滇池里二手房99万

滇池里,2室1厅1卫,私产,中层

滇池里| 2室1厅 | 61.64平

中层/6层 南北 简装 1988年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与振中路交口

距5号线靖江路站326米

99

16061元/平

小区均价:15939元/平

东康家园二手房92.5万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东康家园| 2室1厅 | 70.39平

中层/31层 南北 简装 2009年 普通住宅

河东-常州道  真理道北侧与卫昆桥交口

距2号线翠阜新村站959米降价

92.5

13141元/平

小区均价:15712元/平

富力湾天阔园二手房160万

富力湾 近地铁 通透全明两室 人车分流

富力湾天阔园| 2室1厅 | 89.43平

中层/26层 南北 精装 2011年 普通住宅

西青-中北镇  津杨公路与万卉路交口西南侧

距2号线曹庄站1605米

160

17891元/平

小区均价:16854元/平

昆俞家园二手房89万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

昆俞家园| 2室1厅 | 81.58平

中层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站2062米

89

10910元/平

小区均价:11637元/平

水木天成阁林园二手房179万

水木天成阁林园,2室1厅1卫,南北通透,婚房适宜

水木天成阁林园| 2室1厅 | 99.99平

中层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站1903米降价

179

17902元/平

小区均价:18926元/平

顺达公寓二手房135万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

顺达公寓| 2室1厅 | 91.55平

中层/6层 南北 中装 2001年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与顺达路交口

距2号线翠阜新村站568米

135

14746元/平

小区均价:16980元/平

昆仑公寓二手房155万

昆仑公寓,2室2厅1卫,两房朝南,主卧朝南

昆仑公寓| 2室2厅 | 101平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

东丽-程林庄  昆仑路与成林道交口

距5号线成林道站2363米

155

15347元/平

小区均价:13579元/平

益寿东里二手房89.9万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

益寿东里| 2室1厅 | 57.35平

中层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距2号线靖江路站486米

89.9

15676元/平

小区均价:18949元/平

第六大道第博雅园二手房195万

第博雅园 二楼 金角明卫 南北通透

第六大道第博雅园| 2室2厅 | 104.29平

中层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  中环线与世纪大道交口

距4号线(在建)万东路站386米降价

195

18698元/平

小区均价:20485元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房258万

品质小区 楼层好 小区环境优 性价比高

嘉华小区(嘉华里)| 2室2厅 | 114平

中层/7层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米降价

258

22632元/平

小区均价:25315元/平

唐口新村六段二手房152万

唐口新村六段,2室1厅1卫,私产,中层

唐口新村六段| 2室1厅 | 86.55平

中层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

河东-唐家口  靖江路与劳动道交口

距5号线成林道站330米降价

152

17562元/平

小区均价:20275元/平

福林里二手房425万

福林里,2室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

福林里| 2室1厅 | 64.86平

中层/11层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与沙市道交口

距3号线西康路站630米满二

425

65526元/平

小区均价:78687元/平

世昌里二手房238万

世昌里,2室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

世昌里| 2室1厅 | 40.59平

中层/7层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

238

58635元/平

小区均价:77171元/平

宝能城二手房69万

业主急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

宝能城| 2室2厅 | 90平

中层/16层 南北 简装 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  卫国道延长线与新外环路交口

69

7667元/平

小区均价:7842元/平

大地十二城六期枫桦园二手房185万

大地十二城六期枫桦园,2室2厅2卫,全明户型,拎包入住

大地十二城六期枫桦园| 2室2厅 | 104.61平

中层/18层 南北 精装 2014年 普通住宅

西青-中北镇  津杨路与运盛路交叉口东南150米

距2号线曹庄站2744米满二随时可看

185

17685元/平

小区均价:15801元/平

泉富家园二手房169万

泉富家园 新上全阳两室 价位好商量 楼位好

泉富家园| 2室1厅 | 84.77平

中层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽三号路与白酒厂大道交口南侧

距1号线勤俭道站157米满二降价

169

19936元/平

小区均价:22606元/平

海山南里二手房105万

海山南里,2室1厅1卫,私产,中层

海山南里| 2室1厅 | 91平

中层/18层 南北 精装 2010年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与海山道交口

距4号线(在建)登州南路站600米

105

11538元/平

小区均价:12845元/平

太阳城皓阳园二手房153万

皓阳园 次新小区 通透两室 近地铁 急卖

太阳城皓阳园| 2室2厅 | 83.94平

中层/26层 南北 简装 2019年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站892米

153

18227元/平

小区均价:21109元/平

立达公寓二手房378万

立达 电梯洋房 南北通透大H户型 随时看房有钥匙

立达公寓| 2室2厅 | 143.21平

中层/10层 南北 精装 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路78号

距6号线肿瘤医院站791米随时可看

378

26395元/平

小区均价:26395元/平

名都新园二手房210万

名都新园,2室1厅1卫,私产,中层

名都新园| 2室1厅 | 89平

中层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站160米

210

23596元/平

小区均价:25562元/平

书香园二手房320万

小区带电梯 车位充足 24H物业管理

书香园| 2室1厅 | 116.53平

中层/11层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口西南侧

距1号线海光寺站296米满二降价

320

27461元/平

小区均价:35151元/平

集平里二手房79万

出入方便小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

集平里| 2室1厅 | 66.5平

中层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

红桥-西沽  纪念馆路与向东南路交口

距1号线勤俭道站868米随时可看

79

11880元/平

小区均价:15014元/平

凤麟里二手房95万

市内六区的房源 可贷款 近地铁 急卖

凤麟里| 2室1厅 | 59.6平

中层/6层 南北 毛坯 1988年 普通住宅

河东-第六大道  万辛庄大街与津滨大道交口

距4号线(在建)万东路站132米

95

15940元/平

小区均价:16227元/平

顺泰公寓二手房249万

顺泰公寓,2室2厅2卫,私产,中层

顺泰公寓| 2室2厅 | 109.07平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与韶山道交口

距2号线顺驰桥站939米降价

249

22829元/平

小区均价:23060元/平

七纬路二手房99万

河东二片小学4楼 楼梯房 装修简单易拆改

七纬路| 2室1厅 | 58.85平

中层/6层 南北 简装 普通住宅

河东-大王庄  七纬路

距2号线远洋国际中心站658米随时可看降价

99

16822元/平

小区均价:22000元/平