南华里二手房153万

南华里,2室1厅1卫,私产无抵押满五年价钱可议

南华里| 2室1厅 | 55.05平

高层/8层 东北 简装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米

153

27793元/平

小区均价:39437元/平

存诚里二手房258万

看房随时 业主诚心出售 户型很好

存诚里| 2室1厅 | 61.27平

高层/7层 东西 精装 1985年 普通住宅

河西-下瓦房街  绍兴道与厦门路交口

距5号线下瓦房站447米

258

42109元/平

小区均价:42109元/平

景兴里二手房228万

景兴里,2室1厅1卫,私产,低层

景兴里| 2室1厅 | 60.63平

低层/8层 东西 精装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站506米

228

37605元/平

小区均价:31968元/平

台儿庄路二手房246万

台儿庄路小区 台湾路片 精致一室 品质生活

台儿庄路| 2室1厅 | 32.68平

低层/5层 东西 简装 2000年 普通住宅

河西-下瓦房街  台儿庄路

246

75275元/平

小区均价:75275元/平

海河大观一期二手房110万

海河大观小区 花园式社区 精致一室 品质生活

海河大观一期| 2室1厅 | 56.01平

中层/51层 精装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

110

19639元/平

小区均价:24561元/平

四新里二手房140万

四新小区 楼层好私产没有过二年性价比高 价格可议

四新里| 2室1厅 | 52.02平

高层/7层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  前进道与广东路交口

距5号线西南楼站158米满二降价

140

26913元/平

小区均价:37097元/平

东舍宅二手房151万

湘江道小学 性价比高 价格可议

东舍宅| 2室1厅 | 40.02平

高层/7层 东西 简装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米

151

37731元/平

小区均价:36951元/平

舒畅园二手房102万

舒畅园 通透两室 中间楼层 出门地铁

舒畅园| 2室1厅 | 77平

中层/18层 东北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与雪山路交口

距10号线(在建)沙柳南路站589米降价

102

13247元/平

小区均价:13254元/平

红和里二手房188万

红和里,2室1厅1卫,私产,中层

红和里| 2室1厅 | 58.26平

中层/7层 东西 精装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米降价

188

32269元/平

小区均价:41707元/平

河怡家园二手房75万

河怡花园 小两居 中间层 采光好 看房方便

河怡家园| 2室1厅 | 55.84平

中层/26层 精装 2011年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米

75

13431元/平

小区均价:15811元/平

金泉里二手房400万

金泉里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

金泉里| 2室1厅 | 52平

中层/6层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二降价

400

76923元/平

小区均价:72080元/平

裕德里大楼二手房330万

裕德里大楼,2室1厅1卫,主卧朝东,卧室带阳台

裕德里大楼| 2室1厅 | 58平

高层/8层 精装 1972年 普通住宅

和平-南市  福安大街与兴安路交口处

距2号线东南角站388米

330

56897元/平

小区均价:93182元/平

市政里二手房380万

私产,满两年,可贷款,看房方便。25年能学学籍,

市政里| 2室1厅 | 56.9平

低层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二降价

380

66784元/平

小区均价:66784元/平

阁来美荣庆园二手房480万

阁来美荣庆园,2室1厅1卫,家电齐全,客厅朝南

阁来美荣庆园| 2室1厅 | 72平

中层/30层 东北 精装 2006年 普通住宅

和平-南市  庆善大街与清河大街交口东南侧

距4号线(在建)东南角站779米

480

66667元/平

小区均价:60472元/平

南荣里二手房296万

直管公产,计租面积34.52平米的两室

南荣里| 2室1厅 | 34.52平

高层/6层 东西 简装 1980年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与清河大街交口

距1号线二纬路站637米满二随时可看

296

85747元/平

小区均价:85747元/平

裕德里大楼二手房322万

诚意出售 性价比合适 随时看房

裕德里大楼| 2室1厅 | 32平

中层/8层 简装 1972年 普通住宅

和平-南市  福安大街与兴安路交口处

距2号线东南角站388米满二

322

100625元/平

小区均价:93182元/平

新兴路二手房420万

新星小学 拆间 可 可贷款 近地铁 急卖

新兴路| 2室1厅 | 47平

低层 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  新兴路

距3号线西康路站422米满二

420

89362元/平

小区均价:82773元/平

电台道二手房350万

新星 可 可贷款 近地铁 急卖

电台道| 2室1厅 | 37.79平

低层/6层 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  电台道

距3号线西康路站412米满二

350

92617元/平

小区均价:74278元/平

新福方里二手房329万

万全 可 可贷款 近地铁 急卖

新福方里| 2室1厅 | 55.84平

中层/15层 东西 精装 1997年 普通住宅

和平-南市  多伦道与广善大街交口

距1号线鞍山道站739米满二

329

58918元/平

小区均价:61784元/平

蓉芳里二手房330万

小区靠里位置 不临街 看房方便

蓉芳里| 2室1厅 | 64平

高层/7层 东西 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米满二

330

51563元/平

小区均价:56132元/平

惠东里二手房330万

可 可贷款 近地铁 急卖 看房方便

惠东里| 2室1厅 | 52.64平

高层/6层 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与宜昌道交口

距3号线西康路站311米满二

330

62690元/平

小区均价:62690元/平

新宜里二手房339万

新宜里,2室1厅1卫,主卧朝东,拎包入住

新宜里| 2室1厅 | 51.78平

中层/6层 精装 1988年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站461米随时可看

339

65469元/平

小区均价:57744元/平

赤峰道二手房170万

赤峰道,2室0厅1卫,拎包入住,主卧朝东

赤峰道| 2室 | 33.95平

低层 毛坯 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二

170

50074元/平

小区均价:69380元/平

佳怡公寓二手房310万

和平二片 新星小学 私产满五 电梯房

佳怡公寓| 2室2厅 | 95.99平

中层/15层 东西 简装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米

310

32295元/平

小区均价:40465元/平

气象西里二手房305万

气象西里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

气象西里| 2室1厅 | 57.33平

中层/7层 简装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路5号

距3号线西康路站319米满二

305

53201元/平

小区均价:60178元/平