振河里二手房255万

地处城市核心区域。小区临河而建,绿树掩映

振河里| 2室1厅 | 39.29平

高层/7层 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米满二

255

64902元/平

小区均价:61989元/平

观云里二手房382万

有电梯 银角 采光充分无遮挡 近地铁站

观云里| 2室1厅 | 64.87平

高层/24层 东南 精装 1992年 普通住宅

和平-南营门  西康路与气象台路交口

距3号线西康路站206米随时可看

382

58887元/平

小区均价:49441元/平

银行里二手房359万

私产 过五年无二套 后期税费低 环境好

银行里| 2室1厅 | 68.35平

中层/6层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米

359

52524元/平

小区均价:52524元/平

郑业里二手房478万

全阳两室 地段好 紧邻五大道风景区 性价比高

郑业里| 2室1厅 | 42.02平

高层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与云南路交口

距3号线西康路站677米满二

478

113755元/平

小区均价:99247元/平

金德园二手房688万

楼龄新 次新房 正规两室 有名额

金德园| 2室1厅 | 90.77平

低层/31层 东南 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米随时可看

688

75796元/平

小区均价:72219元/平

沙市道二手房452万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

沙市道| 2室1厅 | 61.78平

高层/6层 东南 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  沙市道

距3号线营口道站706米

452

73163元/平

小区均价:73163元/平

金德园二手房580万

和平二片私产 金德园 中芯小学 次新房 有电梯

金德园| 2室1厅 | 82平

高层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

580

70732元/平

小区均价:72219元/平

福厚西里二手房135万

万全双选的房子拆间不占套数价格可议

福厚西里| 2室1厅 | 12.13平

高层/3层 毛坯 1998年 普通住宅

和平-南市  多伦道与平安大街交口

距1号线海光寺站433米

135

111294元/平

小区均价:64935元/平

储汇邨二手房220万

储汇邨,2室0厅0卫,公产,中层

储汇邨| 2室 | 36.33平

低层/2层 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  重庆道

距1号线鞍山道站690米满二

220

60556元/平

小区均价:64128元/平

星美御(和康名邸)二手房570万

朝阳两室室,精致装修,视野好采光充足,近地铁站

星美御(和康名邸)| 2室1厅 | 93.38平

高层/32层 东南 精装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米满二

570

61041元/平

小区均价:58157元/平

迎春里二手房200万

迎春里,2室1厅1卫,私产,高层

迎春里| 2室1厅 | 53平

高层/6层 东南 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  西康道与宜昌路交口

距3号线西康路站525米

200

37736元/平

小区均价:53226元/平

气象东里二手房315万

三片西康路小学 高楼层 私产 有学籍

气象东里| 2室1厅 | 57.61平

高层/7层 简装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米

315

54678元/平

小区均价:54678元/平

佳怡公寓二手房360万

佳怡公寓小区 花园式社区 精致一室私产过5年

佳怡公寓| 2室1厅 | 96.41平

中层/15层 简装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米满二

360

37341元/平

小区均价:40465元/平

滨江道二手房160万

公产两室 地段好 阳台是通台采光效果好

滨江道| 2室 | 17.04平

中层/3层 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道

距4号线(在建)和平路站178米满二随时可看

160

93897元/平

小区均价:85791元/平

吉利花园二手房415万

吉利花园,2室1厅1卫,私产,中层

吉利花园| 2室1厅 | 59.99平

中层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

415

69178元/平

小区均价:64589元/平

金谷园二手房270万

金谷园二期 一楼洋房 南北通透 随时看房

金谷园| 2室1厅 | 101.36平

低层/5层 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米满二随时可看

270

26638元/平

小区均价:21541元/平

万新村16区冠云西里二手房123万

冠云西里小区 一楼有自建屋 私产过五年 性价比高

万新村16区冠云西里| 2室1厅 | 56.26平

低层/6层 简装 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与崂山道交口

距10号线(在建)崂山道站253米

123

21863元/平

小区均价:18710元/平

盛华园二手房155万

紧邻地铁津站距离天津站步行一刻钟,河东第二实验小

盛华园| 2室1厅 | 76.01平

中层/6层 东南 简装 2001年 普通住宅

河东-春华街  新资路与新泰路交口

距3号线金狮桥站887米随时可看

155

20392元/平

小区均价:21649元/平

万新村15区远翠东里二手房59万

业主诚意出售 看房方便 地铁

万新村15区远翠东里| 2室1厅 | 56.39平

高层/6层 东南 精装 1982年 普通住宅

河东-东新街  香山道与沙柳北路交口

距10号线(在建)香山道站150米随时可看

59

10463元/平

小区均价:16969元/平

双街新城二手房110万

双街新城,2室1厅1卫,私产,低层

双街新城| 2室1厅 | 90.27平

低层/6层 精装 2007年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站577米

110

12186元/平

小区均价:11364元/平

城上城尚佳新苑二手房365万

城上城尚佳新苑,2室2厅1卫,卫生间全明,金角

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 93.1平

低层/30层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米降价

365

39205元/平

小区均价:40279元/平

阳光一百北园二手房175万

此房为私产,业主诚心出售,价格可详谈。

阳光一百北园| 2室1厅 | 83平

中层/16层 精装 2012年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米

175

21084元/平

小区均价:22386元/平

奥城公寓二手房270万

民水民电 跃层 新装修 地铁5 6 号线直达

奥城公寓| 2室1厅 | 137平

低层/29层 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

随时可看

270

19708元/平

小区均价:18128元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房205万

富力津门湖嘉郡花园,2室1厅1卫,带飘窗,卫生间全明

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 88.25平

中层/26层 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米满二

205

23229元/平

小区均价:23572元/平

河北路二手房350万

河北路,2室1厅1卫,不临街,两房朝南

河北路| 2室1厅 | 55平

高层/6层 东南 简装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二

350

63636元/平

小区均价:64828元/平