义兴南里二手房110万

产权清晰 户型方正 价位可议 看房方便

义兴南里| 2室1厅 | 53.61平

中层/7层 东北 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米降价

110

20519元/平

小区均价:26761元/平

高峰里二手房103万

高峰里,2室1厅1卫,主卧朝东,双卫生间

高峰里| 2室1厅 | 83平

中层/5层 西 精装 其他

北辰-果园新村街  果园北道与高峰路交口

距4号线(在建)北仓站731米降价

103

12410元/平

小区均价:12410元/平

新昆仑里二手房119万

河西三片 近地铁公交 小砖房 中间层

新昆仑里| 2室2厅 | 49.21平

中层/6层 简装 1996年 普通住宅

河西-东海街  东江道与学苑路交口

距1号线华山里站536米

119

24182元/平

小区均价:24182元/平

昆仑中心二手房240万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

昆仑中心| 2室1厅 | 81.97平

中层/31层 西 精装 2015年 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与湛江路交口

距3号线吴家窑站1586米

240

29279元/平

小区均价:25619元/平

光华里二手房161万

周边配套齐全 性价比高 价格可议 诚心出售

光华里| 2室1厅 | 60平

中层/6层 简装 1967年 普通住宅

河西-尖山街  平江道与隆昌路交口

距10号线(在建)友谊南路站1039米满二

161

26833元/平

小区均价:33877元/平

同安里二手房206万

公产,不涉及税费 业主诚意出售

同安里| 2室1厅 | 57.12平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米降价

206

36064元/平

小区均价:34904元/平

华城庭苑二手房88万

华城庭苑 全明两室小区新 电梯房 急卖 可议价!

华城庭苑| 2室1厅 | 67.5平

中层/22层 简装 2016年 普通住宅

东丽-大毕庄镇  满江东路与登州路交口

88

13037元/平

小区均价:12439元/平

新城小区二手房165万

口碑小区环境优良此房可交通便利业主急卖

新城小区| 2室1厅 | 45.59平

中层/7层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米满二

165

36192元/平

小区均价:31462元/平

中海八里臺二手房175万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

中海八里臺| 2室2厅 | 48.17平

中层/20层 西 精装 2015年 商住

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米

175

36330元/平

小区均价:37628元/平

香江花园二手房358万

私产房过五年无二套税费低业主诚意出售价格可议

香江花园| 2室2厅 | 88.3平

中层/25层 精装 2005年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与湘江道交口东南侧

距9号线东兴路站922米

358

40544元/平

小区均价:33449元/平

龙德里二手房265万

龙德里,海光寺,红磡花园,万德庄

龙德里| 2室1厅 | 80.23平

中层/13层 精装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米

265

33030元/平

小区均价:29371元/平

旭日里二手房125万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

旭日里| 2室1厅 | 85.09平

中层/7层 精装 1990年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园南道与果园东路交口

距4号线(在建)北仓站344米降价

125

14690元/平

小区均价:13538元/平

宾泰公寓二手房210万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

宾泰公寓| 2室1厅 | 83.33平

中层/18层 简装 普通住宅

河西-梅江  宾水道与紫金山路交口

距5号线天津宾馆站345米

210

25201元/平

小区均价:25344元/平

大悦公寓二手房240万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

大悦公寓| 2室1厅 | 93.57平

中层/28层 东北 简装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米降价

240

25649元/平

小区均价:27874元/平

聚鑫园二手房330万

聚鑫园 河西一片 带有电梯 诚心出售价格可议

聚鑫园| 2室2厅 | 96.53平

中层/8层 简装 1999年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线下瓦房站730米

330

34186元/平

小区均价:31847元/平

东升里二手房147万

东升里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

东升里| 2室2厅 | 103平

中层/6层 东北 简装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米满二

147

14272元/平

小区均价:12048元/平

府湖里二手房178万

府湖里 公产 位置好 价格合适

府湖里| 2室1厅 | 37.17平

中层/6层 毛坯 1997年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西北侧

距6号线天拖站1199米

178

47888元/平

小区均价:26634元/平

万新村9区凤岐里二手房116万

品质小区 楼龄新 性价比高 价格可议

万新村9区凤岐里| 2室1厅 | 61.27平

中层/6层 简装 1989年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与昆仑路交口东北侧

七天新上距10号线(在建)屿东城站1002米

116

18933元/平

小区均价:17321元/平

风湖里二手房200万

风湖里小区 私产过五年 性价比高 价格可议

风湖里| 2室1厅 | 83.23平

中层/24层 西 简装 1986年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米

200

24030元/平

小区均价:26031元/平

荣翔园二手房120万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

荣翔园| 2室2厅 | 81平

中层/24层 西 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翔园

120

14815元/平

小区均价:9459元/平

盛宇里二手房170万

增产道 可 可贷款 近地铁 急卖

盛宇里| 2室1厅 | 83.5平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

河北-王串场  王串场六号路与五号路交口

距5号线幸福公园站1304米

170

20359元/平

小区均价:16930元/平

棉一楼二手房103万

周边配套齐全 价格可议 业主诚售

棉一楼| 2室1厅 | 63.77平

中层/5层 西 精装 普通住宅

河东-中山门  中山门二号路与中心西道交叉路口向西约50米

103

16152元/平

小区均价:21053元/平

万新村8区曲溪东里二手房92.8万

河东区两室 可贷款可落户 学片急售

万新村8区曲溪东里| 2室1厅 | 52.75平

中层/6层 西 精装 1983年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山路交口

距10号线(在建)屿东城站1090米满二

92.8

17592元/平

小区均价:18286元/平