瑞康家园二手房115万

满五一套住房,无抵押,产权清晰,可以随时交易

瑞康家园| 2室1厅 | 96.69平

中层/20层 精装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与辰阳道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站635米

115

11894元/平

小区均价:13261元/平

佳园南里二手房96万

花园式社区 精致一室 品质生活

佳园南里| 2室1厅 | 60平

高层/6层 简装 1996年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口东南侧

距1号线佳园里站294米满二

96

16000元/平

小区均价:16000元/平

荣康园二手房58.8万

荣康园,2室1厅1卫,私产,中层

荣康园| 2室1厅 | 72.12平

中层/23层 毛坯 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣康园

随时可看

58.8

8153元/平

小区均价:9607元/平

津品鉴筑(熙景园)二手房155万

花园式社区 精致2室 品质生活

津品鉴筑(熙景园)| 2室1厅 | 97.27平

中层/6层 精装 2009年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰旺路与龙州道交口西南侧

距1号线刘园站192米随时可看

155

15935元/平

小区均价:15598元/平

燕宇艺术城二手房90万

过五 税费少 带阁楼 露台 边户 有钥匙看房方便

燕宇艺术城| 2室1厅 | 77.18平

高层/6层 简装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙泉道与辰昌路交口

距1号线瑞景新苑站345米

90

11661元/平

小区均价:13823元/平

佳荣里二手房109万

就爱荣立小区 楼层好 私产过五年 性价比高

佳荣里| 2室1厅 | 73平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米满二

109

14932元/平

小区均价:12836元/平

路劲隽澜湾二手房70万

商品房 单价低 业主急卖 可谈

路劲隽澜湾| 2室1厅 | 87平

低层/25层 毛坯 2018年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰昌道延长线(津保高速)北侧

满二

70

8046元/平

小区均价:10007元/平

旭日里二手房110万

北辰区实验 楼层低 北辰区实验 楼层低

旭日里| 2室1厅 | 48.2平

低层/7层 精装 1990年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园南道与果园东路交口

距4号线(在建)北仓站344米

110

22822元/平

小区均价:13538元/平

运河文化城189依潞花园二手房102万

主卧朝南能享受到全天候的采光整体房间的中间位置

运河文化城189依潞花园| 2室2厅 | 82平

中层/24层 毛坯 2021年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道与辰永路交口

随时可看

102

12439元/平

小区均价:17857元/平

碧春园二手房58万

碧春园,2室1厅1卫,私产,高层

碧春园| 2室1厅 | 61平

高层/24层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米

58

9508元/平

小区均价:11464元/平

长宁里二手房95万

长宁里,2室1厅1卫,私产,中层

长宁里| 2室1厅 | 55平

中层/5层 精装 1982年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口南侧100米

距6号线宜宾道站1039米

95

17273元/平

小区均价:24123元/平

锦西南里二手房113万

业主急售 价位可谈 好商量

锦西南里| 2室1厅 | 64平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

红桥-咸阳路  天平路与光荣道交口

距1号线本溪路站513米满二

113

17656元/平

小区均价:19135元/平

宝翠花都瞰景园二手房96万

宝翠花都瞰景园,2室1厅1卫,私产,高层

宝翠花都瞰景园| 2室1厅 | 97.86平

高层/11层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰顺路与龙泉道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站805米

96

9810元/平

小区均价:14952元/平

昌图楼二手房35万

昌图楼,2室1厅1卫,私产,高层

昌图楼| 2室1厅 | 36.11平

高层/6层 简装 1986年 普通住宅

红桥-咸阳路  丁字沽一号路与本溪路交口

距1号线本溪路站448米

35

9693元/平

小区均价:19662元/平

碧春园二手房57万

此房满二年,初次交易,交通出行便利,

碧春园| 2室1厅 | 63.91平

中层/30层 毛坯 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米随时可看

57

8919元/平

小区均价:11464元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房126万

1、此房源为中高楼层,地处社区前排位置。

天房璟悦府二期盛庭名景| 2室1厅 | 85平

中层/22层 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二随时可看

126

14824元/平

小区均价:14881元/平

金香里二手房79万

一楼 可以做买卖 带租约出售 交通便利

金香里| 2室1厅 | 71平

低层/30层 精装 2019年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

随时可看

79

11127元/平

小区均价:11127元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房125万

盛庭豪景 两室一厅一卫 提包入住 采光充足

天房璟悦府三期盛庭豪景| 2室1厅 | 86.03平

中层/22层 简装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米

125

14530元/平

小区均价:14553元/平

秋瑞家园二手房105万

秋瑞家园 满二年 税费低 看房方便

秋瑞家园| 2室1厅 | 86.92平

中层/17层 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米满二

105

12080元/平

小区均价:12080元/平

碧春园二手房65万

碧春园,2室1厅1卫,私产,高层

碧春园| 2室1厅 | 66.3平

高层/34层 毛坯 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米

65

9804元/平

小区均价:11464元/平

荣翠园二手房63万

新上房源 荣翠园 满五年 无二套

荣翠园| 2室1厅 | 71.78平

中层/27层 简装 2018年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翠园

63

8777元/平

小区均价:8993元/平

碧春园二手房79万

通透两室 地段好 紧邻中医附属

碧春园| 2室1厅 | 67平

中层/30层 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

79

11791元/平

小区均价:11464元/平

佳宁里二手房75万

通透两室 地段好 紧邻儿童妇幼代谢病 成熟配套

佳宁里| 2室1厅 | 71平

高层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

75

10563元/平

小区均价:11389元/平

碧春园二手房83万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

碧春园| 2室1厅 | 66.4平

低层/32层 毛坯 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米

83

12500元/平

小区均价:11464元/平

金苑公寓二手房100万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

金苑公寓| 2室1厅 | 81平

低层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站814米

100

12346元/平

小区均价:11168元/平