金林村二手房450万

金林村,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

金林村| 2室1厅 | 35.48平

低层/3层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道104号附近

随时可看

450

126832元/平

小区均价:96935元/平

南京路二手房398万

东北 满五 税费低 业主诚意出售

南京路| 2室1厅 | 69.66平

高层/6层 东北 简装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米满二随时可看

398

57135元/平

小区均价:53809元/平

建设路二手房285万

和平三片有位置,中间楼层采光充足

建设路| 2室1厅 | 57.16平

中层/7层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米满二

285

49860元/平

小区均价:50830元/平

新华路二手房290万

新华路,2室1厅1卫,主卧朝南,卧室带阳台

新华路| 2室1厅 | 51.46平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米满二降价

290

56354元/平

小区均价:79067元/平

天津大都会公寓二手房255万

精装公寓 新装修 从未入住过 诚意卖

天津大都会公寓| 2室1厅 | 81.7平

高层/30层 东南 精装 2017年 普通住宅

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二

255

31212元/平

小区均价:35109元/平

天津大都会公寓二手房287万

万全二小 可 可贷款 近地铁 急卖

天津大都会公寓| 2室1厅 | 80平

高层/30层 东南 精装 2017年 商住

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二

287

35875元/平

小区均价:35109元/平

树德北里二手房265万

耀华双阳两室 可贷款 近地铁 急卖

树德北里| 2室1厅 | 50.31平

高层/5层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路与保定道交口

距3号线和平路站818米降价

265

52673元/平

小区均价:64201元/平

文静里二手房345万

文静里 低楼层 私产房 满五唯 一税少上海道

文静里| 2室1厅 | 108.7平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  友谊路与宾友道交口

距6号线文化中心站850米降价

345

31739元/平

小区均价:43846元/平

宜川北里二手房139万

北片私产一楼两室 总价位低 双地铁沿线 急售

宜川北里| 2室1厅 | 49.47平

低层/7层 西北 精装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  西营门外大街与文水路交口

距2号线长虹公园站350米降价

139

28098元/平

小区均价:29719元/平

新城小区二手房149万

中间四层 两室南北通透 私产能贷款

新城小区| 2室1厅 | 56.77平

中层/7层 东南 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米降价

149

26246元/平

小区均价:31462元/平

凤园北里二手房162万

凤园北里,2室1厅1卫,私产,高层

凤园北里| 2室1厅 | 82平

高层/8层 东南 精装 1984年 普通住宅

南开-王顶堤  王顶堤园荫道与苑东路交口

距3号线红旗南路站147米

162

19756元/平

小区均价:24365元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房185万

梅江嘉郡花园 龙湖天曜 格调平园洋房旁

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 88平

中层/26层 东南 简装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米降价

185

21023元/平

小区均价:23572元/平

翠湖温泉花园二手房309万

翠湖温泉花园 错层电梯房 诚意出售 看房方便

翠湖温泉花园| 2室2厅 | 156.06平

中层/12层 东南 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  霞光道与士英路交口

距6号线水上公园东路站552米随时可看降价

309

19800元/平

小区均价:27064元/平

瑞江花园(菊苑)二手房288万

瑞江花园(菊苑),2室1厅1卫,客厅朝南,卫生间全明

瑞江花园(菊苑)| 2室1厅 | 98.62平

中层/6层 东南 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)南珠桥站270米

288

29203元/平

小区均价:25950元/平

民畅园二手房86万

民畅园新上金角两室有钥匙业主急售价位有量

民畅园| 2室1厅 | 61.23平

中层/32层 东南 简装 2007年 普通住宅

红桥-水木天成  团结路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2502米降价

86

14045元/平

小区均价:14892元/平

宁乐里二手房118万

成熟小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

宁乐里| 2室1厅 | 65.59平

高层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米

118

17991元/平

小区均价:28889元/平

晓德里二手房126万

周边配套齐全 价格可议 业主诚售

晓德里| 2室1厅 | 60.25平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米满二降价

126

20913元/平

小区均价:24826元/平

临渭佳园二手房159万

金角 中间楼层 采光好 户型方正

临渭佳园| 2室1厅 | 67.49平

高层/26层 东南 简装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米降价

159

23559元/平

小区均价:25694元/平

兴泰公寓二手房259万

兴泰公寓,2室1厅1卫,私产,低层

兴泰公寓| 2室1厅 | 87.2平

低层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与灵隐道交口

距1号线海光寺站1023米降价

259

29702元/平

小区均价:26773元/平

风湖里二手房138万

风湖里,2室1厅1卫,私产,中层

风湖里| 2室1厅 | 79.41平

中层/24层 西北 简装 1986年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米降价

138

17378元/平

小区均价:26031元/平

红波里二手房226万

红波里,2室1厅1卫,东西通透,轨交便利

红波里| 2室1厅 | 62.32平

低层/7层 东西 简装 1985年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与围堤道交口

距5号线西南楼站335米

226

36264元/平

小区均价:40819元/平

兴泰北里二手房280万

通透2室 过五年无二套 中间楼层 老少皆宜

兴泰北里| 2室2厅 | 90.64平

中层/6层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站1095米降价

280

30891元/平

小区均价:29043元/平

七纬路二手房110万

七纬路,2室1厅1卫,家电齐全,东南带窗户

七纬路| 2室1厅 | 50平

中层/6层 东南 精装 普通住宅

河东-大王庄  七纬路

距2号线远洋国际中心站658米满二降价

110

22000元/平

小区均价:22000元/平

同安里二手房169万

同安里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

同安里| 2室1厅 | 66.83平

中层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米随时可看降价

169

25288元/平

小区均价:34904元/平

文化村二手房282万

新星小 可 可贷款 近地铁 急卖

文化村| 2室1厅 | 50.1平

高层/6层 西北 简装 1980年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道与卫津路交口

距3号线西康路站732米满二随时可看降价

282

56287元/平

小区均价:73501元/平