嘉华小区(嘉华里)二手房240万

嘉华小区(嘉华里),2室1厅1卫,轨交便利,拎包入住

嘉华小区(嘉华里)| 2室1厅 | 81平

低层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米

240

29630元/平

小区均价:25315元/平

富顺里二手房95万

富顺里 五楼 采光好 公产不能买产权

富顺里| 2室1厅 | 46平

高层/5层 东西 精装 1991年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与富有道交口

距6号线肿瘤医院站1272米

95

20652元/平

小区均价:24277元/平

环湖中路41号二手房260万

双阳台,河西二片东湖小学,紧邻地铁

环湖中路41号| 2室2厅 | 111平

低层/6层 东西 精装 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖中路交口

距5号线肿瘤医院站639米

260

23423元/平

小区均价:31915元/平

富达里二手房123万

出行非常方便,师资力量雄,居家生活安心购

富达里| 2室1厅 | 61.04平

低层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与环湖中路交口

距6号线肿瘤医院站1178米降价

123

20151元/平

小区均价:20151元/平

宫前东园二手房180万

宫前东园,2室1厅1卫,私产,高层

宫前东园| 2室1厅 | 74.65平

高层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-大直沽  宫前路与八纬路交口南侧

距9号线东兴路站592米

180

24113元/平

小区均价:19111元/平

三省里二手房165万

三省里小区 楼层好 私产生活便利 性价比高

三省里| 2室1厅 | 72平

高层/6层 东西 精装 1997年 普通住宅

河东-大王庄  八经路与八纬路交口

距9号线大王庄站418米

165

22917元/平

小区均价:21000元/平

大直沽后台二手房130万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

大直沽后台| 2室1厅 | 82.3平

高层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

河东-大直沽  津塘路与津塘村道交口

距9号线直沽站914米

130

15796元/平

小区均价:19438元/平

津塘路51号二手房115万

花园式社区 精致一室 品质生活

津塘路51号| 2室1厅 | 52平

高层/5层 东西 简装 1996年 普通住宅

河东-大直沽  津塘路51号

距5号线津塘路站294米

115

22115元/平

小区均价:22115元/平

中山门四号路二手房135万

周边配套设施齐全 此房后期税费合适

中山门四号路| 2室1厅 | 76.26平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

河东-中山门  中山门四号路

距9号线中山门站698米降价

135

17703元/平

小区均价:21861元/平

兴泰公寓二手房259万

兴泰公寓,2室1厅1卫,私产,低层

兴泰公寓| 2室1厅 | 87.2平

低层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与灵隐道交口

距1号线海光寺站1023米降价

259

29702元/平

小区均价:26773元/平

景湖里二手房186万

景湖里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

景湖里| 2室1厅 | 74平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站315米满二降价

186

25135元/平

小区均价:24233元/平

怀安西里二手房145万

可 可贷款 近地铁 急卖 看房方便

怀安西里| 2室1厅 | 78.11平

高层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米

145

18564元/平

小区均价:24492元/平

和睦西里二手房107万

和睦西里,2室2厅1卫,私产,高层

和睦西里| 2室2厅 | 69.97平

高层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-中山门  龙潭路与二号路交口东北角处

距9号线中山门站992米

107

15292元/平

小区均价:18571元/平

风荷园二手房308万

东西通透 满五年 税费低 业主诚意出售

风荷园| 2室1厅 | 118.59平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米

308

25972元/平

小区均价:26569元/平

日环里二手房86万

日环里 企业产 大两室 紧邻地铁6号线

日环里| 2室1厅 | 46平

高层/6层 东西 简装 1989年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与鞍山西道交口

距6号线天拖站296米

86

18696元/平

小区均价:25832元/平

航宇公寓二手房270万

东西通透,户型方正,采光好,无遮挡

航宇公寓| 2室2厅 | 103.86平

高层/9层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-学府街  航天道26号

距6号线一中心医院站478米

270

25997元/平

小区均价:25997元/平

保康里二手房190万

保康里,2室1厅1卫,家电齐全,东西通透

保康里| 2室1厅 | 60.83平

低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与玉泉路交口东南侧

距1号线海光寺站879米满二

190

31235元/平

小区均价:30793元/平

万通上游国际二手房189万

万通上游国际,2室1厅1卫,拎包入住,全明户型

万通上游国际| 2室1厅 | 86.61平

低层/33层 东西 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米随时可看降价

189

21822元/平

小区均价:28850元/平

霞光里二手房103万

霞光里,2室2厅1卫,主卧朝东,H户型

霞光里| 2室2厅 | 100平

高层/8层 东西 简装 1998年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与果园北道交口

距4号线(在建)北仓站339米降价

103

10300元/平

小区均价:12217元/平

西园南里二手房188万

西园南里,2室1厅1卫,拎包入住,家电齐全

西园南里| 2室1厅 | 57.63平

低层/6层 东西 毛坯 1999年 普通住宅

河西-梅江  宾馆南道与宾馆西路交口

距10号线(在建)友谊南路站742米

188

32622元/平

小区均价:33503元/平

华章里二手房169万

通透户型 税费低 楼带小院 业主诚心卖

华章里| 2室1厅 | 45平

低层/6层 东西 精装 1991年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西北侧

距6号线鞍山西道站904米满二

169

37556元/平

小区均价:27778元/平

月环里二手房89万

双东照两室 地段好 随时看房

月环里| 2室1厅 | 64.34平

高层/7层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与保泽道交口

距6号线天拖站70米降价

89

13833元/平

小区均价:23940元/平

吉万里二手房240万

吉万里小区 好楼层 私产可贷款

吉万里| 2室1厅 | 51.05平

低层/5层 东西 精装 1987年 普通住宅

河西-下瓦房街  绍兴道与闽侯路交口

距5号线下瓦房站263米降价

240

47013元/平

小区均价:47013元/平

富裕广场二手房420万

富裕广场,2室2厅1卫,私产,低层

富裕广场| 2室2厅 | 92.18平

低层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与琼州道交口西南侧

距1号线下瓦房站760米降价

420

45563元/平

小区均价:39612元/平

兴泰西里二手房122万

通透两室 带客厅 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

兴泰西里| 2室1厅 | 71平

高层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米降价

122

17183元/平

小区均价:22453元/平