金淼园二手房135万

金淼园,1室1厅1卫,私产,中层

金淼园| 1室1厅 | 59.33平

中层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米

135

22754元/平

小区均价:21857元/平

江南邑二手房258万

河西次新房精修一室,电梯房,没住过

江南邑| 1室2厅 | 68.83平

中层/29层 精装 2020年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与彭泽道交口

距6号线梅江道站615米满二

258

37484元/平

小区均价:45039元/平

和平翰林公馆二手房460万

和平翰林公馆,1室1厅1卫,全明户型,拎包入住

和平翰林公馆| 1室1厅 | 57平

高层/60层 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

460

80702元/平

小区均价:69224元/平

融创星河和平印二手房340万

南京路新房价格相比环茂广场君隆广场更合适

融创星河和平印| 1室1厅 | 68平

低层/41层 精装 2017年 普通住宅

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

340

50000元/平

小区均价:47670元/平

五爱里二手房310万

低楼楼层采光充足 新星小有学籍

五爱里| 1室1厅 | 52平

低层/4层 精装 1989年 普通住宅

和平-南营门  万全道与兰州道交口

距1号线鞍山道站184米满二

310

59615元/平

小区均价:78061元/平

和畅园二手房339万

和畅园,1室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

和畅园| 1室1厅 | 62.47平

低层/29层 精装 2014年 普通住宅

和平-南营门  卫津路137号

距3号线西康路站710米满二降价

339

54266元/平

小区均价:52344元/平

吉利花园二手房368万

和平二片 中芯小学 私产房 临地铁 电梯房

吉利花园| 1室1厅 | 53.96平

高层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

368

68199元/平

小区均价:64589元/平

中核阅和平二手房408万

鞍山道 可 可贷款 近地铁 急卖

中核阅和平| 1室1厅 | 54.3平

高层/29层 精装 2020年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与陕西路交口

距1号线鞍山道站651米满二

408

75138元/平

小区均价:75138元/平

津塔公寓二手房330万

津塔公寓,1室1厅1卫,中独户型,全明户型

津塔公寓| 1室1厅 | 90平

中层/35层 精装 2010年 普通住宅

和平-小白楼  张自忠路162号

距3号线和平路站358米满二

330

36667元/平

小区均价:37171元/平

景阳里二手房308万

和平二片 中芯小学 私产房可贷款 临校区

景阳里| 1室1厅 | 50.54平

高层/8层 简装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米

308

60942元/平

小区均价:60942元/平

福林里二手房430万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

福林里| 1室 | 50.66平

低层/7层 精装 1996年 其他

和平-体育馆  云南路与沙市道交口

距3号线西康路站630米

430

84880元/平

小区均价:78687元/平

金德园二手房465万

金德园,1室1厅1卫,全明户型,拎包入住

金德园| 1室1厅 | 58平

低层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

465

80172元/平

小区均价:72219元/平

蓉芳里二手房335万

东西通透 私产26年有学籍 业主诚意出售

蓉芳里| 1室1厅 | 55.52平

低层/7层 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米满二

335

60339元/平

小区均价:56132元/平

星美御(和康名邸)二手房278万

星美御(和康名邸),1室1厅1卫,拎包入住,家电齐全

星美御(和康名邸)| 1室1厅 | 50.36平

中层/32层 精装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米降价

278

55203元/平

小区均价:58157元/平

阁来美荣庆园二手房180万

阁来美荣庆园,1室1厅1卫,落地窗,小区中间位置

阁来美荣庆园| 1室1厅 | 63.23平

高层/6层 精装 2006年 其他

和平-南市  庆善大街与清河大街交口东南侧

距4号线(在建)东南角站779米满二

180

28467元/平

小区均价:60472元/平

保疆里二手房375万

一片鞍山道小学,私产能上学,有学籍

保疆里| 1室1厅 | 61平

中层/6层 东北 精装 1997年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与新疆路交口

距1号线鞍山道站424米满二

375

61475元/平

小区均价:61475元/平

华润紫阳里二手房190万

小区靠里位置 不临街 业主诚心卖房 看房方便

华润紫阳里| 1室1厅 | 56.87平

低层/15层 精装 2014年 商住

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米满二

190

33410元/平

小区均价:34787元/平

天津大都会公寓二手房215万

万全二小 可贷款 近地铁 急卖

天津大都会公寓| 1室1厅 | 53平

低层/30层 精装 2017年 普通住宅

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二

215

40566元/平

小区均价:35109元/平

保利金香槟二手房270万

保利金香槟,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

保利金香槟| 1室1厅 | 64平

低层/24层 简装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米

270

42188元/平

小区均价:63441元/平

河怡家园二手房70万

河怡家园,1室1厅1卫,私产,中层

河怡家园| 1室1厅 | 52.89平

中层/26层 简装 2011年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米满二降价

70

13235元/平

小区均价:15811元/平

盛世嘉园二手房125万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

盛世嘉园| 1室1厅 | 65.8平

中层/24层 简装 2007年 普通住宅

河东-常州道  凤凰路与满江道交口

距2号线翠阜新村站1000米

125

18997元/平

小区均价:15591元/平

和苑小区营和园二手房52万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区营和园| 1室1厅 | 54.86平

低层/24层 简装 2015年 普通住宅

  西横堤与大明道交口

距2号线卞兴站2105米降价

52

9479元/平

小区均价:10679元/平

中发里二手房67万

中发里,1室1厅1卫,私产,低层

中发里| 1室1厅 | 58.03平

低层/7层 简装 1997年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与香霞路交口

距5号线昌凌路站583米

67

11546元/平

小区均价:15460元/平

飞云东里二手房136万

飞云东里,1室1厅1卫,私产,中层

飞云东里| 1室1厅 | 53.6平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米

136

25373元/平

小区均价:26218元/平

荣悦园二手房52万

荣悦园,1室1厅1卫,金角,主卧朝南

荣悦园| 1室1厅 | 62平

中层/22层 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

满二随时可看

52

8387元/平

小区均价:9508元/平