佳宁里二手房80万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

佳宁里| 2室1厅 | 70平

中层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

80

11429元/平

小区均价:11389元/平

佳宁里二手房71万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

佳宁里| 2室1厅 | 71平

高层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米随时可看

71

10000元/平

小区均价:11389元/平

佳欣里二手房85万

佳欣里 楼层好不到顶 性价比高 价格可议

佳欣里| 2室1厅 | 75平

高层/7层 东西 精装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳园道交口

距1号线佳园里站63米

85

11333元/平

小区均价:13200元/平

碧春园二手房60万

碧春园,2室1厅1卫,私产,高层

碧春园| 2室1厅 | 58.99平

高层/24层 西 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米随时可看

60

10171元/平

小区均价:11464元/平

佳荣里二手房72万

佳荣里,2室1厅1卫,私产,中层

佳荣里| 2室1厅 | 66.51平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米

72

10825元/平

小区均价:12836元/平

佳宁里二手房79万

以上信息均为本人实堪后记录,房源有效

佳宁里| 2室1厅 | 83平

高层/7层 东西 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

79

9518元/平

小区均价:11389元/平

三潭东里二手房120万

三潭东里,2室1厅1卫,私产,高层

三潭东里| 2室1厅 | 63.08平

高层/7层 东西 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米

120

19023元/平

小区均价:26221元/平

佳荣里二手房109万

就爱荣立小区 楼层好 私产过五年 性价比高

佳荣里| 2室1厅 | 73平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米满二

109

14932元/平

小区均价:12836元/平

佳宁里二手房75万

通透两室 地段好 紧邻儿童妇幼代谢病 成熟配套

佳宁里| 2室1厅 | 71平

高层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

75

10563元/平

小区均价:11389元/平

井田公寓二手房85万

H户型 空间合理无浪费 满五年无二套

井田公寓| 2室1厅 | 82.98平

高层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与龙武道交口

距1号线佳园里站338米

85

10243元/平

小区均价:13904元/平

佳春里二手房69万

通透两室 大面积 采光视野好 必看好房

佳春里| 2室1厅 | 87.9平

高层/6层 东西 简装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  中环西路与双环东路交口

距1号线佳园里站571米满二

69

7850元/平

小区均价:12679元/平

佳宁里二手房72万

佳宁里,2室1厅1卫,私产,中层

佳宁里| 2室1厅 | 68.27平

中层/6层 东西 精装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

72

10546元/平

小区均价:11389元/平

佳欣里二手房71万

楼层好私产过五年性价比高价格可议

佳欣里| 2室1厅 | 75平

中层/7层 东西 简装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳园道交口

距1号线佳园里站63米随时可看

71

9467元/平

小区均价:13200元/平

东升里二手房75万

东升里,2室1厅1卫,私产,高层

东升里| 2室1厅 | 75平

高层/6层 东西 精装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米

75

10000元/平

小区均价:12048元/平

恒盛大厦二手房60万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

恒盛大厦| 2室1厅 | 45平

中层/11层 西 精装 2013年 商住

河西-友谊路街  黑牛城道与柳江路交口

距10号线(在建)友谊南路站204米

60

13333元/平

小区均价:14667元/平

东北角艺术公寓二手房215万

东北角艺术公寓,2室1厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 71.9平

中层/32层 东西 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米

215

29903元/平

小区均价:31062元/平

城上城龙亭家园二手房149万

户型实用无浪费面积 不临街不把边

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 53.55平

高层/20层 西 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二

149

27824元/平

小区均价:41180元/平

铜锣湾花园二手房350万

正对小区花园 铜锣湾花园通透大两室

铜锣湾花园| 2室1厅 | 93.75平

中层/26层 东西 精装 2004年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与南马路交口

距2号线东南角站191米随时可看

350

37333元/平

小区均价:38194元/平

格调绮园二手房335万

花园洋房 70年大产权 通透2居室

格调绮园| 2室1厅 | 77.64平

高层/11层 东西 精装 2018年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与太湖路交口

335

43148元/平

小区均价:38417元/平

湖北路二手房358万

户型方正不到顶,采光充足视野好无遮挡

湖北路| 2室1厅 | 71.2平

高层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

和平-小白楼  湖北路

距3号线和平路站677米满二

358

50281元/平

小区均价:54003元/平

通达园二手房420万

四平东道小 可 可贷款 小高层 急卖

通达园| 2室1厅 | 70.75平

中层/12层 西 精装 1997年 普通住宅

和平-小白楼  湖北路与烟台道交口

距3号线和平路站866米

420

59364元/平

小区均价:47275元/平

气象西里二手房255万

气象西里,2室1厅1卫,私产,高层

气象西里| 2室1厅 | 69.98平

高层/8层 西 毛坯 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路5号

距3号线西康路站319米满二

255

36439元/平

小区均价:60178元/平

大地十二城三期枫桥园二手房102万

枫桥园 楼层好 性价比高 价格可议

大地十二城三期枫桥园| 2室2厅 | 80.69平

中层/5层 东西 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站2038米

102

12641元/平

小区均价:16542元/平

锦江楼二手房280万

西康路小学有学籍采光无遮挡视野开阔

锦江楼| 2室1厅 | 37.86平

高层/6层 东西 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站651米

280

73957元/平

小区均价:73957元/平

世昌里二手房260万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

世昌里| 2室1厅 | 42平

高层/7层 东西 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米

260

61905元/平

小区均价:77171元/平