润晖公寓二手房248万

润晖公寓,2室1厅1卫,东西通透,拎包入住

润晖公寓| 2室1厅 | 73.16平

中层/6层 东西 简装 2002年 普通住宅

河东-唐家口  十一经路与长征路交口

距2号线顺驰桥站729米

248

33898元/平

小区均价:22381元/平

月牙河东里二手房75万

月牙河东里,2室1厅1卫,私产,高层

月牙河东里| 2室1厅 | 84.24平

高层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

东丽-程林庄  程林庄路与昆仑路交口

距10号线(在建)万山道站749米降价

75

8903元/平

小区均价:13036元/平

广泰园二手房320万

位置优越,地处广开繁华地段生活便利

广泰园| 2室2厅 | 98.92平

高层/6层 西南 简装 2002年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口东北角

距1号线西南角站416米

320

32349元/平

小区均价:36350元/平

兴盛里二手房115万

兴盛里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

兴盛里| 2室1厅 | 58.88平

高层/7层 西南 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米

115

19531元/平

小区均价:26161元/平

红和里二手房175万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

红和里| 2室1厅 | 59.91平

高层/7层 东西 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米满二

175

29210元/平

小区均价:41707元/平

永基花园二手房208万

南开北片 好楼层好朝向 电梯房双地铁

永基花园| 2室1厅 | 67.75平

中层/30层 西南 精装 1997年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米

208

30701元/平

小区均价:27870元/平

聚安东园二手房198万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

聚安东园| 2室2厅 | 81.74平

中层/6层 东西 精装 2002年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新开路交口东北侧

距2号线天津站790米满二

198

24223元/平

小区均价:25927元/平

聚安西园二手房320万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

聚安西园| 2室1厅 | 107.44平

高层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新博路交口

距2号线天津站796米

320

29784元/平

小区均价:26448元/平

振业城中央二手房306万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

振业城中央| 2室2厅 | 93.64平

中层/33层 西南 简装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米

306

32678元/平

小区均价:29934元/平

明和里二手房120万

急售房 价格实惠 东西向 价格可谈

明和里| 2室1厅 | 64平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站371米

120

18750元/平

小区均价:22772元/平

华旭里二手房172万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

华旭里| 2室1厅 | 80.34平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-春华街  王串场一号路与华昌道交口

距2号线顺驰桥站447米随时可看

172

21409元/平

小区均价:21086元/平

英禧公寓二手房239万

两室 地段好 配套纯熟 交通便利

英禧公寓| 2室1厅 | 96.74平

高层/7层 东西 毛坯 1999年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站232米

239

24705元/平

小区均价:20000元/平

华腾里二手房148万

花园小区 楼层好 私产过五年 有车位

华腾里| 2室1厅 | 104.66平

高层/6层 东西 精装 2006年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站623米

148

14141元/平

小区均价:20522元/平

鑫泰家园二手房203万

鑫泰家园 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

鑫泰家园| 2室1厅 | 116.04平

高层/6层 东西 精装 2002年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站378米

203

17494元/平

小区均价:24063元/平

瑞金里二手房103万

瑞金里小区 花园式社区 精致两室 品质生活

瑞金里| 2室1厅 | 58.38平

中层/6层 东西 精装 1976年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与瑞金路交口

距2号线顺驰桥站584米

103

17643元/平

小区均价:20333元/平

福旺花园二手房182万

品质小区 花园式社区 诚意出售

福旺花园| 2室1厅 | 96.35平

高层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线远洋国际中心站770米

182

18889元/平

小区均价:23817元/平

广东山庄路二手房200万

餐厅紧邻厨房,厨房带阳台,分区明确,设计合理

广东山庄路| 2室1厅 | 67平

高层/7层 东西 简装 1997年 普通住宅

河东-唐家口  广东山庄路与红星路交口

200

29851元/平

小区均价:29851元/平

东亚风尚国际二手房115万

东亚风尚小区 精致一室 品质生活

东亚风尚国际| 2室1厅 | 52.4平

高层/31层 西南 简装 2018年 普通住宅

河东-春华街  新开路与南横街交口

满二

115

21947元/平

小区均价:26154元/平

华腾里二手房148万

花园小区 楼层好 私产过五年 有车位

华腾里| 2室1厅 | 104.66平

高层/6层 东西 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站623米随时可看

148

14141元/平

小区均价:20522元/平

云广新里二手房240万

私产房 可 可贷款 近地铁 急卖

云广新里| 2室1厅 | 60.72平

中层/7层 西南 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米

240

39526元/平

小区均价:31942元/平

飞云里二手房180万

飞云里 楼层好 私产过五年 4楼 带装修

飞云里| 2室1厅 | 78.13平

中层/6层 东西 精装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  鹊桥路与怀安环路交口南侧

距6号线宜宾道站467米降价

180

23039元/平

小区均价:24942元/平

渤海明珠二手房325万

渤海明珠,2室2厅1卫,私产,高层

渤海明珠| 2室2厅 | 97.98平

高层/42层 西南 精装 2013年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与小围堤道交口东侧

距1号线土城站609米满二

325

33170元/平

小区均价:33015元/平

海景文苑二手房380万

海景文苑,2室1厅1卫,客厅出台,主卧朝南

海景文苑| 2室1厅 | 98平

中层/35层 西南 精装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米降价

380

38776元/平

小区均价:39780元/平

九州国际二手房380万

新上好房,全天无遮挡,赠送双阳台,诚心卖保持好

九州国际| 2室2厅 | 97.08平

高层/34层 西南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米降价

380

39143元/平

小区均价:39052元/平

星环里二手房102万

星环里,2室1厅1卫,主卧朝东,东西通透

星环里| 2室1厅 | 60.22平

高层/6层 东西 简装 1986年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与保山道交口

距6号线一中心医院站124米

102

16938元/平

小区均价:16938元/平