云栖里二手房125万

云栖里 中楼层 南开北片 总价可议 随时能看

云栖里| 2室1厅 | 38平

中层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米降价

125

32895元/平

小区均价:33002元/平

棉一楼二手房138万

棉一楼 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

棉一楼| 2室1厅 | 37.51平

中层/5层 东西 简装 普通住宅

河东-中山门  中山门二号路与中心西道交叉路口向西约50米

138

36790元/平

小区均价:21053元/平

红星路178号二手房95万

业主诚意出售 性价比高 价格可议

红星路178号| 2室1厅 | 36.37平

中层/6层 东北 精装 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  红星路178号

距2号线顺驰桥站621米降价

95

26120元/平

小区均价:29077元/平

金泉里二手房319万

金泉里,2室1厅1卫,公产,中层

金泉里| 2室1厅 | 35.99平

中层/6层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二

319

88636元/平

小区均价:72080元/平

六纬路二手房120万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

六纬路| 2室1厅 | 35平

中层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河东-大王庄  六纬路

距9号线十一经路站14米

120

34286元/平

小区均价:22074元/平

文化里二手房298万

岳阳道教育 地段好 紧邻五大道风景区 性价比高

文化里| 2室1厅 | 33平

中层/3层 东北 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  成都道与昆明路交口

距3号线西康路站787米满二

298

90303元/平

小区均价:110303元/平

卓越浅水湾二手房120万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

卓越浅水湾| 2室1厅 | 27.76平

中层/52层 东北 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米

120

43228元/平

小区均价:16136元/平

福利里二手房310万

和平二片 中芯小学 直管公产 原拆原建片

福利里| 2室1厅 | 19.93平

中层/3层 东西 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  兆丰路与长春道交口

距1号线鞍山道站524米

310

155544元/平

小区均价:127408元/平