怀仁里二手房223万

此房私产,产权清晰,房子无抵押。

怀仁里| 2室1厅 | 76.14平

高层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

223

29288元/平

小区均价:37830元/平

嘉陵南里二手房158万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

嘉陵南里| 2室1厅 | 67平

高层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

南开-嘉陵道  咸阳路与嘉陵道交口

距6号线宜宾道站1126米

158

23582元/平

小区均价:28342元/平

纯善里二手房210万

纯善里小区 精致 品质生活 诚意出售

纯善里| 2室1厅 | 69.84平

高层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口

距2号线广开四马路站479米

210

30069元/平

小区均价:43716元/平

飞云东里二手房125万

飞云东里小区 楼层好 私产过五年 价格可议

飞云东里| 2室1厅 | 67.95平

高层/6层 东北 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米

125

18396元/平

小区均价:26218元/平

兴云里二手房220万

地段好 临近长虹公园 近广开地铁站2号线

兴云里| 2室1厅 | 75.78平

高层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米

220

29031元/平

小区均价:31020元/平

汾阳里二手房158万

全明户型 大两室 两室夹厅 单价低 可贷款

汾阳里| 2室1厅 | 66.9平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  汶水路与青年路交口

距2号线长虹公园站598米

158

23617元/平

小区均价:22740元/平

新都大厦二手房215万

新都大厦 全明两室 视野好 双地铁 南开北片

新都大厦| 2室1厅 | 73.93平

高层/28层 西南 简装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与万德庄大街交口西南侧

距1号线海光寺站481米

215

29082元/平

小区均价:29438元/平

凯兴天宝公寓二手房268万

五马路小学片,南开北片,临近广开四马路地铁

凯兴天宝公寓| 2室1厅 | 91.54平

高层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站769米

268

29277元/平

小区均价:32468元/平

龙凤里二手房194万

龙凤里小区 楼层好 性价比高 价格可议

龙凤里| 2室1厅 | 43.26平

高层/6层 东西 简装 1989年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站358米满二

194

44845元/平

小区均价:43096元/平

同安里二手房259万

南开区热门房源业主诚心委托出售看房提前联系

同安里| 2室1厅 | 78.64平

高层/6层 东北 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米满二

259

32935元/平

小区均价:34904元/平

云龙南里二手房145万

云龙南里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

云龙南里| 2室1厅 | 93.31平

高层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

南开-嘉陵道  简阳路与罗平道交口

距6号线鞍山西道站981米降价

145

15540元/平

小区均价:20666元/平

蘭园二手房310万

2017年次新房 蘭园物业 临近西南角天佑城

蘭园| 2室2厅 | 88.29平

高层/34层 东北 精装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米满二降价

310

35112元/平

小区均价:35565元/平

泾水园二手房315万

泾水园,2室1厅1卫,私产,高层

泾水园| 2室1厅 | 105平

高层/6层 东西 精装 2004年 普通住宅

南开-向阳路  泾水道与冶金北路交口

距2号线咸阳路站706米

315

30000元/平

小区均价:30968元/平

宝龙湾家园二手房320万

房子临近广开地铁站2号线,周边配套齐全

宝龙湾家园| 2室1厅 | 88.59平

高层/32层 西南 简装 2008年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西关大街交口东南侧

距2号线广开四马路站283米

320

36121元/平

小区均价:33312元/平

凯兴天宝公寓二手房380万

五马路片 临近广开地铁站2号线

凯兴天宝公寓| 2室2厅 | 104.91平

高层/9层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站769米

380

36222元/平

小区均价:32468元/平

宾水东里二手房100万

楼层高 采光充足 性价比高 价格可议

宾水东里| 2室1厅 | 40.69平

高层/8层 西南 简装 1986年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖东路交口

距5号线天津宾馆站631米满二

100

24576元/平

小区均价:28000元/平

云龙里二手房130万

云龙里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

云龙里| 2室1厅 | 76.53平

高层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-嘉陵道  西湖道与咸阳路交口

距6号线鞍山西道站882米

130

16987元/平

小区均价:19369元/平

蘭园二手房360万

此房为私产,过两年,无二套 诚意出售

蘭园| 2室1厅 | 88.29平

高层/34层 西南 精装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米

360

40775元/平

小区均价:35565元/平

气象台路95号增1号二手房362万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

气象台路95号增1号| 2室1厅 | 101.72平

高层/28层 西南 精装 1999年 普通住宅

河西-马场街  气象台路95号增1号

距3号线天塔站867米

362

35588元/平

小区均价:33758元/平

天大六村二手房348万

天大六村 电梯两室 鞍山西道 时代数码广场

天大六村| 2室2厅 | 90.53平

高层/16层 西南 简装 2000年 普通住宅

南开-学府街  湖滨道与南丰路交口

距6号线天拖站1258米满二

348

38440元/平

小区均价:36207元/平

兴华公寓二手房225万

小区位置好 五马路小学 看房方便

兴华公寓| 2室1厅 | 91.04平

高层/7层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与长江道交口西北角

距1号线海光寺站1019米降价

225

24714元/平

小区均价:30103元/平

兴业家园二手房220万

兴业家园 楼层好 性价比高 价格可议

兴业家园| 2室1厅 | 68平

高层/22层 东北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米满二

220

32353元/平

小区均价:26652元/平

义兴里二手房88万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

义兴里| 2室1厅 | 42.01平

高层/7层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口东北侧

距1号线海光寺站956米

88

20947元/平

小区均价:26402元/平

祥平园二手房270万

此房是私产过五年,后期成本低,业主诚意出售。

祥平园| 2室1厅 | 103.47平

高层/6层 东西 精装 1992年 普通住宅

南开-嘉陵道  长江道与罗江路交口

距6号线宜宾道站567米满二

270

26095元/平

小区均价:24027元/平

文瑞家园二手房39万

文瑞家园,2室1厅1卫,私产,高层

文瑞家园| 2室1厅 | 52.09平

高层/22层 东北 精装 2016年 普通住宅

  云开道187号

39

7487元/平

小区均价:8560元/平