金辉家园二手房180万

两室,两厅,明厨,一大卫生间,东西通透,采光好

金辉家园| 2室1厅 | 88.46平

高层/7层 东西 简装 2002年 普通住宅

河北-望海楼  金纬路与金海道交口

距3号线金狮桥站779米

180

20348元/平

小区均价:20348元/平

义兴里二手房119万

私产过五年 性价比高 价格可议

义兴里| 2室1厅 | 58.44平

高层/7层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口东北侧

距1号线海光寺站956米满二降价

119

20363元/平

小区均价:26402元/平

临潼东里二手房182万

楼层好 性价比高 价格可议 有诚意

临潼东里| 2室1厅 | 89.34平

高层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与红旗路交口

距2号线长虹公园站509米

182

20372元/平

小区均价:22741元/平

兴泰西里二手房135万

两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

兴泰西里| 2室1厅 | 66平

高层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米

135

20455元/平

小区均价:22453元/平

禧顺花园二手房165万

禧顺花园 电梯房 6号线 房龄新 随时看

禧顺花园| 2室1厅 | 80.6平

高层/7层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与西湖道交口西南侧

距6号线鞍山西道站552米

165

20471元/平

小区均价:26495元/平

荣迁东里二手房109万

荣迁东里,2室1厅1卫,主卧朝东,婚房适宜

荣迁东里| 2室1厅 | 53.24平

高层/7层 东北 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口

距6号线一中心医院站668米随时可看降价

109

20473元/平

小区均价:27689元/平

富诚东里二手房130万

南湖小学 可 可贷款 近地铁 急卖

富诚东里| 2室1厅 | 63.43平

中层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站1175米降价

130

20495元/平

小区均价:20495元/平

广灵里二手房169万

广灵里,2室1厅1卫,私产,中层

广灵里| 2室1厅 | 82.44平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  长江道与临潼路交口

距6号线宜宾道站748米

169

20500元/平

小区均价:22225元/平

白堤东里二手房82万

白堤东里 南开小学 企业产 老少皆宜

白堤东里| 2室1厅 | 40平

高层/6层 东西 精装 1989年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站716米满二降价

82

20500元/平

小区均价:28484元/平

团结东里二手房125万

户型好 左厨右卫 低楼层 南北通透

团结东里| 2室1厅 | 60.94平

低层/7层 东西 简装 2018年 普通住宅

河东-中山门  广宁路与中山门四号路交口

距9号线中山门站641米

125

20512元/平

小区均价:17730元/平

义兴南里二手房110万

产权清晰 户型方正 价位可议 看房方便

义兴南里| 2室1厅 | 53.61平

中层/7层 东北 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米降价

110

20519元/平

小区均价:26761元/平

华泰里二手房120万

商品房 可贷款 近地铁 小区环境好

华泰里| 2室1厅 | 58.48平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  真理道与王串场六号路交口

距2号线顺驰桥站945米

120

20520元/平

小区均价:20526元/平

晓德里二手房138万

晓德里,2室1厅1卫,私产,中层

晓德里| 2室1厅 | 67.17平

中层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米降价

138

20545元/平

小区均价:24826元/平

卧龙东里二手房160万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

卧龙东里| 2室1厅 | 77.74平

高层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站616米

160

20581元/平

小区均价:25138元/平

富顺里二手房95万

富顺里 五楼 采光好 公产不能买产权

富顺里| 2室1厅 | 46平

高层/5层 东西 精装 1991年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与富有道交口

距6号线肿瘤医院站1272米

95

20652元/平

小区均价:24277元/平

万新村8区曲溪东里二手房161万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万新村8区曲溪东里| 2室1厅 | 77.88平

高层/6层 东西 简装 1983年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山路交口

距10号线(在建)屿东城站1090米

161

20673元/平

小区均价:18286元/平

常州里二手房155万

地段好 配套设施齐全 随时看房

常州里| 2室1厅 | 74.89平

低层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  江都路与常州道交口

距2号线顺驰桥站932米随时可看

155

20697元/平

小区均价:16849元/平

万新村19区倚虹西里二手房87万

低楼层 私产过五年 性价比高 价格可议

万新村19区倚虹西里| 2室1厅 | 42平

高层/7层 东西 简装 1987年 普通住宅

河东-东新街  天山路与崂山道交口

距10号线(在建)崂山道站253米

87

20714元/平

小区均价:17207元/平

兴华公寓二手房228万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

兴华公寓| 2室2厅 | 110平

高层/7层 东西 毛坯 2000年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与长江道交口西北角

距1号线海光寺站1019米降价

228

20727元/平

小区均价:30103元/平

祥泰公寓二手房160万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

祥泰公寓| 2室1厅 | 77.02平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-常州道  真理道与红星路交口

距2号线翠阜新村站705米

160

20774元/平

小区均价:17195元/平

新城市花园二手房325万

新城市花园,2室2厅2卫,客厅朝南,两房朝南

新城市花园| 2室2厅 | 156.4平

中层/18层 东北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与宾水西道交口

距6号线水上公园东路站194米降价

325

20780元/平

小区均价:27024元/平

荣迁西里二手房108万

荣迁西里,2室1厅1卫,轨交便利,拎包入住

荣迁西里| 2室1厅 | 51.9平

低层/7层 东北 简装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米

108

20809元/平

小区均价:27473元/平

迎风里二手房125万

迎风里,2室1厅1卫,私产,高层

迎风里| 2室1厅 | 60平

高层/7层 东西 简装 1986年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与迎风道交口

距6号线红旗南路站987米

125

20833元/平

小区均价:25730元/平

景兴里二手房120万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

景兴里| 2室1厅 | 57.57平

高层/8层 东北 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

七天新上距1号线南楼站506米

120

20844元/平

小区均价:31968元/平

健强新里二手房230万

健强新里,2室2厅1卫,小区中间位置,不临街

健强新里| 2室2厅 | 110.27平

高层/7层 东西 精装 普通住宅

河西-越秀路  围堤道与友谊路交口

距5号线西南楼站980米满二

230

20858元/平

小区均价:30458元/平