聚龙公寓二手房390万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

聚龙公寓| 2室1厅 | 109.1平

高层/6层 东西 简装 2003年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站807米降价

390

35747元/平

小区均价:35747元/平

卧龙南里二手房148万

东西通透 满五 税费低 带装修 诚意出售

卧龙南里| 2室1厅 | 64.77平

高层/6层 东西 精装 1982年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站379米降价

148

22850元/平

小区均价:25472元/平

昆裕里二手房158万

1号线二纬路站,2号线西南角地铁站

昆裕里| 2室1厅 | 50.68平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与二纬路交口

距1号线二纬路站272米随时可看降价

158

31176元/平

小区均价:37238元/平

桦林园一期二手房225万

桦林园采光好私产过五年性价比高价格可议

桦林园一期| 2室1厅 | 87.33平

高层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与黄河道交口西北侧

距2号线广开四马路站260米

225

25764元/平

小区均价:28898元/平

华安北里二手房140万

两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

华安北里| 2室1厅 | 55.01平

高层/7层 东西 简装 1997年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与西营门外大街交口

距2号线长虹公园站189米满二

140

25450元/平

小区均价:27468元/平

怀安西里二手房165万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

怀安西里| 2室1厅 | 79.04平

高层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米

165

20876元/平

小区均价:24492元/平

三潭东里二手房110万

此房性价比高 业主诚意出售 小区位置好

三潭东里| 2室1厅 | 44.76平

高层/7层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米降价

110

24576元/平

小区均价:26221元/平

桦林园一期二手房199万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

桦林园一期| 2室2厅 | 91.2平

高层/6层 东南 简装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与黄河道交口西北侧

距2号线广开四马路站260米随时可看

199

21820元/平

小区均价:28898元/平

苏堤西里二手房85万

苏堤西里 总价低 东西通透 超大客厅 价可议

苏堤西里| 2室1厅 | 43.22平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米

85

19667元/平

小区均价:21438元/平

兴泰西里二手房135万

两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

兴泰西里| 2室1厅 | 66平

高层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米

135

20455元/平

小区均价:22453元/平

宝利国际二手房180万

五马路小学 下楼就是 位置好 房主诚心出售

宝利国际| 2室1厅 | 89.83平

高层/27层 东南 精装 2012年 其他

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米随时可看

180

20038元/平

小区均价:27082元/平

兴业家园二手房183万

长治里 可 可贷款 近地铁 急卖

兴业家园| 2室1厅 | 67.3平

高层/22层 东南 精装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米满二降价

183

27192元/平

小区均价:26652元/平

临潼东里二手房180万

临近长虹地铁站2号线和6号线 配套齐

临潼东里| 2室2厅 | 79.03平

高层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与红旗路交口

距2号线长虹公园站509米

180

22776元/平

小区均价:22741元/平

新庆里二手房122万

临近西南角地铁站1号和2号线 配套齐

新庆里| 2室1厅 | 39.07平

高层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开三马路交口

距1号线西南角站269米

122

31226元/平

小区均价:31226元/平

广泰园二手房270万

小区紧邻地铁1、2号线西南角站与公交站

广泰园| 2室1厅 | 90.2平

高层/6层 东南 精装 2002年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口东北角

距1号线西南角站416米

270

29933元/平

小区均价:36350元/平

沱江里二手房150万

沱江里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

沱江里| 2室1厅 | 58.73平

高层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与嘉陵道交口

距6号线宜宾道站237米

150

25541元/平

小区均价:26546元/平

吉安里二手房183万

方便看 位置好 交通方便 业主好说话

吉安里| 2室1厅 | 60.58平

高层/8层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与广开中街交口南侧

距2号线广开四马路站365米

183

30208元/平

小区均价:35394元/平

南丰里二手房155万

南丰里 私产不到顶 双阳两室 带装修 总价低

南丰里| 2室1厅 | 54.35平

高层/6层 东南 简装 1980年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站1036米

155

28519元/平

小区均价:31530元/平

苏堤西里二手房210万

苏堤西里 通透大俩室 私产可贷款 看房方便

苏堤西里| 2室2厅 | 92.49平

高层/6层 东南 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米

210

22705元/平

小区均价:21438元/平

聚英里二手房176万

中 心小学,采光无遮挡 南北通透 无抵押

聚英里| 2室1厅 | 57.94平

高层/7层 东西 精装 1980年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站92米

176

30376元/平

小区均价:33232元/平

金地格林世界棕榈苑二手房124万

花园洋房 70年大产权 单价低 总价可议

金地格林世界棕榈苑| 2室1厅 | 85.16平

高层/34层 东南 简装 2010年 普通住宅

津南-双港镇  天津大道与赤龙街交口西北侧

124

14561元/平

小区均价:17935元/平

颂禹西里二手房165万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

颂禹西里| 2室1厅 | 46.88平

高层/8层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米

165

35196元/平

小区均价:38406元/平

苏堤东里二手房132万

苏堤东里 东西通透 诚意出售 价格可议

苏堤东里| 2室1厅 | 69.75平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站569米满二降价

132

18925元/平

小区均价:22291元/平

风荷园二手房308万

东西通透 满五年 税费低 业主诚意出售

风荷园| 2室1厅 | 118.59平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米

308

25972元/平

小区均价:26569元/平

吉安里二手房173万

方便看 位置好 交通方便 业主好说话

吉安里| 2室1厅 | 60.58平

高层/8层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与广开中街交口南侧

距2号线广开四马路站365米

173

28557元/平

小区均价:35394元/平