海河华鼎二手房228万

紧邻古文化街 海河景观房 新装阳面户型 随时看房

海河华鼎| 2室1厅 | 81.02平

高层/29层 东北 精装 2012年 普通住宅

红桥-大胡同  金钢桥与张自忠路1号交口

距4号线(在建)河北大街站1045米降价

228

28141元/平

小区均价:26303元/平

景福里二手房228万

东向两室 后期费用低 价格可议

景福里| 2室1厅 | 57.16平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米降价

228

39888元/平

小区均价:38776元/平

万全里二手房228万

万全里,2室1厅1卫,新星小学

万全里| 2室1厅 | 37.61平

高层/7层 东北 简装 1996年 普通住宅

和平-南营门  南京路与万全道交口

距1号线鞍山道站337米满二

228

60622元/平

小区均价:57818元/平

红磡公寓二手房228万

红磡公寓,2室1厅1卫,拎包入住,双阳台

红磡公寓| 2室1厅 | 87.88平

中层/7层 东北 精装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米降价

228

25944元/平

小区均价:29171元/平

天意里二手房226万

天意里小区 花园式社区 精致二室 品质生活

天意里| 2室1厅 | 61.3平

低层/6层 东北 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与光华路交口

距1号线南楼站216米降价

226

36868元/平

小区均价:36868元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房225万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 87.06平

高层/30层 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米降价

225

25844元/平

小区均价:23572元/平

群富里二手房225万

群富里小区 大两室 出大厅 地铁号线

群富里| 2室1厅 | 60.55平

低层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西南侧

距1号线海光寺站460米

225

37159元/平

小区均价:31181元/平

东北角艺术公寓二手房225万

东北角艺术公寓,2室1厅1卫,拎包入住,主卧朝东

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 77.13平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

225

29172元/平

小区均价:31062元/平

鹤望里二手房224万

鹤望里 师大二附小 有电梯 可看房

鹤望里| 2室1厅 | 52.54平

低层/9层 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米满二

224

42634元/平

小区均价:41683元/平

怀仁里二手房223万

五马路 可 可贷款 近地铁 急卖

怀仁里| 2室1厅 | 57.93平

高层/7层 东北 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米降价

223

38495元/平

小区均价:37830元/平

东北角艺术公寓二手房220万

花园洋房 50年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 91.53平

中层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

220

24036元/平

小区均价:31062元/平

兴业家园二手房220万

电梯房 满五 税费低 业主诚意出售

兴业家园| 2室1厅 | 68平

高层/22层 东北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米满二

220

32353元/平

小区均价:26652元/平

振业城中央二手房220万

新博园 一楼两室 全明户型 诚意卖

振业城中央| 2室1厅 | 87.89平

低层/33层 东北 简装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米满二

220

25031元/平

小区均价:29934元/平

储汇邨二手房220万

储汇邨,2室0厅0卫,公产,中层

储汇邨| 2室 | 36.33平

低层/2层 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  重庆道

距1号线鞍山道站690米满二

220

60556元/平

小区均价:64128元/平

东北角艺术公寓二手房220万

新上房源 艺术公寓大楼距阳面大两室 业主诚意出售

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 71.95平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

七天新上距4号线(在建)东北角站198米随时可看

220

30577元/平

小区均价:31062元/平

招商钻石山二手房220万

钻.石山 全明两室 地铁56号线 好楼层 急售

招商钻石山| 2室2厅 | 85.84平

高层/42层 东北 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

220

25629元/平

小区均价:29494元/平

华育里二手房220万

业主诚意出售 可贷款 紧邻轨道交通

华育里| 2室1厅 | 56平

高层/7层 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三纬路与南丰路交口

距1号线二纬路站697米满二降价

220

39286元/平

小区均价:39286元/平

营口道二手房220万

两室朝东北,采光好,楼层佳,优质装修

营口道| 2室1厅 | 43.14平

低层/8层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米满二降价

220

50997元/平

小区均价:66372元/平

靖江里二手房220万

商品房 可贷款 近地铁 小区环境好

靖江里| 2室1厅 | 70.56平

低层/6层 精装 1996年 普通住宅

河北-江都路  靖江路与真理道交口

距5号线幸福公园站300米满二

220

31179元/平

小区均价:19049元/平

孚德里二手房220万

闽侯路片 低楼层 精致一室 品质生活

孚德里| 2室1厅 | 53.35平

高层/7层 简装 普通住宅

河西-大营门  芜湖道与九江路交口

距1号线小白楼站339米降价

220

41237元/平

小区均价:50811元/平

万通上游国际二手房220万

出满五年,无二套,税费低,随时可以看房

万通上游国际| 2室1厅 | 97.24平

中层/32层 东北 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米满二随时可看

220

22624元/平

小区均价:28850元/平

怀仁里二手房220万

五马路两室 私产可贷款 下楼就是西南角双地铁

怀仁里| 2室1厅 | 58.53平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米满二降价

220

37588元/平

小区均价:37830元/平

怀仁里二手房219万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

怀仁里| 2室1厅 | 92.28平

高层/7层 东北 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

219

23732元/平

小区均价:37830元/平

兴业家园二手房218万

电梯房 满2年电梯房 税费低 业主诚意出售

兴业家园| 2室1厅 | 68平

高层/26层 东北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米

218

32059元/平

小区均价:26652元/平

金盛国际二手房218万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

金盛国际| 2室1厅 | 64.36平

低层/40层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看降价

218

33872元/平

小区均价:35769元/平