惠民里二手房299万

惠民里,2室1厅1卫,家电齐全,不临街

惠民里| 2室1厅 | 59.94平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  西康路与宜昌道交口

距3号线西康路站348米满二

299

49883元/平

小区均价:48059元/平

新世界花园二手房670万

电梯洋房 小区环境好 配套完善

新世界花园| 2室1厅 | 109平

高层/7层 精装 2004年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与慎益大街交口西北侧

距2号线鼓楼站395米满二随时可看

670

61468元/平

小区均价:59843元/平

外贸楼二手房310万

和平二片 岳阳集团 新星有座位 私产可贷款

外贸楼| 2室1厅 | 64.49平

高层/6层 东西 精装 1991年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站597米满二

310

48069元/平

小区均价:83388元/平

瑞景名郡二手房209万

采光好,楼层佳,适合居住,优质装修,家电齐全

瑞景名郡| 2室2厅 | 93平

高层/19层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米

209

22473元/平

小区均价:43206元/平

万科都市花园二手房420万

和平二片 新星小学 私产电梯房 临地铁校区

万科都市花园| 2室2厅 | 145.35平

中层/28层 东南 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与新兴大街交口

距3号线西康路站228米满二

420

28896元/平

小区均价:42135元/平

诚基经贸中心二手房450万

和平一片 耀华小学 随时上学 纯阳面

诚基经贸中心| 2室2厅 | 68.28平

中层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

450

65905元/平

小区均价:47745元/平

文善里大楼二手房398万

和平二片 中芯有座位 装修好 私产可贷款好楼层

文善里大楼| 2室1厅 | 64.74平

中层/5层 东南 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

398

61477元/平

小区均价:75758元/平

华胜村二手房430万

中芯有座位 两室 二片 直管公产 可买产权

华胜村| 2室1厅 | 35.18平

高层/6层 东南 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  南京路和昆明路交口

距1号线鞍山道站148米满二

430

122229元/平

小区均价:97499元/平

万全楼二手房335万

东西通透 满五 税费低 业主诚意出售

万全楼| 2室1厅 | 57.94平

高层/6层 东西 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  南京路与万全道交口

距1号线鞍山道站316米满二

335

57818元/平

小区均价:82816元/平

世昌里二手房322万

和平二片 中芯小学 高楼层 私产可贷款

世昌里| 2室1厅 | 59.06平

高层/7层 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

322

54521元/平

小区均价:77171元/平

五爱里二手房260万

小区紧邻鞍山道地铁站,出行方便 产权清晰

五爱里| 2室1厅 | 31.26平

高层/4层 简装 1989年 普通住宅

和平-南营门  万全道与兰州道交口

距1号线鞍山道站184米满二

260

83173元/平

小区均价:78061元/平

华润紫阳里二手房270万

华润紫阳里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

华润紫阳里| 2室1厅 | 77.51平

中层/15层 精装 2014年 普通住宅

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米满二

270

34834元/平

小区均价:34787元/平

光华巷二手房359万

光华巷,2室1厅1卫,主卧朝南,两房朝南

光华巷| 2室1厅 | 64.63平

中层/7层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米随时可看

359

55547元/平

小区均价:65821元/平

福利里二手房190万

和平二片 中芯小学 直管公产 原拆原建片

福利里| 2室 | 19.72平

中层/3层 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  兆丰路与长春道交口

距1号线鞍山道站524米

190

96349元/平

小区均价:127408元/平

迎春里二手房395万

和平三片 西康路学 私产79.49㎡

迎春里| 2室1厅 | 79.49平

中层/6层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  西康道与宜昌路交口

距3号线西康路站525米随时可看

395

49692元/平

小区均价:53226元/平

诚基经贸中心二手房769万

离梦想很近 实现舒适LOFT 体验奢华生活

诚基经贸中心| 2室2厅 | 96.57平

中层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

769

79631元/平

小区均价:47745元/平

光华巷二手房322万

光华巷 中芯小学 私产两室 满五年有座位

光华巷| 2室1厅 | 63.03平

高层/7层 东北 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米

322

51087元/平

小区均价:65821元/平

碧云里二手房234.5万

碧云里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

碧云里| 2室1厅 | 72.95平

高层/20层 简装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

234.5

32145元/平

小区均价:37261元/平

和平翰林公馆二手房739万

两室朝南采光好,空间大,视野佳,电梯直达

和平翰林公馆| 2室1厅 | 115.35平

高层/60层 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二随时可看

739

64066元/平

小区均价:69224元/平

文善里大楼二手房415万

4楼,非顶层,两室均朝东,采光好,明厨,精装修。

文善里大楼| 2室1厅 | 61.08平

高层/5层 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

415

67944元/平

小区均价:75758元/平

树德里二手房318万

和平二片 岳阳集团 好楼层 私产可贷款

树德里| 2室1厅 | 48.63平

中层/5层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米

318

65392元/平

小区均价:68889元/平

郑业里二手房395万

岳阳道小学 可 可贷款 近地铁 急卖

郑业里| 2室1厅 | 43.59平

高层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与云南路交口

距3号线西康路站677米

395

90617元/平

小区均价:99247元/平

振河里二手房288万

西康路 私产 拎包入住 诚意出售

振河里| 2室1厅 | 62.35平

高层/7层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米满二

288

46191元/平

小区均价:61989元/平

尚府云台花园二手房409万

尚府云台花园,2室1厅1卫,不临街,小区中间位置

尚府云台花园| 2室1厅 | 85.69平

高层/27层 精装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与包头道交口

距1号线鞍山道站437米满二

409

47730元/平

小区均价:43421元/平

光华巷二手房380万

和平二片 中芯有座位 两卧朝南 满五年一套房.

光华巷| 2室1厅 | 67平

高层/7层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

380

56716元/平

小区均价:65821元/平