室1厅 | 54平

中层/20层 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  顺通道与外环西路交口

70

12963元/平

小区均价:13917元/平

先春园泉春里二手房186万

此房源过五年,无二套产权清晰,后期费用低

先春园泉春里| 1室1厅 | 65.33平

中层/15层 简装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站424米

186

28471元/平

小区均价:32354元/平

华城领秀睦华里二手房183万

满五年,无二套,税费低,随时可以看房

华城领秀睦华里| 1室1厅 | 63.56平

中层/18层 南北 精装 2011年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与怡德道交口

距6号线人民医院站503米

183

28792元/平

小区均价:28792元/平

弘丽园二手房155万

该房源为私产,满五年,税费低,一次性贷款均可

弘丽园| 1室1厅 | 57.58平

中层/7层 南北 精装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米

155

26919元/平

小区均价:24860元/平

金领花园二手房88万

此房是商品房 修 周边配套齐全 看房方便

金领花园| 1室1厅 | 53平

中层/29层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米满二随时可看

88

16604元/平

小区均价:22928元/平

暖香里二手房95万

暖香里 大两室带装修 诚意出售 看房方便

暖香里| 1室1厅 | 66平

中层/5层 南北 简装 普通住宅

红桥-佳园里  荣国路与光荣道交口

距1号线佳园里站573米

95

14394元/平

小区均价:13434元/平

新佳园东里二手房68万

新佳园东里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

新佳园东里| 1室1厅 | 51平

中层/6层 精装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与佳宁道交口

距1号线佳园里站898米

68

13333元/平

小区均价:12209元/平