靖泰里二手房128万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

靖泰里| 2室1厅 | 58.65平

低层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与真理道交口

距2号线靖江路站632米随时可看

128

21824元/平

小区均价:21606元/平

通达园二手房440万

离梦想很近 实现舒适 体验奢华生活 新婚

通达园| 2室2厅 | 118.1平

低层/12层 东西 精装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  湖北路与烟台道交口

距3号线和平路站866米满二随时可看降价

440

37257元/平

小区均价:47275元/平

水语湾二手房216万

水语湾两室 过五年,后期费用比较少

水语湾| 2室1厅 | 90.98平

低层/28层 东北 简装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距5号线中医一附院站1488米满二

216

23741元/平

小区均价:20723元/平

碧春园二手房100万

红桥 可 可贷款 近地铁 急卖

碧春园| 2室1厅 | 67平

低层/34层 东西 简装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

100

14925元/平

小区均价:11464元/平

佳园北里二手房188万

佳园北里 一楼 看房方便 价格能谈 能做门脸

佳园北里| 2室1厅 | 76.58平

低层/6层 东西 简装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道和辰昌路交口

距1号线佳园里站218米

188

24549元/平

小区均价:14262元/平

讷河里二手房90万

讷河里,2室1厅1卫,私产,低层

讷河里| 2室1厅 | 86.33平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

北辰-集贤街  高峰路与纳河道交口

距4号线(在建)延吉道站920米

90

10425元/平

小区均价:12824元/平

金泉里二手房428万

金泉里,2室1厅1卫,小区中间位置,主卧朝南

金泉里| 2室1厅 | 67.62平

低层/6层 东北 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二

428

63295元/平

小区均价:72080元/平

承德道二手房320万

离梦想很近 实现舒适两房 体验奢华生活 新婚改善

承德道| 2室1厅 | 56.08平

低层/8层 东北 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  承德道

距3号线和平路站324米

320

57061元/平

小区均价:50000元/平

新欣里二手房250万

低楼层,无尾款,新欣小学有学籍

新欣里| 2室1厅 | 40.91平

低层/6层 东西 简装 1984年 普通住宅

和平-南营门  东至新兴路南至天新北里西至建津里北至春来胡同

距3号线西康路站358米满二

250

61110元/平

小区均价:61110元/平

天津中心公寓二手房240万

天津中心公寓,2室1厅1卫,轨交便利,H户型

天津中心公寓| 2室1厅 | 84平

低层 西北 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二

240

28571元/平

小区均价:16346元/平

程林里二手房208万

低楼层 精 装修 业主诚意出售 随时可以看

程林里| 2室2厅 | 97.81平

低层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米

208

21266元/平

小区均价:16561元/平

规划里二手房260万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

规划里| 2室1厅 | 35.68平

低层 东西 简装 1979年 普通住宅

和平-新兴街  成都道与西康路交口

距3号线吴家窑站734米满二

260

72870元/平

小区均价:140045元/平

云汉里二手房239万

云汉里,2室1厅1卫,东西通透,卧室带阳台

云汉里| 2室1厅 | 37.95平

低层 东西 简装 1978年 普通住宅

和平-新兴街  云南路与贵州路交口

距3号线西康路站442米满二

239

62978元/平

小区均价:59295元/平

解放南路二手房260万

闽侯路小学 私产可贷款 近地铁 急卖

解放南路| 2室1厅 | 57.45平

低层 东西 简装 普通住宅

河西-大营门  解放南路

距10号线(在建)南珠桥站841米

260

45257元/平

小区均价:44340元/平

德才里二手房159万

河西二片平山道小学 直管公产 能贷款

德才里| 2室 | 35.12平

低层/4层 东西 简装 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与气象台路交口

159

45273元/平

小区均价:45273元/平

环友里二手房305万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

环友里| 2室1厅 | 80.68平

低层/14层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-天塔街  友谊路与围堤道交口

距6号线文化中心站869米

305

37804元/平

小区均价:52889元/平

佳怡公寓二手房960万

佳怡公寓,2室1厅1卫,H户型,主卧朝西

佳怡公寓| 2室1厅 | 160平

低层/9层 东西 简装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米满二

960

60000元/平

小区均价:40465元/平

山东路二手房270万

山东路,2室1厅0卫,两房朝南,全南户型

山东路| 2室1厅 | 57平

低层 东西 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  小区居委会

距3号线和平路站559米

270

47368元/平

小区均价:63000元/平

昆明路二手房335万

昆明路,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

昆明路| 2室1厅 | 54.54平

低层 东北 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  昆明路

距3号线西康路站86米满二

335

61423元/平

小区均价:55382元/平

河沿里二手房356万

河沿里,2室1厅1卫,大通台,空房

河沿里| 2室1厅 | 36.8平

低层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑大街与气象台路交口

距3号线吴家窑站399米满二

356

96739元/平

小区均价:84701元/平

信华楼二手房358万

信华楼,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

信华楼| 2室1厅 | 52.3平

低层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  康定路与绵阳道交口

距3号线西康路站367米满二

358

68451元/平

小区均价:79559元/平

先春园世春里二手房159万

先春园世春里,2室1厅1卫,主卧朝西,家电齐全

先春园世春里| 2室1厅 | 74.57平

低层/6层 西北 简装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距4号线(在建)西站591米

159

21322元/平

小区均价:26293元/平

生昌里二手房245万

生昌里,2室1厅1卫,东西通透,轨交便利

生昌里| 2室1厅 | 50.16平

低层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口西北角

距6号线文化中心站931米

245

48844元/平

小区均价:39389元/平

东康家园二手房150万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东康家园| 2室1厅 | 78平

低层/31层 西北 简装 2009年 普通住宅

河东-常州道  真理道北侧与卫昆桥交口

距2号线翠阜新村站959米满二

150

19231元/平

小区均价:15712元/平

泽园公寓二手房142万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

泽园公寓| 2室1厅 | 71.81平

低层/7层 东西 简装 2001年 普通住宅

河北-宁园街  养鱼池路与水产前街交口

距6号线北宁公园站150米满二

142

19774元/平

小区均价:19774元/平