紫来花园二手房349万

紫来花园 次新社区 中芯小学 金角户型

紫来花园| 2室1厅 | 116.24平

低层/26层 东南 简装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与双峰道交口东北侧

距1号线海光寺站642米降价

349

30024元/平

小区均价:25329元/平

西湖村大街二手房130万

能上学 小区环境好 可TZ可自住

西湖村大街| 2室 | 27.61平

低层/1层 东南 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口

距1号线海光寺站1009米降价

130

47084元/平

小区均价:36957元/平

渤海明珠二手房278万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 户型方正

渤海明珠| 2室1厅 | 101.85平

高层/42层 东南 精装 2013年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与小围堤道交口东侧

距1号线土城站609米降价

278

27295元/平

小区均价:33015元/平

宜宾东里二手房108万

宜宾东里 总价低 企业产 看房方便

宜宾东里| 2室1厅 | 38.32平

中层/6层 东南 毛坯 1983年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和红旗路交口

距6号线宜宾道站332米

108

28184元/平

小区均价:25704元/平

环湖东里二手房148万

两室 地段好 紧邻华夏未来 总房款低 仅此一套

环湖东里| 2室1厅 | 39.94平

中层/23层 东南 精装 2017年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站722米满二降价

148

37056元/平

小区均价:28421元/平

丰业里二手房75万

河东区 成熟社区 配套齐全 价格优惠

丰业里| 2室1厅 | 61平

中层/7层 西北 精装 1998年 普通住宅

河东-大王庄  七经路与七纬路交口

距9号线大王庄站230米降价

75

12295元/平

小区均价:19277元/平

新春花苑二手房248万

两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

新春花苑| 2室1厅 | 87平

中层/9层 东南 精装 1993年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口南侧

距1号线西北角站347米

248

28506元/平

小区均价:27251元/平

华夏津典畅水园二手房375万

华夏经典小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

华夏津典畅水园| 2室2厅 | 107.08平

中层/16层 东南 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口东南侧

距6号线左江道站550米降价

375

35021元/平

小区均价:31092元/平

桃花园东里二手房159万

桃南小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

桃花园东里| 2室1厅 | 68.39平

中层/6层 东南 精装 1990年 普通住宅

红桥-丁字沽  红塔寺大道与丁字沽南大街交口东侧

距1号线洪湖里站1086米满二

159

23249元/平

小区均价:21053元/平

华城领秀怡和家园二手房330万

中间楼层,是6楼到顶的电梯洋房,无浪得面积。

华城领秀怡和家园| 2室1厅 | 87平

中层/6层 东南 精装 2009年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道怡德路26号(近怡华路公交站)

距6号线人民医院站473米

330

37931元/平

小区均价:26533元/平

临平里二手房103万

高楼层 通透两室 诚意出售 看房方便

临平里| 2室1厅 | 39.41平

高层/6层 东南 精装 1992年 普通住宅

南开-向阳路  红日路与引黄路交口

距2号线咸阳路站247米

103

26135元/平

小区均价:32143元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房130万

此房是通透的两室,属于低楼层。

嘉华小区(嘉华里)| 2室1厅 | 45.85平

中层/7层 西北 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米

130

28353元/平

小区均价:25315元/平

延川里二手房262万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

延川里| 2室1厅 | 86.1平

中层/6层 东南 精装 1997年 普通住宅

南开-向阳路  咸阳路与汾水道交口

距2号线咸阳路站423米

262

30430元/平

小区均价:29630元/平

南头窑大楼二手房125万

红桥区 可贷款 近地铁 急卖

南头窑大楼| 2室1厅 | 55平

高层/6层 东南 精装 1989年 普通住宅

红桥-芥园道  南头窑大街与怡闲道交口北侧

距2号线广开四马路站648米满二

125

22727元/平

小区均价:25926元/平

昔阳里二手房160万

小区靠里位置 不临街 诚意卖 看房方便

昔阳里| 2室1厅 | 88.6平

低层/6层 西北 精装 1997年 普通住宅

南开-向阳路  密云路与泾水道交口

距2号线咸阳路站867米满二

160

18059元/平

小区均价:23762元/平

宜兰里二手房145万

高楼层 通透两室 诚意出售 看房方便

宜兰里| 2室1厅 | 70.32平

高层/6层 东南 精装 1999年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与水西道交口

距6号线人民医院站456米

145

20620元/平

小区均价:16188元/平

荣泰公寓二手房210万

六纬路小 可 可贷款 近地铁 急卖

荣泰公寓| 2室1厅 | 102平

高层/7层 东南 精装 2000年 普通住宅

河东-大王庄  津塘路与十四经路交口

距5号线津塘路站492米满二

210

20588元/平

小区均价:20741元/平

平湖东里二手房145万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

平湖东里| 2室1厅 | 35.35平

高层/6层 东南 简装 1986年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站1188米满二随时可看

145

41018元/平

小区均价:29067元/平

天环里二手房135万

轨道交通旁两室 企业产价钱可谈

天环里| 2室1厅 | 53.24平

高层/7层 西北 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米满二

135

25357元/平

小区均价:25994元/平

春至里二手房160万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

春至里| 2室1厅 | 78.45平

中层/7层 东南 简装 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽零号路与四新道交口

距1号线勤俭道站917米

160

20395元/平

小区均价:20395元/平

永基花园二手房206万

永基花园 中间楼层 总价低 业主诚心出售

永基花园| 2室1厅 | 78.26平

中层/30层 西北 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米

206

26323元/平

小区均价:27870元/平

颂禹里二手房218万

五马路 可 可贷款 近地铁 急卖

颂禹里| 2室1厅 | 61.46平

高层/6层 西北 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米降价

218

35470元/平

小区均价:37315元/平

九州国际二手房368万

视野采光无遮挡 平祥大厦金角大两室 屋内亮堂

九州国际| 2室2厅 | 97.08平

高层/34层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米降价

368

37907元/平

小区均价:39052元/平

丰盛园二手房248万

南北通透 满二年 税费低 业主诚意出售

丰盛园| 2室1厅 | 95.52平

高层/24层 西北 精装 2008年 普通住宅

河东-大王庄  八纬路与十一经路交口

距9号线直沽站609米降价

248

25963元/平

小区均价:25000元/平

鼎泰大厦二手房300万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

鼎泰大厦| 2室2厅 | 185.16平

低层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十一经路与津塘路交口

300

16202元/平

小区均价:16250元/平