金盛国际二手房218万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

金盛国际| 2室2厅 | 64.36平

低层/40层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看降价

218

33872元/平

小区均价:35769元/平

荣迁东里二手房195万

荣迁东里 1楼 私产过五年 南开小学

荣迁东里| 2室1厅 | 51.49平

低层/7层 东北 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口

距6号线一中心医院站668米

195

37871元/平

小区均价:27689元/平

东惠家园二手房80万

南北通透 中间楼层 采光好 户型方正 价格可议

东惠家园| 2室1厅 | 61.17平

高层/26层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米降价

80

13078元/平

小区均价:15418元/平

开封里二手房380万

二十附小 可 可贷款 近地铁 急卖两室

开封里| 2室1厅 | 71平

低层/22层 精装 1998年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路36号

距1号线小白楼站520米

380

53521元/平

小区均价:51882元/平

元兴新里二手房129万

元兴新里 马场道 私产两室 诚意出售可贷款

元兴新里| 2室1厅 | 41.8平

高层/8层 精装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米降价

129

30861元/平

小区均价:40000元/平

西河名邸(瞰海尚府)二手房210万

西河名邸新上70年产权金角明厅户型中高区急售

西河名邸(瞰海尚府)| 2室1厅 | 79.12平

高层/26层 精装 2012年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳北路与海源道交口

距6号线复兴路站2033米

210

26542元/平

小区均价:22708元/平

风湖里二手房178万

风湖里 四室好房 鞍山西道,天大 南大

风湖里| 2室1厅 | 84平

低层/24层 简装 1986年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米

178

21190元/平

小区均价:26031元/平

居祥南里二手房118万

水上公园 天塔湖旁 企业产2室 非顶楼

居祥南里| 2室1厅 | 40.7平

高层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与苍穹道交口

距3号线天塔站689米随时可看

118

28993元/平

小区均价:26834元/平

民畅园二手房93万

民畅园 两室 看房方便 诚意出售 中间楼层

民畅园| 2室1厅 | 62.45平

低层/32层 精装 2007年 普通住宅

红桥-水木天成  团结路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2502米满二

93

14892元/平

小区均价:14892元/平

景兴西里二手房210万

景兴西里 私产两室 能贷款 总价低 随时看房

景兴西里| 2室1厅 | 54.2平

低层/8层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

210

38745元/平

小区均价:36385元/平

东舍宅二手房135万

口碑小区环境优良此房可贷款交通便利业主急卖

东舍宅| 2室1厅 | 52平

低层/7层 东北 简装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米降价

135

25962元/平

小区均价:36951元/平

海景芯苑二手房205万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

海景芯苑| 2室1厅 | 75.66平

高层/27层 东北 精装 2020年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与洪泽路交口

满二

205

27095元/平

小区均价:25112元/平

湘阳里二手房180万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

湘阳里| 2室1厅 | 33.44平

低层/6层 东北 简装 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与湘阳大街交口

距1号线土城站643米降价

180

53828元/平

小区均价:30443元/平

美宁公寓二手房179万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

美宁公寓| 2室1厅 | 59.13平

高层/6层 东北 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与南北大街交口

距1号线土城站878米降价

179

30272元/平

小区均价:41358元/平

美宁公寓二手房249万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

美宁公寓| 2室1厅 | 60平

高层/6层 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与南北大街交口

距1号线土城站878米降价

249

41500元/平

小区均价:41358元/平

北洋新里二手房149万

周边配套齐全,性价比高,价格可议,诚心出售

北洋新里| 2室1厅 | 60.03平

高层/7层 精装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站771米降价

149

24821元/平

小区均价:28599元/平

城上城尚佳新苑二手房349万

(店长力荐)原始装修两室高层诚意出售 视野好

城上城尚佳新苑| 2室1厅 | 83.96平

高层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米随时可看降价

349

41567元/平

小区均价:40279元/平

松月邨二手房320万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

松月邨| 2室1厅 | 58.67平

高层/8层 东北 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站288米满二降价

320

54542元/平

小区均价:73122元/平

翠湖温泉花园二手房360万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

翠湖温泉花园| 2室1厅 | 126.48平

高层/12层 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  霞光道与士英路交口

距6号线水上公园东路站552米满二

360

28463元/平

小区均价:27064元/平

航宇公寓二手房215万

电梯洋房 ,户型方正,采光好,无遮挡

航宇公寓| 2室1厅 | 97.5平

低层/9层 精装 2001年 普通住宅

南开-学府街  航天道26号

距6号线一中心医院站478米满二

215

22051元/平

小区均价:25997元/平

华育里二手房220万

业主诚意出售 可贷款 紧邻轨道交通

华育里| 2室1厅 | 56平

高层/7层 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三纬路与南丰路交口

距1号线二纬路站697米满二降价

220

39286元/平

小区均价:39286元/平

华章里二手房189万

华章里小区 楼层好 私产过五年 价格可议

华章里| 2室1厅 | 59.67平

低层/6层 简装 1991年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西北侧

距6号线鞍山西道站904米随时可看降价

189

31674元/平

小区均价:27778元/平

文静里二手房260万

河西一片 上海道书包房 好位置

文静里| 2室1厅 | 50平

高层/7层 精装 1995年 普通住宅

河西-马场街  友谊路与宾友道交口

距6号线文化中心站850米

260

52000元/平

小区均价:43846元/平

怀仁里二手房220万

五马路两室 私产可贷款 下楼就是西南角双地铁

怀仁里| 2室1厅 | 58.53平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米满二降价

220

37588元/平

小区均价:37830元/平

城上城尚佳新苑二手房165万

看房方便 尚佳新苑复式大两室 买一层赠一层

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 56.14平

高层/20层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

七天新上距2号线西南角站1020米降价

165

29391元/平

小区均价:40279元/平