怀安西里二手房208万

怀安西里 2楼 私产 金角 双阳两室 位置好

怀安西里| 2室1厅 | 58.55平

低层/6层 东南 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米

208

35525元/平

小区均价:24492元/平

宾水南里二手房240万

宾水南里 可 好楼层 近地铁 急卖

宾水南里| 2室1厅 | 40平

低层/6层 东南 精装 1983年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与紫金山路交口南侧

距5号线天津宾馆站674米

240

60000元/平

小区均价:30957元/平

儒园公寓二手房449万

2层洋房 带400平米共享空中花园 全明格局

儒园公寓| 2室2厅 | 115.4平

低层/2层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-鼓楼  东门内大街36号

距4号线(在建)东北角站567米随时可看降价

449

38908元/平

小区均价:37298元/平

银杏公寓二手房260万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚房

银杏公寓| 2室1厅 | 97.78平

低层/6层 东南 简装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  新红路与五中后大道交口东南侧

距1号线洪湖里站705米

260

26590元/平

小区均价:19911元/平

融侨观邸二手房370万

南开五马路 环境好 可贷款 急卖

融侨观邸| 2室1厅 | 86.82平

低层/32层 东南 精装 普通住宅

南开-广开  长江道与南开六马路交口

距1号线二纬路站986米降价

370

42617元/平

小区均价:44801元/平

翠湖温泉花园二手房350万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

翠湖温泉花园| 2室2厅 | 154平

低层/12层 东西 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  霞光道与士英路交口

距6号线水上公园东路站552米降价

350

22727元/平

小区均价:27064元/平

兴云里二手房310万

南开区五马路小学 可 可贷款 急卖

兴云里| 2室1厅 | 92平

低层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米降价

310

33696元/平

小区均价:31020元/平

增产道团结里二手房144万

东西通透 税费低 业主诚意出售

增产道团结里| 2室1厅 | 63.31平

低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河北-王串场  王串场五号路容彩里鸭溪大酒楼东北

144

22745元/平

小区均价:22745元/平

纪发公寓二手房255万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

纪发公寓| 2室1厅 | 86.6平

低层/6层 东北 精装 1998年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与纪庄子桥交口

距6号线肿瘤医院站1518米

255

29446元/平

小区均价:25287元/平

津淄东里二手房195万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

津淄东里| 2室1厅 | 56.89平

低层/5层 东南 简装 1984年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站837米随时可看

195

34277元/平

小区均价:28510元/平

怀安西里二手房255万

优选一楼 通透两室 修 带小院

怀安西里| 2室1厅 | 57.76平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米降价

255

44148元/平

小区均价:24492元/平

兴业家园二手房321万

兴业家园 次新房 西湖道 6号线

兴业家园| 2室1厅 | 68平

低层/26层 东北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米满二

321

47206元/平

小区均价:26652元/平

秀山花园二手房205万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

秀山花园| 2室2厅 | 101.3平

低层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

河北-江都路  真理道与江都路交口

距5号线幸福公园站652米

205

20237元/平

小区均价:18966元/平

怀安西里二手房240万

优选一楼 通透两室 可开门脸 带小院

怀安西里| 2室1厅 | 68.4平

低层/7层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米满二降价

240

35088元/平

小区均价:24492元/平

兴业家园二手房330万

此房是私产,过两年,业主诚意出售。

兴业家园| 2室1厅 | 68平

低层/26层 东南 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米满二降价

330

48529元/平

小区均价:26652元/平

解放南路二手房208万

湘江道小学 可 可贷款 近地铁 急卖

解放南路| 2室1厅 | 52.16平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-大营门  解放南路

距10号线(在建)南珠桥站841米满二降价

208

39877元/平

小区均价:44340元/平

月华里二手房160万

此房我看过,修,业户的婚房,满两年,楼带院

月华里| 2室1厅 | 69.63平

低层/6层 东西 毛坯 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口西南侧

距2号线翠阜新村站472米

160

22979元/平

小区均价:16023元/平

玉泉里二手房252万

玉泉里 南北通透 过5年 价格合适 诚意出售

玉泉里| 2室2厅 | 90.76平

低层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与玉泉路交口

距1号线海光寺站928米降价

252

27766元/平

小区均价:32469元/平

四化里二手房198万

四化里 企业产一楼 上海道 两室

四化里| 2室1厅 | 41.6平

低层/6层 东北 简装 1990年 普通住宅

河西-马场街  绍兴道284号

距6号线文化中心站1179米

198

47596元/平

小区均价:43776元/平

中北里二手房158万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

中北里| 2室2厅 | 81.57平

低层/6层 东西 简装 1989年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与华昌道交口

距2号线顺驰桥站221米降价

158

19370元/平

小区均价:17408元/平

城上城尚佳新苑二手房435万

中营 可 可贷款 近地铁 急卖

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 89.24平

低层/27层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米随时可看降价

435

48745元/平

小区均价:40279元/平

风荷园二手房285万

风荷园 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

风荷园| 2室1厅 | 109.37平

低层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米随时可看降价

285

26058元/平

小区均价:26569元/平

祥泰公寓二手房175万

南北通透满五税费低业主诚意出售

祥泰公寓| 2室1厅 | 78平

低层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-常州道  真理道与红星路交口

距2号线翠阜新村站705米满二

175

22436元/平

小区均价:17195元/平

宾水南里二手房185万

宾水南里 可 可贷款 近地铁 急卖

宾水南里| 2室1厅 | 33.9平

低层/6层 东南 简装 1987年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与紫金山路交口南侧

距5号线天津宾馆站674米满二

185

54572元/平

小区均价:30957元/平

临江里二手房212万

低楼层 满五 税费低 业主诚意出售

临江里| 2室1厅 | 73平

低层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站436米满二降价

212

29041元/平

小区均价:25050元/平