翠水园二手房405万

小区 花园式社区 通透两室室 紧邻地铁

翠水园| 2室2厅 | 109.99平

中层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  梅江道36号

距6号线梅江道站909米

405

36822元/平

小区均价:27807元/平

水语湾二手房220万

水语湾小区 花园式社区 精致一室 品质生活

水语湾| 2室1厅 | 91.46平

高层/28层 简装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距5号线中医一附院站1488米

220

24054元/平

小区均价:20723元/平

境界梅江二期逸波园二手房193万

全阳两室 地段好 紧邻地铁7号线 10号线

境界梅江二期逸波园| 2室1厅 | 83平

低层/18层 精装 2015年 普通住宅

河西-梅江  梅江西路89号

距5号线中医一附院站1311米随时可看

193

23253元/平

小区均价:22235元/平

新世纪城二手房298万

楼层好 送车位 性价比高 价格可议

新世纪城| 2室2厅 | 94.29平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与紫金山路交口

距10号线(在建)友谊南路站976米

298

31605元/平

小区均价:31605元/平

弘泽印象顺水园二手房229万

小区人车分流 距离地铁六号线步行10分钟

弘泽印象顺水园| 2室2厅 | 89.3平

中层/24层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口西南侧

距6号线左江道站360米满二

229

25644元/平

小区均价:31000元/平

居祥里二手房259万

新居祥里 南北通透大两居 双卫 采光好 价可议

居祥里| 2室1厅 | 99.1平

中层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

南开-体育中心  苍穹道与卫津南路交口

距3号线天塔站495米

259

26135元/平

小区均价:28017元/平

世纪梧桐公寓溪水园二手房310万

河西户口,河西房本,精装修,两室两卫

世纪梧桐公寓溪水园| 2室2厅 | 121.04平

高层/25层 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与白云山路交口西南侧

距6号线左江道站538米降价

310

25611元/平

小区均价:32404元/平

新世纪城二手房350万

花园小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

新世纪城| 2室2厅 | 97.77平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与紫金山路交口

距10号线(在建)友谊南路站976米

350

35798元/平

小区均价:31605元/平

喜年广场二手房75万

喜年广场小区 新出房源 户型好 低总价

喜年广场| 2室1厅 | 44.95平

低层/20层 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二

75

16685元/平

小区均价:15440元/平

新世纪城二手房295万

通透两室 地段好 绿化高 采光佳

新世纪城| 2室2厅 | 92.08平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与紫金山路交口

距10号线(在建)友谊南路站976米

295

32037元/平

小区均价:31605元/平

富力湾天阔园二手房151万

南北通透 满五年 税费低 落地窗 采光好

富力湾天阔园| 2室2厅 | 89.34平

高层/28层 南北 精装 2011年 普通住宅

西青-中北镇  津杨公路与万卉路交口西南侧

距2号线曹庄站1605米随时可看

151

16902元/平

小区均价:16854元/平

大地十二城四期清枫园二手房180万

南北通透 满五年 税费低 业主诚意出售

大地十二城四期清枫园| 2室2厅 | 90.69平

中层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站1953米

180

19848元/平

小区均价:16303元/平

金厦水语花城花溪苑二手房138万

花溪苑 两室 南北通透 位置好

金厦水语花城花溪苑| 2室2厅 | 91.94平

低层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2779米

138

15010元/平

小区均价:15490元/平

大地十二城五期枫香园二手房170万

大地十二城五期枫香园,2室2厅1卫,客厅出台,拎包入住

大地十二城五期枫香园| 2室2厅 | 104.63平

低层/27层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与星光路交口

距2号线曹庄站2387米

170

16248元/平

小区均价:16541元/平

金厦水语花城花溪苑二手房85万

南北通透 配套完善 税费低 业主诚意出售

金厦水语花城花溪苑| 2室2厅 | 61.29平

高层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2779米

85

13868元/平

小区均价:15490元/平

万科盈润园二手房123万

万科盈润园 大两室 采光充足 看房方便

万科盈润园| 2室2厅 | 79.82平

高层/29层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  星光支路与卉安道交口

距2号线曹庄站3209米

123

15410元/平

小区均价:18810元/平

万科假日风景花园二手房127万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万科假日风景花园| 2室2厅 | 85.59平

高层/6层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米

127

14838元/平

小区均价:17670元/平

大地十二城四期清枫园二手房122万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

大地十二城四期清枫园| 2室2厅 | 89.25平

高层/6层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站1953米

122

13669元/平

小区均价:16303元/平

金厦水语花城花溪苑二手房174万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

金厦水语花城花溪苑| 2室2厅 | 91.5平

中层/5层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2779米随时可看

174

19016元/平

小区均价:15490元/平

华亭丽园二区二手房175万

华亭丽园 三阳两室 地段好 环境好

华亭丽园二区| 2室2厅 | 89平

低层/18层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  万卉路南段西侧

距2号线曹庄站2923米满二

175

19663元/平

小区均价:16848元/平

富力湾天阔园二手房149万

富力湾天阔园,2室2厅1卫,全明户型,带露台

富力湾天阔园| 2室2厅 | 89.34平

高层/28层 南北 精装 2011年 普通住宅

西青-中北镇  津杨公路与万卉路交口西南侧

距2号线曹庄站1605米随时可看

149

16678元/平

小区均价:16854元/平

万科依润园二手房165万

万科依润园 户型方正 通透全明两室 看房方便

万科依润园| 2室2厅 | 72.17平

中层/16层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  万源路2号

距2号线曹庄站3440米

165

22863元/平

小区均价:19503元/平

大地十二城四期清枫园二手房200万

清枫园 洋房一楼带小院 通透H户型 明厨明卫

大地十二城四期清枫园| 2室2厅 | 86.82平

低层/6层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站1953米满二

200

23036元/平

小区均价:16303元/平

云锦世家郦景园二手房173万

云锦电梯洋房 体验奢华生活 带车位 新婚

云锦世家郦景园| 2室2厅 | 92.17平

低层/11层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米

173

18770元/平

小区均价:23983元/平

云锦世家郦景园二手房175万

云锦世家郦景园,2室2厅1卫,落地窗,空房

云锦世家郦景园| 2室2厅 | 92平

低层/9层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二

175

19022元/平

小区均价:23983元/平