银行里二手房396万

二片新星小学 银行里 有学籍,价格好商量

银行里| 2室1厅 | 75.76平

高层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

396

52270元/平

小区均价:52524元/平

弘丽园二手房175万

该房源为私产,满五年,税费低,一次性贷款均可

弘丽园| 2室1厅 | 75.75平

高层/7层 东西 简装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米

175

23102元/平

小区均价:24860元/平

金联公寓二手房153万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

金联公寓| 2室1厅 | 75.72平

中层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道与中环线交口

距1号线西站1004米

153

20206元/平

小区均价:20333元/平

雍华府二手房116万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

雍华府| 2室2厅 | 75.34平

中层/16层 东西 精装 2012年 普通住宅

河东-常州道  靖江路与卫国道交口

距2号线靖江路站448米满二

116

15397元/平

小区均价:16447元/平

万新村4区环秀中里二手房70万

万新村4区环秀中里,2室2厅1卫,私产,高层

万新村4区环秀中里| 2室2厅 | 75.32平

高层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与嵩山道交口

距4号线(在建)万东路站1523米满二降价

70

9294元/平

小区均价:17885元/平

华腾里二手房150万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

华腾里| 2室1厅 | 75.2平

高层/6层 东西 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站623米

150

19947元/平

小区均价:20522元/平

嘉华园二手房116万

业主诚意出售 产权清晰 价钱可议

嘉华园| 2室1厅 | 75.19平

高层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口东南侧

距4号线(在建)泰昌道站312米

116

15428元/平

小区均价:16724元/平

靖泰里二手房92万

小区靠里位置安静 不临街 看房方便

靖泰里| 2室1厅 | 75.04平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与真理道交口

距2号线靖江路站632米

92

12260元/平

小区均价:21606元/平

幸福南里二手房160万

通透户型 企业产税费低 业主诚意出售

幸福南里| 2室1厅 | 75平

中层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  黄河道与汶水路交口

距6号线长虹公园站529米

160

21333元/平

小区均价:28445元/平

唐口新村六段二手房135万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

唐口新村六段| 2室 | 75平

高层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

河东-唐家口  靖江路与劳动道交口

距5号线成林道站330米

135

18000元/平

小区均价:20275元/平

美好里二手房170万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

美好里| 2室1厅 | 75平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站375米

170

22667元/平

小区均价:29457元/平

佳欣里二手房90万

佳欣里,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

佳欣里| 2室1厅 | 75平

中层/7层 东西 简装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳园道交口

距1号线佳园里站63米

90

12000元/平

小区均价:13200元/平

东升里二手房75万

东升里,2室1厅1卫,客厅朝南,主卧朝南

东升里| 2室1厅 | 75平

高层/6层 东西 精装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米

75

10000元/平

小区均价:12048元/平

佳欣里二手房71万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

佳欣里| 2室1厅 | 75平

中层/7层 东西 简装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳园道交口

距1号线佳园里站63米随时可看

71

9467元/平

小区均价:13200元/平

佳欣里二手房85万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

佳欣里| 2室1厅 | 75平

高层/7层 东西 精装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳园道交口

距1号线佳园里站63米

85

11333元/平

小区均价:13200元/平

平定里二手房182万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

平定里| 2室1厅 | 74.93平

高层/6层 东西 精装 1997年 普通住宅

南开-向阳路  沁水道与向阳路交口

距2号线咸阳路站673米

182

24289元/平

小区均价:38728元/平

益寿东里二手房120万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

益寿东里| 2室1厅 | 74.89平

高层/5层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距2号线靖江路站486米随时可看

120

16024元/平

小区均价:18949元/平

常州里二手房155万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

常州里| 2室1厅 | 74.89平

低层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  江都路与常州道交口

距2号线顺驰桥站932米随时可看

155

20697元/平

小区均价:16849元/平

阳明里二手房83万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

阳明里| 2室1厅 | 74.76平

低层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与卫国道交口

距2号线翠阜新村站736米满二降价

83

11102元/平

小区均价:13565元/平

宫前东园二手房180万

宫前东园,2室1厅1卫,卧室带阳台,不临街

宫前东园| 2室1厅 | 74.65平

高层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-大直沽  宫前路与八纬路交口南侧

距9号线东兴路站592米

180

24113元/平

小区均价:19111元/平

晓德里二手房165万

小区靠里位置安静 不临街 看房方便

晓德里| 2室1厅 | 74.62平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米降价

165

22112元/平

小区均价:24826元/平

景福里二手房249万

景福里,2室1厅1卫,婚房适宜,轨交便利

景福里| 2室1厅 | 74.45平

低层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米

249

33445元/平

小区均价:38776元/平

康馨公寓二手房168万

交通便利,业主诚意出售,价格可议,看房方便

康馨公寓| 2室2厅 | 74.41平

低层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距2号线远洋国际中心站336米

168

22578元/平

小区均价:22939元/平

祥泰公寓二手房135万

祥泰公寓小区 花园式社区 精致两室 品质生活

祥泰公寓| 2室1厅 | 74.4平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-常州道  真理道与红星路交口

距2号线翠阜新村站705米降价

135

18145元/平

小区均价:17195元/平

海建里二手房212万

海建里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

海建里| 2室1厅 | 74.21平

低层/6层 东西 精装 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与宾馆南道交口

距6号线天津宾馆站545米

212

28568元/平

小区均价:28568元/平