黑牛城道二手房138万

可贷款 近地铁 急卖 中间楼层

黑牛城道| 2室1厅 | 62.94平

中层/6层 西北 简装 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道

距6号线黑牛城道站1188米

138

21926元/平

小区均价:21926元/平

教师村二手房210万

一片中间位置户型方正采光好物业安保负责

教师村| 2室1厅 | 61.49平

中层/6层 西北 简装 普通住宅

河西-越秀路  前进道与白云路交口

距5号线西南楼站386米

210

34152元/平

小区均价:40833元/平

新昆仑里二手房119万

河西三片 近地铁公交 小砖房 中间层

新昆仑里| 2室2厅 | 49.21平

中层/6层 简装 1996年 普通住宅

河西-东海街  东江道与学苑路交口

距1号线华山里站536米

119

24182元/平

小区均价:24182元/平

生昌里二手房285万

河西一片 上海道书包房 中间层

生昌里| 2室1厅 | 60.36平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口西北角

距6号线文化中心站931米满二

285

47217元/平

小区均价:39389元/平

香兰嘉园二手房153万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

香兰嘉园| 2室1厅 | 80.53平

中层/18层 东北 简装 2012年 普通住宅

东丽-程林庄  崂山道与雪山路交口

距10号线(在建)屿东城站887米满二

153

18999元/平

小区均价:14799元/平

松寿里二手房368万

耀华片 私产满五唯 一 税费低 随时看房诚意出售

松寿里| 2室1厅 | 49.65平

中层/6层 简装 1992年 普通住宅

和平-小白楼  保定道与山西路交口

距3号线和平路站771米满二

368

74119元/平

小区均价:83857元/平

凤园里二手房97万

小区靠里位置 不临街 看房方便

凤园里| 2室1厅 | 59平

中层/8层 简装 1987年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路靠近理工大学老校区

距3号线红旗南路站371米满二

97

16441元/平

小区均价:25071元/平

义兴南里二手房110万

小区中间 业主急售 南北通透 看房方便

义兴南里| 2室1厅 | 53.61平

中层/7层 东北 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米降价

110

20519元/平

小区均价:26761元/平

靖江里二手房115万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

靖江里| 2室1厅 | 79.25平

中层/6层 简装 1996年 普通住宅

河北-江都路  靖江路与真理道交口

距5号线幸福公园站300米

115

14511元/平

小区均价:19049元/平

津淄东里二手房160万

小区周边多所名校环绕,师资力量雄厚,

津淄东里| 2室1厅 | 61.45平

中层/6层 简装 1984年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站837米满二随时可看

160

26037元/平

小区均价:28510元/平

环友里二手房260万

环友里 电梯两室 单位产 可贷款 有学籍

环友里| 2室1厅 | 47.4平

中层/14层 简装 1995年 普通住宅

河西-天塔街  友谊路与围堤道交口

距6号线文化中心站869米

260

54852元/平

小区均价:52889元/平

临营西里二手房125万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

临营西里| 2室1厅 | 62平

中层/6层 西北 简装 1991年 普通住宅

河东-常州道  真理道与靖江路交口

距2号线翠阜新村站818米

125

20161元/平

小区均价:17802元/平