文化里二手房298万

岳阳道教育 地段好 紧邻五大道风景区 性价比高

文化里| 2室1厅 | 33平

中层/3层 东北 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  成都道与昆明路交口

距3号线西康路站787米满二

298

90303元/平

小区均价:110303元/平

新兴路二手房420万

新星小学 拆间 可 可贷款 近地铁 急卖

新兴路| 2室1厅 | 47平

低层 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  新兴路

距3号线西康路站422米满二

420

89362元/平

小区均价:82773元/平

常德道二手房420万

南北通透 公产 税费低 业主诚意出售

常德道| 2室1厅 | 32.89平

中层/3层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  常德道

距3号线西康路站1136米

420

127698元/平

小区均价:97276元/平

河北路二手房138万

哈密道小学附近,楼层好,闹中取静,不临街。

河北路| 2室1厅 | 14.65平

低层 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米

138

94198元/平

小区均价:64828元/平

融创星河和平印二手房520万

和平印有房带学籍,二次装修,五成首付

融创星河和平印| 2室2厅 | 110平

低层/41层 东北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

520

47273元/平

小区均价:47670元/平

气象东里二手房315万

三片西康路小学 低楼层 私产满五

气象东里| 2室1厅 | 53平

中层/7层 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二降价

315

59434元/平

小区均价:54678元/平

新宜里二手房299万

和平三片 西康路小学 私产 中间楼层 诚意卖

新宜里| 2室1厅 | 51.78平

中层/6层 精装 1988年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站461米随时可看

299

57744元/平

小区均价:57744元/平

松月邨二手房320万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

松月邨| 2室1厅 | 58.67平

高层/8层 东北 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站288米满二降价

320

54542元/平

小区均价:73122元/平

君隆广场二手房460万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

君隆广场| 2室2厅 | 157.71平

高层/38层 东北 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

460

29167元/平

小区均价:30488元/平

气象东里二手房320万

西康路小学 可 可贷款 近地铁 急卖

气象东里| 2室1厅 | 58.07平

中层/7层 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米

320

55106元/平

小区均价:54678元/平

电台道二手房350万

新星 可 可贷款 近地铁 急卖

电台道| 2室1厅 | 37.79平

低层/6层 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  电台道

距3号线西康路站412米满二

350

92617元/平

小区均价:74278元/平

信华楼二手房315万

小区靠里位置 不临街 业主诚意出售 看房方便

信华楼| 2室1厅 | 30.15平

高层/5层 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  康定路与绵阳道交口

距3号线西康路站367米

315

104478元/平

小区均价:79559元/平

银行里二手房409万

二片新星小学 银行里 私产75.136平诚售

银行里| 2室1厅 | 75.13平

中层/6层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

409

54439元/平

小区均价:52524元/平

气象东里二手房271万

西康路小学 私产 低楼层 近地铁站

气象东里| 2室1厅 | 57.82平

中层/7层 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米

271

46870元/平

小区均价:54678元/平

丰年里二手房240万

直管公产 中芯有座位 诚意出售

丰年里| 2室 | 20.57平

中层/4层 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  南京路156号附近

距1号线鞍山道站472米满二

240

116675元/平

小区均价:116675元/平

怀远里二手房339万

二楼两室,东向 可直接入住,没有浪费面积

怀远里| 2室1厅 | 46.17平

低层/6层 精装 1990年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与升安大街交口

距1号线海光寺站519米

339

73424元/平

小区均价:73424元/平

朗文名邸(犀地)二手房560万

和平三片 昆明路铁片 有座位 小区环境好

朗文名邸(犀地)| 2室1厅 | 105.83平

低层/32层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

560

52915元/平

小区均价:60685元/平

惠嘉公寓二手房455万

和平三片 岳阳集团 商品房 可贷款 诚意出售

惠嘉公寓| 2室2厅 | 92.19平

低层/24层 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  营口道201号

距3号线西康路站534米满二

455

49355元/平

小区均价:45938元/平

观云里二手房385万

西康路小学 私产 全明户型 采光好

观云里| 2室1厅 | 77.87平

高层/24层 精装 1992年 普通住宅

和平-南营门  西康路与气象台路交口

距3号线西康路站206米满二

385

49441元/平

小区均价:49441元/平

三乐里二手房390万

岳阳教育集团 西康路小学 电梯房 装修好两室

三乐里| 2室1厅 | 73.5平

高层/24层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站492米

390

53061元/平

小区均价:44834元/平

光华巷二手房322万

光华巷 中芯小学 私产两室 满五年有座位

光华巷| 2室1厅 | 63.03平

高层/7层 东北 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米

322

51087元/平

小区均价:65821元/平

华胜村二手房295万

东、西、北三面有窗,采光好,房子大,视野好

华胜村| 2室1厅 | 61.32平

高层/6层 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  南京路和昆明路交口

距1号线鞍山道站148米

295

48108元/平

小区均价:97499元/平

福林里二手房378万

福林里,2室1厅1卫,南北通透,不临街

福林里| 2室1厅 | 79.09平

高层/11层 东北 简装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与沙市道交口

距3号线西康路站630米满二

378

47794元/平

小区均价:78687元/平

郑业里二手房455万

低楼层,通透两居室,生活方便 交通四通八达

郑业里| 2室1厅 | 44平

低层/6层 东北 简装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与云南路交口

距3号线西康路站677米

455

103409元/平

小区均价:99247元/平

兆丰路二手房398万

和平二片 上中芯 业主诚意出售

兆丰路| 2室 | 29.57平

低层/3层 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  兆丰路

距3号线营口道站439米随时可看

398

134596元/平

小区均价:134596元/平