万通上游国际二手房220万

出满五年,无二套,税费低,随时可以看房

万通上游国际| 2室1厅 | 97.24平

中层/32层 东北 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米满二随时可看

220

22624元/平

小区均价:28850元/平

治安街二手房240万

楼层低 诚意出售 近地铁 楼层好 好出租

治安街| 2室1厅 | 23.2平

低层/6层 西北 毛坯 1970年 普通住宅

和平-南市  治安街

距1号线鞍山道站912米降价

240

103448元/平

小区均价:107246元/平

兴业家园二手房175万

私产过五年 电梯房 楼龄新 南开中片

兴业家园| 2室1厅 | 68.17平

低层/28层 东北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米降价

175

25671元/平

小区均价:26652元/平

义兴南里二手房172万

私产能贷款 满五 税费低 业主诚意出售

义兴南里| 2室1厅 | 61.23平

中层/6层 西北 毛坯 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米满二降价

172

28091元/平

小区均价:26761元/平

兴业家园二手房166万

兴业家园 两室 电梯房 物业小区

兴业家园| 2室1厅 | 68.15平

高层/30层 西北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米降价

166

24358元/平

小区均价:26652元/平

景福里二手房142万

景福里 二师附小小学 私产两室 诚意出售 可看房

景福里| 2室1厅 | 56.58平

高层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米降价

142

25097元/平

小区均价:38776元/平

信昌大楼二手房215万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

信昌大楼| 2室1厅 | 56.25平

低层/8层 西 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与西楼后街交口

距1号线下瓦房站299米降价

215

38222元/平

小区均价:42652元/平

文化村二手房282万

新星小 可 可贷款 近地铁 急卖

文化村| 2室1厅 | 50.1平

高层/6层 西北 简装 1980年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道与卫津路交口

距3号线西康路站732米满二随时可看降价

282

56287元/平

小区均价:73501元/平

积善里二手房153万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

积善里| 2室1厅 | 94.34平

高层/7层 西北 精装 1990年 普通住宅

河东-大王庄  八经路与九纬路交口

距9号线大王庄站393米满二

153

16218元/平

小区均价:17039元/平

云栖里二手房88万

低层两室 地段好 紧邻中医附属 总价低

云栖里| 2室1厅 | 38平

低层/6层 西 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米满二降价

88

23158元/平

小区均价:33002元/平

城上城龙亭家园二手房166万

新上房源 龙亭家园复式上下两层小两室

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 55.97平

中层/20层 东北 精装 2009年 商住

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看降价

166

29659元/平

小区均价:41180元/平

红星国际红星大厦二手房56万

红星大厦小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际红星大厦| 2室1厅 | 82.42平

中层/30层 东北 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二降价

56

6794元/平

小区均价:10884元/平

前进新里二手房66万

前进新里 楼层好 公产过五年 性价比高 价格可议

前进新里| 2室1厅 | 37.64平

高层/6层 东北 简装 1993年 普通住宅

河东-向阳楼  成林道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站916米降价

66

17535元/平

小区均价:23235元/平

丰业里二手房75万

河东区 成熟社区 配套齐全 价格优惠

丰业里| 2室1厅 | 61平

中层/7层 西北 精装 1998年 普通住宅

河东-大王庄  七经路与七纬路交口

距9号线大王庄站230米降价

75

12295元/平

小区均价:19277元/平

荣厚里二手房246万

房子是私产可贷款 ,1T4户楼道环境好

荣厚里| 2室1厅 | 73平

高层/6层 西 精装 1998年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站166米降价

246

33699元/平

小区均价:33699元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房130万

此房是通透的两室,属于低楼层。

嘉华小区(嘉华里)| 2室1厅 | 45.85平

中层/7层 西北 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米

130

28353元/平

小区均价:25315元/平

昔阳里二手房160万

小区靠里位置 不临街 诚意卖 看房方便

昔阳里| 2室1厅 | 88.6平

低层/6层 西北 精装 1997年 普通住宅

南开-向阳路  密云路与泾水道交口

距2号线咸阳路站867米满二

160

18059元/平

小区均价:23762元/平

嘉里中心二手房465万

离梦想很近 实现舒适两房 体验奢华生活 新婚

嘉里中心| 2室2厅 | 149平

中层/61层 东北 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与六经路交口

距9号线大王庄站133米

465

31208元/平

小区均价:31208元/平

原平里二手房159万

税费低 全明户型 诚意出售 看房方便

原平里| 2室1厅 | 65.26平

高层/6层 东北 简装 1995年 普通住宅

南开-向阳路  汾水道与冶金路交口

七天新上距2号线咸阳路站664米随时可看

159

24364元/平

小区均价:25430元/平

东康家园二手房170万

小区中间位置 诚意出售 看房方便

东康家园| 2室1厅 | 77.64平

高层/31层 东北 简装 2009年 普通住宅

河东-常州道  真理道北侧与卫昆桥交口

距2号线翠阜新村站959米满二

170

21896元/平

小区均价:15712元/平

天环里二手房135万

轨道交通旁两室 企业产价钱可谈

天环里| 2室1厅 | 53.24平

高层/7层 西北 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米满二

135

25357元/平

小区均价:25994元/平

昆仑中心二手房150万

可 可贷款 近地铁 急卖

昆仑中心| 2室1厅 | 56.66平

低层/31层 东北 简装 2015年 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与湛江路交口

距3号线吴家窑站1586米满二降价

150

26474元/平

小区均价:25619元/平

永基花园二手房206万

永基花园 中间楼层 总价低 业主诚心出售

永基花园| 2室1厅 | 78.26平

中层/30层 西北 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米

206

26323元/平

小区均价:27870元/平

兴云里二手房220万

砖混结构两室 可 可贷款 近地铁 急卖

兴云里| 2室1厅 | 71.16平

中层/6层 西 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米降价

220

30916元/平

小区均价:31020元/平

怀仁里二手房223万

五马路 可 可贷款 近地铁 急卖

怀仁里| 2室1厅 | 57.93平

高层/7层 东北 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米降价

223

38495元/平

小区均价:37830元/平