月环里二手房135万

月环里 私产可贷款 两室南开小学 价位可议

月环里| 2室1厅 | 61.39平

高层/7层 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与保泽道交口

距6号线天拖站70米

135

21991元/平

小区均价:23940元/平

东惠家园二手房80万

南北通透 中间楼层 采光好 户型方正 价格可议

东惠家园| 2室1厅 | 61.17平

高层/26层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米降价

80

13078元/平

小区均价:15418元/平

元兴新里二手房129万

元兴新里 马场道 私产两室 诚意出售可贷款

元兴新里| 2室1厅 | 41.8平

高层/8层 精装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米降价

129

30861元/平

小区均价:40000元/平

西河名邸(瞰海尚府)二手房210万

西河名邸新上70年产权金角明厅户型中高区急售

西河名邸(瞰海尚府)| 2室1厅 | 79.12平

高层/26层 精装 2012年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳北路与海源道交口

距6号线复兴路站2033米

210

26542元/平

小区均价:22708元/平

居祥南里二手房118万

水上公园 天塔湖旁 企业产2室 非顶楼

居祥南里| 2室1厅 | 40.7平

高层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与苍穹道交口

距3号线天塔站689米随时可看

118

28993元/平

小区均价:26834元/平

海景芯苑二手房205万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

海景芯苑| 2室1厅 | 75.66平

高层/27层 东北 精装 2020年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与洪泽路交口

满二

205

27095元/平

小区均价:25112元/平

美宁公寓二手房179万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

美宁公寓| 2室1厅 | 59.13平

高层/6层 东北 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与南北大街交口

距1号线土城站878米降价

179

30272元/平

小区均价:41358元/平

美宁公寓二手房249万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

美宁公寓| 2室1厅 | 60平

高层/6层 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与南北大街交口

距1号线土城站878米降价

249

41500元/平

小区均价:41358元/平

北洋新里二手房149万

周边配套齐全,性价比高,价格可议,诚心出售

北洋新里| 2室1厅 | 60.03平

高层/7层 精装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站771米降价

149

24821元/平

小区均价:28599元/平

城上城尚佳新苑二手房349万

(店长力荐)原始装修两室高层诚意出售 视野好

城上城尚佳新苑| 2室1厅 | 83.96平

高层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米随时可看降价

349

41567元/平

小区均价:40279元/平

松月邨二手房320万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

松月邨| 2室1厅 | 58.67平

高层/8层 东北 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站288米满二降价

320

54542元/平

小区均价:73122元/平

翠湖温泉花园二手房360万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

翠湖温泉花园| 2室1厅 | 126.48平

高层/12层 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  霞光道与士英路交口

距6号线水上公园东路站552米满二

360

28463元/平

小区均价:27064元/平

华育里二手房220万

业主诚意出售 可贷款 紧邻轨道交通

华育里| 2室1厅 | 56平

高层/7层 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三纬路与南丰路交口

距1号线二纬路站697米满二降价

220

39286元/平

小区均价:39286元/平

文静里二手房260万

河西一片 上海道书包房 好位置

文静里| 2室1厅 | 50平

高层/7层 精装 1995年 普通住宅

河西-马场街  友谊路与宾友道交口

距6号线文化中心站850米

260

52000元/平

小区均价:43846元/平

怀仁里二手房220万

五马路两室 私产可贷款 下楼就是西南角双地铁

怀仁里| 2室1厅 | 58.53平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米满二降价

220

37588元/平

小区均价:37830元/平

城上城尚佳新苑二手房165万

看房方便 尚佳新苑复式大两室 买一层赠一层

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 56.14平

高层/20层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

七天新上距2号线西南角站1020米降价

165

29391元/平

小区均价:40279元/平

景福里二手房215万

师大二附小 私产可贷款 中楼层 诚信出售

景福里| 2室1厅 | 57.16平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米

215

37614元/平

小区均价:38776元/平

新城市花园二手房300万

奥体旁 电梯洋房 南北通透大三居 采光好小区中间

新城市花园| 2室2厅 | 156.4平

高层/18层 东北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与宾水西道交口

距6号线水上公园东路站194米随时可看降价

300

19182元/平

小区均价:27024元/平

盛锦园二手房71万

新上房源 盛锦园 两梯四户 高楼层

盛锦园| 2室1厅 | 91.5平

高层/20层 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  辰柳路与家安西路交口东北侧

随时可看

71

7760元/平

小区均价:7411元/平

盈江东里二手房93万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

盈江东里| 2室1厅 | 34平

高层/6层 精装 1984年 普通住宅

南开-天拖南  复康路与盈江道交口

距3号线王顶堤站815米满二随时可看降价

93

27353元/平

小区均价:22572元/平

嘉汇园二手房155万

此房满5年 税低 价格可议 诚意出售 !

嘉汇园| 2室1厅 | 79.64平

高层/4层 精装 普通住宅

西青-中北镇  西青道与延安路交口南侧

距2号线卞兴站223米

155

19463元/平

小区均价:22776元/平

城上城龙亭家园二手房150万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 53.44平

高层/20层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看降价

150

28069元/平

小区均价:41180元/平

宁乐里二手房200万

水上公园旁 私产 可 可贷款 近地铁 急卖

宁乐里| 2室1厅 | 61平

高层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米满二

200

32787元/平

小区均价:28889元/平

台儿庄路二手房268万

和评三片 紧邻天津站 看海河 采光视野好

台儿庄路| 2室1厅 | 43.88平

高层/7层 精装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  双峰道和台儿庄路交口

距1号线小白楼站770米满二降价

268

61076元/平

小区均价:51332元/平

顺达西里二手房80万

此房无争议 业主诚意出售 看房方便

顺达西里| 2室2厅 | 60.48平

高层/7层 简装 1990年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与顺达路交口

距2号线翠阜新村站403米

80

13228元/平

小区均价:13228元/平