嘉里中心二手房445万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

嘉里中心| 2室2厅 | 143平

高层/61层 西南 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与六经路交口

距9号线大王庄站133米降价

445

31119元/平

小区均价:31208元/平

风荷园二手房320万

东西通透 满两年 税费低 业主诚意出售

风荷园| 2室2厅 | 134平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米降价

320

23881元/平

小区均价:26569元/平

龙都南园二手房258万

龙都花园 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

龙都南园| 2室1厅 | 83.86平

高层/6层 东西 简装 2003年 普通住宅

河西-挂甲寺  爱国道与大沽南路交口东北侧

距1号线南楼站362米降价

258

30766元/平

小区均价:32810元/平

长安里二手房145万

诚意出售,房型方正、无拆改;价格可议

长安里| 2室1厅 | 54.78平

高层/6层 东西 精装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米满二

145

26470元/平

小区均价:35496元/平

三德里二手房138万

南北通透 ,业主诚意出售,地点好,一梯两户

三德里| 2室1厅 | 48平

高层/7层 东西 简装 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线下瓦房站1138米

138

28750元/平

小区均价:33871元/平

聚龙公寓二手房390万

河西区 第七幼儿园 , 恩德里小学 地段好

聚龙公寓| 2室1厅 | 109.1平

高层/6层 东西 简装 2003年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站807米降价

390

35747元/平

小区均价:35747元/平

爱国里二手房230万

私产房;可贷款;户型结构布局合理; 业主诚意出售

爱国里| 2室1厅 | 57.5平

高层/6层 西南 简装 1997年 普通住宅

河西-越秀路  新围堤道与耳环路交口

距1号线南楼站342米

230

40000元/平

小区均价:38741元/平

河通花园二手房159万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

河通花园| 2室1厅 | 80.65平

高层/26层 东北 精装 2008年 普通住宅

红桥-芥园道  邵公庄后大道南侧

距6号线人民医院站836米降价

159

19715元/平

小区均价:20398元/平

翰林园二手房210万

全阳两室 地段好 交通便利 急售此房

翰林园| 2室2厅 | 122.85平

高层/10层 东西 简装 2004年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道95号

距2号线顺驰桥站532米满二降价

210

17094元/平

小区均价:20926元/平

津塘公寓二手房116万

品质小区 花园式社区 品质生活

津塘公寓| 2室2厅 | 61.25平

高层/7层 东西 精装 1996年 普通住宅

河东-大直沽  津塘村路与津塘路交口北侧

距5号线津塘路站501米

116

18939元/平

小区均价:19093元/平

直沽园二手房200万

诚意出售 价格可谈 房源在小区房子

直沽园| 2室2厅 | 109.26平

高层/7层 西南 精装 2002年 普通住宅

河东-大直沽  八纬路与大直沽中路交口

距9号线直沽站623米满二随时可看

200

18305元/平

小区均价:18968元/平

招商钻石山二手房220万

全明通透2室 视野采光非常帮 前后无遮挡

招商钻石山| 2室2厅 | 85.84平

高层/42层 东北 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

220

25629元/平

小区均价:29494元/平

湖心巷二手房120万

湖心巷采光充足,诚意出售 zhong心小学

湖心巷| 2室1厅 | 43.59平

高层/6层 西南 精装 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与西湖道交口

距1号线海光寺站83米降价

120

27529元/平

小区均价:27529元/平

讷河里二手房105万

可落户,可贷款,全款底,落户首选

讷河里| 2室1厅 | 83.7平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

北辰-集贤街  高峰路与纳河道交口

距4号线(在建)延吉道站920米

105

12545元/平

小区均价:12824元/平

紫金南里二手房139.9万

紫金南里 通透两室 双阳台 价格可议

紫金南里| 2室1厅 | 60平

高层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  紫金山路与环湖中道交口

距5号线天津宾馆站884米

139.9

23317元/平

小区均价:24760元/平

红磡公寓二手房129万

红磡公寓 楼层好 性价比高 价格可议

红磡公寓| 2室1厅 | 61.84平

高层/7层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米满二降价

129

20860元/平

小区均价:29171元/平

铜锣湾花园二手房320万

东西通透 满五年税费低 业主诚意出售.

铜锣湾花园| 2室2厅 | 93.75平

高层/26层 东西 精装 2004年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与南马路交口

距2号线东南角站191米随时可看降价

320

34133元/平

小区均价:38194元/平

卫华里二手房298万

高楼层,实用性和使用性非常强卧室带阳台

卫华里| 2室1厅 | 50.8平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二随时可看降价

298

58661元/平

小区均价:49005元/平

润园里二手房108万

润园里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

润园里| 2室1厅 | 75.86平

高层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

河北-宁园街  金钟河大街与养鱼池路交口

距6号线北宁公园站315米降价

108

14237元/平

小区均价:18182元/平

环湖西里二手房98万

环湖西里 中间楼层 两室 税费低 看房方便

环湖西里| 2室1厅 | 36.16平

高层/6层 东西 简装 2018年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖南道交口

距6号线肿瘤医院站482米满二随时可看

98

27102元/平

小区均价:25895元/平

连荣里大楼二手房192万

莲荣里大楼,采光好,私产房,诚信卖

连荣里大楼| 2室1厅 | 65.75平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  越秀路与津河交口

距5号线西南楼站902米满二降价

192

29202元/平

小区均价:45655元/平

风采里二手房135万

可 可贷款 近地铁 急卖

风采里| 2室1厅 | 77.98平

高层/8层 西南 简装 1996年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽一号路与五爱道交口

距1号线洪湖里站759米

135

17312元/平

小区均价:17505元/平

颂禹里二手房185万

五马路小学 采光好 三面朝阳 看房方便

颂禹里| 2室1厅 | 40.54平

高层/6层 西南 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

七天新上距1号线二纬路站923米

185

45634元/平

小区均价:37315元/平

万新村21区倚虹东里二手房70万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万新村21区倚虹东里| 2室1厅 | 57.88平

高层/7层 东西 简装 1987年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与沙柳北路交口

距10号线(在建)崂山道站628米

70

12094元/平

小区均价:13274元/平

凯立花园二手房247万

满五 税费低 业主诚意出售 有钥匙随时看

凯立花园| 2室1厅 | 96.32平

高层/6层 东西 精装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西北角

距1号线海光寺站443米降价

247

25644元/平

小区均价:27513元/平