东瑞家园二手房99万

东瑞家园,2室1厅1卫,两房朝南,主卧朝南

东瑞家园| 2室1厅 | 88.61平

高层/32层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

99

11173元/平

小区均价:15454元/平

在水一方二手房188万

在水一方,2室1厅1卫,落地窗,婚房适宜

在水一方| 2室1厅 | 94.28平

中层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

红桥-西沽  红旗北路与湘潭道交口

距6号线复兴路站615米

188

19941元/平

小区均价:21788元/平

万科运河文化村二手房80万

万科运河文化村,2室2厅1卫,客厅朝南,主卧朝南

万科运河文化村| 2室2厅 | 76平

中层/32层 南北 精装 2022年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  津永路以南,京杭运河以西,辰昌路以北

满二

80

10526元/平

小区均价:10891元/平

瑞盈园二手房135万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

瑞盈园| 2室1厅 | 97平

高层/18层 南北 简装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙门道与辰昌路交口

距1号线刘园站515米

135

13918元/平

小区均价:13839元/平

荣乐园二手房75万

新上好房 荣乐园 南北通透 低楼层

荣乐园| 2室1厅 | 84.85平

低层/26层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  双青新家园内

75

8839元/平

小区均价:9647元/平

瑞宁嘉园二手房95万

交通便捷 中间楼层 业主诚意卖

瑞宁嘉园| 2室1厅 | 78.21平

中层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口东南侧

距1号线刘园站835米满二

95

12147元/平

小区均价:13636元/平

佳宁里二手房53万

通透两室 产权清晰 配套齐全 诚意出售

佳宁里| 2室1厅 | 64.81平

高层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

53

8178元/平

小区均价:11389元/平

佳春里二手房100万

佳春里 二楼 南北通透 红桥本 近地铁 钥匙房

佳春里| 2室1厅 | 63.74平

低层/6层 南北 简装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  中环西路与双环东路交口

距1号线佳园里站571米

100

15689元/平

小区均价:12679元/平

佳安里二手房120万

大两室 私产 可贷款 近地铁 急卖

佳安里| 2室2厅 | 86平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站450米

120

13953元/平

小区均价:11940元/平

瑞益园二手房120万

近地铁 阳面采光好 满五 税费低

瑞益园| 2室1厅 | 85平

中层/17层 南北 精装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙岩道与辰旺路交口东南侧

距1号线刘园站527米满二

120

14118元/平

小区均价:12756元/平

暖香里二手房105万

暖香里,2室2厅1卫,南北通透,客厅朝南

暖香里| 2室2厅 | 100平

高层/6层 南北 精装 普通住宅

红桥-佳园里  荣国路与光荣道交口

距1号线佳园里站573米

105

10500元/平

小区均价:13434元/平

佳丽园二手房85万

此房过五年有二套没贷款,业主诚意出售

佳丽园| 2室1厅 | 64平

低层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽一号路北头300米

距4号线(在建)南仓站902米满二

85

13281元/平

小区均价:10825元/平

浩达公寓二手房120万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

浩达公寓| 2室1厅 | 89.26平

高层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米

120

13444元/平

小区均价:11611元/平

宝翠花都瞰景园二手房230万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

宝翠花都瞰景园| 2室2厅 | 93.55平

中层/6层 南北 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰顺路与龙泉道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站805米满二

230

24586元/平

小区均价:14952元/平

荣雅园二手房90万

荣雅园 满五年 装修好 看房随时

荣雅园| 2室1厅 | 83平

中层/23层 南北 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

90

10843元/平

小区均价:9197元/平

佳平里二手房82万

南北通透 大两室,双阳户型,无浪费面积,采光好

佳平里| 2室2厅 | 79平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与龙武道交口

距1号线佳园里站286米

82

10380元/平

小区均价:13260元/平

佳宁里二手房79.5万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

佳宁里| 2室2厅 | 68平

中层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

79.5

11691元/平

小区均价:11389元/平

佳荣里二手房76万

佳荣里,2室1厅1卫,两房朝南,带车库

佳荣里| 2室1厅 | 58.94平

高层/6层 南北 精装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米

76

12894元/平

小区均价:12836元/平

暖洋家园二手房75万

暖洋家园,2室1厅1卫,婚房适宜,小区中间位置

暖洋家园| 2室1厅 | 68平

高层/29层 南北 精装 2007年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

距1号线佳园里站631米

75

11029元/平

小区均价:11799元/平

佳平里二手房82万

佳平里小区 花园式社区 精致两居临近地铁品质生活

佳平里| 2室1厅 | 68.11平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与龙武道交口

距1号线佳园里站286米随时可看

82

12039元/平

小区均价:13260元/平

碧春园二手房70万

碧春园,2室1厅1卫,拎包入住,全明户型

碧春园| 2室1厅 | 66.41平

中层/28层 南北 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米

70

10541元/平

小区均价:11464元/平

龙泉里二手房83万

龙泉里,2室1厅1卫,全南户型,卫生间全明

龙泉里| 2室1厅 | 87.2平

低层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与龙门道交口

距4号线(在建)果园南道站912米

83

9518元/平

小区均价:11009元/平

紫瑞园二手房89万

紫瑞园小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

紫瑞园| 2室1厅 | 84.64平

高层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

距1号线刘园站504米随时可看

89

10515元/平

小区均价:13322元/平

中储城邦三期文泽花园二手房115万

中储城邦三期文泽花园,2室1厅1卫,双阳台,小区中间位置

中储城邦三期文泽花园| 2室1厅 | 90平

中层/20层 南北 毛坯 2022年 普通住宅

北辰-天穆镇  北辰区南仓道以南,高峰路以东

满二

115

12778元/平

小区均价:12778元/平

佳安里二手房90万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

佳安里| 2室1厅 | 86.01平

高层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站450米随时可看

90

10464元/平

小区均价:11940元/平