和平门二手房295万

和平门,1室1厅1卫,家电齐全,主卧出台

和平门| 1室1厅 | 53平

低层/23层 东北 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  汉阳道与汉口西道交口西南侧

距1号线鞍山道站885米

295

55660元/平

小区均价:55660元/平

协安里二手房415万

协安里私产大一室 高楼层 南北通透 看房方便

协安里| 1室1厅 | 66.89平

高层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  沙市道与昆明路交口

距3号线西康路站445米

415

62042元/平

小区均价:59800元/平

和平门二手房275万

和平门,1室1厅1卫,拎包入住,家电齐全

和平门| 1室1厅 | 53.08平

中层/23层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  汉阳道与汉口西道交口西南侧

距1号线鞍山道站885米随时可看

275

51809元/平

小区均价:55660元/平

瑞景名郡二手房240万

两室一厅两卫,上下两层复式,交通便利

瑞景名郡| 1室1厅 | 110平

高层/19层 精装 2009年 商住

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二随时可看

240

21818元/平

小区均价:43206元/平

众诚里二手房630万

和平中芯小学附近,私产满五有二,可带贷款

众诚里| 1室1厅 | 50.72平

低层/4层 简装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米

630

124211元/平

小区均价:97490元/平

吉利花园二手房365万

吉利花园,1室1厅1卫,家电齐全,轨交便利

吉利花园| 1室1厅 | 59.96平

中层/32层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米

365

60874元/平

小区均价:64589元/平

景阳里二手房400万

和平二片 中芯小学 私产房可贷款 临校区

景阳里| 1室1厅 | 51平

高层/8层 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米

400

78431元/平

小区均价:60942元/平

吉利花园二手房318万

和平二片 中芯有座位 带厅大一室可贷款

吉利花园| 1室1厅 | 52.89平

高层/32层 东南 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米

318

60125元/平

小区均价:64589元/平

佳宁里二手房49万

佳宁里小学旁边,一室朝南,采光好,空间大,视野佳

佳宁里| 1室1厅 | 59.86平

高层/7层 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

49

8186元/平

小区均价:11389元/平

和平门二手房320万

和平门,1室1厅1卫,主卧朝东,拎包入住

和平门| 1室1厅 | 62.09平

中层/23层 东南 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  汉阳道与汉口西道交口西南侧

距1号线鞍山道站885米满二

320

51538元/平

小区均价:55660元/平

和平时光二手房430万

和平一片 鞍山道有学籍 私产 无个税 房龄新

和平时光| 1室1厅 | 66.55平

高层/31层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米

430

64613元/平

小区均价:61423元/平

诚基经贸中心二手房236万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

诚基经贸中心| 1室1厅 | 60.02平

中层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米随时可看

236

39320元/平

小区均价:47745元/平

金茂广场二手房178万

金茂广场,1室1厅1卫,南北通透,婚房适宜

金茂广场| 1室1厅 | 58.89平

低层/48层 西 精装 2009年 商住

和平-南市  庆善大街和福安大街交口西北侧

距1号线二纬路站646米

178

30226元/平

小区均价:58440元/平

信华楼二手房140万

信华楼,1室1厅1卫,主卧朝东,小区中间位置

信华楼| 1室1厅 | 62平

中层/6层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  康定路与绵阳道交口

距3号线西康路站367米满二

140

22581元/平

小区均价:79559元/平

尚府云台花园二手房388万

鞍山道小学 私产 有学籍 金角一室 总价低

尚府云台花园| 1室1厅 | 60.04平

高层/27层 精装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与包头道交口

距1号线鞍山道站437米满二

388

64624元/平

小区均价:43421元/平

佳怡公寓二手房305万

小区靠里位置 临街 同行有钥匙 看房方便

佳怡公寓| 1室1厅 | 96平

高层/15层 简装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米

305

31771元/平

小区均价:40465元/平

和平门二手房356万

和平三片 岳阳集团 一中附近 阳面带厅一室

和平门| 1室1厅 | 53平

中层/23层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  汉阳道与汉口西道交口西南侧

距1号线鞍山道站885米满二

356

67170元/平

小区均价:55660元/平

世家新苑二手房268万

世家新苑,1室1厅1卫,主卧朝东,小区中间位置

世家新苑| 1室1厅 | 61平

高层/18层 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二

268

43934元/平

小区均价:44161元/平

世家新苑二手房295万

和平三片 岳阳集团 西康路有座位 带厅大有室

世家新苑| 1室1厅 | 60.02平

低层/18层 西 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二

295

49150元/平

小区均价:44161元/平

景阳里二手房325万

和平二片 中芯有座位 阳面带厅一室私产

景阳里| 1室1厅 | 50.54平

高层/8层 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米满二

325

64306元/平

小区均价:60942元/平

港湾中心二手房45万

看海河,一室朝东,采光好,视野佳,优质装修

港湾中心| 1室1厅 | 50.29平

低层 精装 2013年 商住

和平-劝业场  张自忠路240号

距3号线津湾广场站409米满二随时可看

45

8948元/平

小区均价:12167元/平

吉利花园二手房405万

和平二片中芯小学 私产房可贷款 过五年 有座位

吉利花园| 1室1厅 | 52.89平

中层/32层 西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

405

76574元/平

小区均价:64589元/平

诚基经贸中心二手房270万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

诚基经贸中心| 1室1厅 | 60.02平

中层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

270

44985元/平

小区均价:47745元/平

世家新苑二手房320万

和平三片 私产大一室 带装修 低楼层

世家新苑| 1室1厅 | 60平

低层/18层 西南 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二

320

53333元/平

小区均价:44161元/平

融创星河和平印二手房430万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

融创星河和平印| 1室1厅 | 90.7平

中层/41层 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

430

47409元/平

小区均价:47670元/平