颂禹西里二手房165万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

颂禹西里| 2室1厅 | 46.88平

高层/8层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米

165

35196元/平

小区均价:38406元/平

蘭园二手房310万

2017年次新房 蘭园物业 临近西南角天佑城

蘭园| 2室2厅 | 88.29平

高层/34层 东北 精装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米满二降价

310

35112元/平

小区均价:35565元/平

纯善里二手房228万

两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

纯善里| 2室1厅 | 64.96平

低层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口

距2号线广开四马路站479米

228

35099元/平

小区均价:43716元/平

怀安西里二手房240万

优选一楼 通透两室 可开门脸 带小院

怀安西里| 2室1厅 | 68.4平

低层/7层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米满二降价

240

35088元/平

小区均价:24492元/平

华宁南里二手房269万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

华宁南里| 2室1厅 | 76.98平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-天拖南  楚雄道与横江路交口

距6号线一中心医院站857米

269

34944元/平

小区均价:23105元/平

九州国际二手房305万

九州国际,2室2厅1卫,私产,高层

九州国际| 2室2厅 | 87.34平

高层/34层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米满二随时可看降价

305

34921元/平

小区均价:39052元/平

美满里二手房165万

河西一区 湘江道书包房 中间层 近地铁

美满里| 2室1厅 | 47.29平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米满二降价

165

34891元/平

小区均价:35358元/平

广云花园二手房330万

必看好房 私产4楼 H户型 五马路 业主急售

广云花园| 2室1厅 | 94.6平

中层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与广开南街交口

距2号线广开四马路站422米

330

34884元/平

小区均价:36975元/平

联合里二手房199万

到护房屋的有缘人;房子本主可到现场签署,

联合里| 2室1厅 | 57.07平

低层/6层 东西 精装 1991年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与小围堤道交口

距1号线土城站548米降价

199

34869元/平

小区均价:34869元/平

新闻西里二手房330万

上海道 东西通透 满五 税费低 业主诚意出售

新闻西里| 2室2厅 | 94.7平

低层/8层 东西 简装 1998年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口

距6号线文化中心站939米

330

34847元/平

小区均价:44064元/平

文静里二手房199万

文静里,2室1厅1卫,东西通透,小区中间位置

文静里| 2室1厅 | 57.26平

高层/7层 东西 精装 1995年 普通住宅

河西-马场街  友谊路与宾友道交口

距6号线文化中心站850米

199

34754元/平

小区均价:43846元/平

义兴里二手房205万

义兴里 楼两室 私产 适合改善 诚信出售

义兴里| 2室1厅 | 59平

低层/6层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口东北侧

距1号线海光寺站956米

205

34746元/平

小区均价:26402元/平

建国楼二手房199万

五马路 低楼层 价格可谈 诚意卖 方便看

建国楼| 2室1厅 | 57.35平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-万兴街  长江道与南丰路交口

距1号线海光寺站2796米满二降价

199

34699元/平

小区均价:34699元/平

南丰里二手房119万

地理位置好交通便捷周围配套齐全 拎包入住

南丰里| 2室1厅 | 34.37平

低层/6层 东北 简装 1980年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站1036米满二

119

34623元/平

小区均价:31530元/平

平江北里二手房158万

平江北里,2室1厅1卫,公产,中层

平江北里| 2室1厅 | 45.67平

中层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-尖山街  尖山路与平江道交口

距6号线尖山路站445米

158

34596元/平

小区均价:34596元/平

颂禹西里二手房148万

五马路片 可 急卖 价钱好谈

颂禹西里| 2室1厅 | 43平

高层/8层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米

148

34419元/平

小区均价:38406元/平

耀远里二手房199万

耀远里,2室1厅1卫,东西通透,主卧朝东

耀远里| 2室1厅 | 57.88平

高层/7层 东西 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  南开二纬路与南开三马路交口北侧

距1号线二纬路站135米随时可看

199

34381元/平

小区均价:35346元/平

六纬路二手房120万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

六纬路| 2室1厅 | 35平

中层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河东-大王庄  六纬路

距9号线十一经路站14米

120

34286元/平

小区均价:22074元/平

新城小区二手房208万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

新城小区| 2室1厅 | 60.8平

低层/7层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米

208

34211元/平

小区均价:31462元/平

铜锣湾花园二手房320万

东西通透 满五年税费低 业主诚意出售.

铜锣湾花园| 2室2厅 | 93.75平

高层/26层 东西 精装 2004年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与南马路交口

距2号线东南角站191米随时可看降价

320

34133元/平

小区均价:38194元/平

乘云里二手房206万

河西一片私产满二2室1厅小区安静中低楼层,装修好

乘云里| 2室1厅 | 60.55平

中层/6层 东西 精装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与白云路交口

距5号线西南楼站448米满二

206

34021元/平

小区均价:34021元/平

城上城龙亭家园二手房190万

龙亭家园 loft复式 实用面积90平米,可上学

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 55.94平

高层/20层 东北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

190

33965元/平

小区均价:41180元/平

润晖公寓二手房248万

润晖公寓,2室1厅1卫,东西通透,拎包入住

润晖公寓| 2室1厅 | 73.16平

中层/6层 东西 简装 2002年 普通住宅

河东-唐家口  十一经路与长征路交口

距2号线顺驰桥站729米

248

33898元/平

小区均价:22381元/平

凤翔里二手房212万

4.房主一直都是自己住的,装修十分精美

凤翔里| 2室2厅 | 62.58平

高层/6层 东北 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米满二降价

212

33877元/平

小区均价:33877元/平

金盛国际二手房218万

中营小学 可 可贷款 近地铁 急卖

金盛国际| 2室1厅 | 64.36平

低层/40层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看降价

218

33872元/平

小区均价:35769元/平