东方环球影城二手房143万

东方环球影城小区 新出房源 户型好 低总价

东方环球影城| 2室2厅 | 70.68平

低层/21层 东南 精装 2016年 其他

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

143

20232元/平

小区均价:12800元/平

义兴里二手房205万

义兴里 南北通透 有装修 能贷款 看房联系

义兴里| 2室1厅 | 59平

低层/6层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口东北侧

距1号线海光寺站956米

205

34746元/平

小区均价:26402元/平

苏堤东里二手房145万

通透 门脸房 税费低 业主诚意出售

苏堤东里| 2室1厅 | 40.05平

低层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站569米满二降价

145

36205元/平

小区均价:22291元/平

苏堤西里二手房195万

通透 门脸房 税费低 业主诚意出售

苏堤西里| 2室1厅 | 43平

低层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米满二降价

195

45349元/平

小区均价:21438元/平

霞光里二手房102万

霞光里,新登记,低楼层,全明两室,实验片

霞光里| 2室1厅 | 69平

中层/8层 东西 精装 1998年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与果园北道交口

距4号线(在建)北仓站339米

102

14783元/平

小区均价:12217元/平

万新村9区凤岐里二手房85万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

万新村9区凤岐里| 2室1厅 | 59.82平

中层/7层 东西 毛坯 1989年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与昆仑路交口东北侧

距10号线(在建)屿东城站1002米满二随时可看降价

85

14209元/平

小区均价:17321元/平

万新村14区远翠中里二手房168万

私产房 地段好 环境优美 仅此一套

万新村14区远翠中里| 2室1厅 | 92.96平

中层/6层 东西 简装 1986年 普通住宅

河东-东新街  嵩山道与天山东路交口

距10号线(在建)香山道站513米

168

18072元/平

小区均价:16667元/平

和睦北里二手房134万

61平私产房 全明通透的2室 主要还是2楼

和睦北里| 2室1厅 | 61.11平

低层/6层 东西 毛坯 1998年 普通住宅

河东-中山门  睦北路与和睦西道交口东侧

距9号线中山门站960米

134

21928元/平

小区均价:19089元/平

沱江里二手房200万

70年大产权 户型 下楼有地铁 公交

沱江里| 2室1厅 | 59.18平

中层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与嘉陵道交口

距6号线宜宾道站237米降价

200

33795元/平

小区均价:26546元/平

万隆花园小区二手房99万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万隆花园小区| 2室1厅 | 71.66平

中层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米降价

99

13815元/平

小区均价:13374元/平

万平里二手房169万

小区靠里位置顺达路 临街 看房方便

万平里| 2室1厅 | 80.23平

低层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站354米降价

169

21064元/平

小区均价:14820元/平

来安里(浩海小区)二手房150万

衣、食、住、行配套样样齐全,紧邻中医附属

来安里(浩海小区)| 2室1厅 | 73.72平

中层/6层 东西 毛坯 2000年 普通住宅

河东-上杭路  红星路与成林道交口

距5号线成林道站559米降价

150

20347元/平

小区均价:21025元/平

万新村22区松风西里二手房100万

松风西里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

万新村22区松风西里| 2室1厅 | 58平

中层/7层 东西 简装 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与盘山道交口北侧50米处

距2号线屿东城站371米

100

17241元/平

小区均价:17404元/平

玉泉公寓二手房300万

临街门脸 可做棋牌室之类的底墒 出行方便

玉泉公寓| 2室1厅 | 83.99平

低层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口以南

距1号线海光寺站651米降价

300

35719元/平

小区均价:29058元/平

书苑里二手房295万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

书苑里| 2室1厅 | 100.34平

中层/12层 东西 精装 2000年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与南北大街交口东侧

距1号线土城站644米

295

29400元/平

小区均价:29070元/平

凯兴天宝公寓二手房300万

五马路学片 电梯两室 一梯两户 H户型

凯兴天宝公寓| 2室2厅 | 105.44平

中层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站769米降价

300

28452元/平

小区均价:32468元/平

后现代城二手房414万

(店长力荐)老城厢精装金角两室,采光无挡,诚意售

后现代城| 2室2厅 | 85.43平

中层/26层 东南 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米降价

414

48461元/平

小区均价:44902元/平

天大六村二手房240万

天津大学附属小学 2楼金角两室大卫大客厅!

天大六村| 2室1厅 | 72.1平

低层 东南 精装 普通住宅

南开-学府街  湖滨道与南丰路交口

距6号线天拖站1258米

240

33287元/平

小区均价:36207元/平

环湖北里二手房155万

产权清晰,过5年,无二套,省税费,业主诚意出售

环湖北里| 2室1厅 | 60平

低层/6层 东西 简装 1989年 普通住宅

河西-天塔街  环湖西路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站672米

155

25833元/平

小区均价:27778元/平

天房美域兰庭二手房310万

美域兰庭 两室双卫出售 中间楼层 一梯两户

天房美域兰庭| 2室2厅 | 112.69平

中层/9层 东南 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与集美道交口西北侧

距5号线昌凌路站416米

310

27509元/平

小区均价:24526元/平

宁福里二手房148万

水上公园旁 私产小砖房 通透两室 中间楼层

宁福里| 2室1厅 | 70.15平

中层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园东路与苍穹道交口

距3号线天塔站796米降价

148

21098元/平

小区均价:31079元/平

万新村4区环秀中里二手房135万

私产 低楼层 位置优越 户型方正

万新村4区环秀中里| 2室1厅 | 83.42平

中层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与嵩山道交口

距4号线(在建)万东路站1523米降价

135

16183元/平

小区均价:17885元/平

万顺里二手房69万

2楼 东西向 2室 临近地铁4号线

万顺里| 2室1厅 | 38平

低层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  三马路与成林道交口

距4号线(在建)万东路站703米降价

69

18158元/平

小区均价:18158元/平

新都大厦二手房349万

海光寺商圈70年民水民电近地铁学校

新都大厦| 2室1厅 | 92.61平

低层/28层 东南 精装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与万德庄大街交口西南侧

距1号线海光寺站481米降价

349

37685元/平

小区均价:29438元/平

富诚东里二手房130万

地段好 紧邻中医附属 性价比高

富诚东里| 2室1厅 | 63.43平

中层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站1175米

130

20495元/平

小区均价:20495元/平