赤峰道二手房170万

赤峰道,2室0厅1卫,拎包入住,主卧朝东

赤峰道| 2室 | 33.95平

低层 毛坯 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二

170

50074元/平

小区均价:69380元/平

气象西里二手房305万

气象西里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

气象西里| 2室1厅 | 57.33平

中层/7层 简装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路5号

距3号线西康路站319米满二

305

53201元/平

小区均价:60178元/平

气象西里二手房340万

新星 可 可贷款 近地铁 急卖

气象西里| 2室1厅 | 57.54平

中层/7层 精装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路5号

距3号线西康路站319米

340

59089元/平

小区均价:60178元/平

台儿庄路二手房308万

台儿庄路,2室1厅1卫,卧室带阳台,拎包入住

台儿庄路| 2室1厅 | 72.73平

高层/16层 精装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  双峰道和台儿庄路交口

距1号线小白楼站770米满二

308

42348元/平

小区均价:51332元/平

和平翰林公馆二手房585万

和平翰林公馆,2室1厅1卫,拎包入住,全明户型

和平翰林公馆| 2室1厅 | 85.79平

高层/46层 西 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

585

68190元/平

小区均价:69224元/平

新中东里二手房360万

新中东里,2室1厅1卫,中独户型,拎包入住

新中东里| 2室1厅 | 50平

低层 西 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑2号

距3号线吴家窑站531米

360

72000元/平

小区均价:56829元/平

兴河里二手房260万

兴河里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

兴河里| 2室1厅 | 53.25平

高层/6层 西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

260

48826元/平

小区均价:64394元/平

文瑞家园二手房45万

此房已经有房本 ,业主诚意出售,节省费用

文瑞家园| 2室1厅 | 50.57平

中层/18层 精装 2016年 普通住宅

  云开道187号

满二

45

8899元/平

小区均价:8560元/平

河怡家园二手房74万

河怡家园,2室1厅1卫,客厅带阳台,卫生间全明

河怡家园| 2室1厅 | 55.84平

低层/26层 精装 2011年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米

74

13252元/平

小区均价:15811元/平

金盛国际二手房208万

金盛国际,2室1厅1卫,中独户型,主卧朝东

金盛国际| 2室1厅 | 58.74平

低层/40层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米

208

35410元/平

小区均价:35769元/平

凤园里二手房141万

凤园里,2室1厅1卫,婚房适宜,轨交便利

凤园里| 2室1厅 | 56.24平

中层/7层 精装 1987年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路靠近理工大学老校区

距3号线红旗南路站371米

141

25071元/平

小区均价:25071元/平

大沽北路二手房275万

和平三片中间楼层,采光充足,可拎包入住

大沽北路| 2室1厅 | 43.64平

高层/5层 西 精装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  大沽北路

距3号线津湾广场站708米满二

275

63016元/平

小区均价:60428元/平

东惠家园二手房115万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东惠家园| 2室1厅 | 61平

低层/26层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米

115

18852元/平

小区均价:15418元/平

嘀嗒二手房120万

嘀嗒,2室1厅1卫,私产,中层

嘀嗒| 2室1厅 | 43.01平

中层/16层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线西南角站346米

120

27900元/平

小区均价:30000元/平

溪水河畔花园二手房51万

溪水河畔花园,2室1厅2卫,主卧朝西,客厅朝南

溪水河畔花园| 2室1厅 | 51.52平

低层/33层 西 精装 2012年 商住

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米

51

9899元/平

小区均价:18763元/平

西楼北里二手房95万

.装修好,小区环境幽雅,交通便利

西楼北里| 2室1厅 | 37.18平

高层/8层 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米满二

95

25551元/平

小区均价:46038元/平

气象南里二手房215万

气象南里,2室1厅1卫,私产,中层

气象南里| 2室1厅 | 62平

中层/6层 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  气象台路与卫津南路交口

距6号线肿瘤医院站1004米

215

34677元/平

小区均价:27412元/平

江南公寓二手房190万

河西一片 东楼小学 外语学院 江南公寓 私产两室

江南公寓| 2室1厅 | 63.97平

高层/7层 简装 1998年 普通住宅

河西-桃园街  绍兴道157号

距1号线小白楼站1039米满二

190

29701元/平

小区均价:35340元/平

城上城龙亭家园二手房450万

中营 可 可贷款 近地铁 急卖

城上城龙亭家园| 2室1厅 | 169.59平

低层 西 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米降价

450

26535元/平

小区均价:41180元/平

万新村22区松风西里二手房47万

过五年 紧邻公交站 屿东城地铁站 出行方便

万新村22区松风西里| 2室1厅 | 56.43平

高层/7层 毛坯 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与盘山道交口北侧50米处

距2号线屿东城站371米满二随时可看降价

47

8329元/平

小区均价:17404元/平

汇福庭苑二手房155万

汇福庭苑,2室1厅1卫,私产,低层

汇福庭苑| 2室1厅 | 71.26平

低层/23层 精装 2004年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南开五纬路交口西南侧

距7号线(在建)海光寺站234米满二降价

155

21751元/平

小区均价:47062元/平

云广新里二手房185万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

云广新里| 2室1厅 | 60.72平

中层/7层 西 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米

185

30468元/平

小区均价:31942元/平

优仕公寓二手房230万

优仕公寓 看海河大2室 南开中营 看房有钥匙

优仕公寓| 2室1厅 | 111.54平

中层/27层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与水阁大街交口

距2号线东南角站521米随时可看

230

20620元/平

小区均价:28241元/平

河怡家园二手房75万

河怡家园,2室1厅1卫,私产,低层

河怡家园| 2室1厅 | 55.84平

低层/26层 精装 2011年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米满二降价

75

13431元/平

小区均价:15811元/平

嘀嗒二手房270万

嘀嗒,2室2厅2卫,私产,高层

嘀嗒| 2室2厅 | 63.8平

高层/16层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线西南角站346米降价

270

42320元/平

小区均价:30000元/平