河通花园二手房224万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

河通花园| 2室2厅 | 97.52平

中层/26层 精装 2008年 普通住宅

红桥-芥园道  邵公庄后大道南侧

距6号线人民医院站836米降价

224

22970元/平

小区均价:20398元/平

秋瑞家园二手房90万

秋瑞家园 满二年 税费低 看房方便

秋瑞家园| 2室1厅 | 82.66平

低层/17层 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米满二降价

90

10888元/平

小区均价:12080元/平

朝阳绿茵陶然庭院二手房245万

河东一片 可 可贷款 近地铁 急卖

朝阳绿茵陶然庭院| 2室2厅 | 113.79平

低层 精装 2007年 普通住宅

河东-二号桥  津塘路与电传路交口

距9号线二号桥站539米

245

21531元/平

小区均价:23749元/平

万科假日风景花园二手房149万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

万科假日风景花园| 2室2厅 | 84.89平

中层/11层 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米降价

149

17552元/平

小区均价:17670元/平

河怡家园二手房105万

小区近门口位置 出行方便 采光充足

河怡家园| 2室1厅 | 69.41平

中层/24层 精装 2009年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米降价

105

15128元/平

小区均价:15811元/平

东润名邸二手房180万

南北通透 业主诚意出售 海河旁小区 中楼层

东润名邸| 2室1厅 | 113.29平

中层/18层 精装 2005年 普通住宅

河东-大直沽  六纬路与大直沽八号路交口

距9号线东兴路站272米

180

15888元/平

小区均价:22026元/平

仁恒海河广场二手房610万

可看海河景观 能可贷款 近地铁 急卖

仁恒海河广场| 2室2厅 | 106.19平

高层/32层 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米降价

610

57444元/平

小区均价:55748元/平

水岸江南(天湾园)二手房238万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

水岸江南(天湾园)| 2室2厅 | 89平

低层/18层 精装 2009年 普通住宅

西青-梅江南  外环线与友谊南路交口东北侧

距6号线解放南路站929米降价

238

26742元/平

小区均价:28409元/平

水岸江南(天湾园)二手房320万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

水岸江南(天湾园)| 2室2厅 | 88平

低层/32层 精装 2009年 普通住宅

西青-梅江南  外环线与友谊南路交口东北侧

距6号线解放南路站929米

320

36364元/平

小区均价:28409元/平

彩丽园(高层)二手房129万

彩丽园 电梯房大两居 急卖 价可议

彩丽园(高层)| 2室2厅 | 109.41平

高层/24层 精装 2006年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与祁连路交口东南角

距2号线登州路站664米降价

129

11791元/平

小区均价:14749元/平

虹畔馨苑二手房339万

不临街 带电梯 户型好 没有浪费的面积

虹畔馨苑| 2室2厅 | 107.99平

中层/25层 精装 2007年 普通住宅

南开-广开  黄河道与临汾路交口西南角

距6号线长虹公园站552米降价

339

31392元/平

小区均价:34151元/平

阳光一百北园二手房210万

通透户型 南开区 中间楼层 采光好

阳光一百北园| 2室2厅 | 96.65平

中层/9层 东西 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米

210

21728元/平

小区均价:22386元/平

瞰海二手房255万

全阳两室 地段好 紧邻海河景观好

瞰海| 2室2厅 | 87.7平

中层/32层 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米满二降价

255

29076元/平

小区均价:28859元/平

民畅园二手房105万

民畅新上 全阳两室五层带装修 诚心出售

民畅园| 2室1厅 | 63.55平

低层/26层 精装 2007年 普通住宅

红桥-水木天成  团结路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2502米降价

105

16522元/平

小区均价:14892元/平

仁恒海河广场二手房640万

仁恒海河小区 花园式社区 精致一室 品质生活

仁恒海河广场| 2室2厅 | 90.61平

中层/28层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米随时可看降价

640

70632元/平

小区均价:55748元/平

荔丰花园二手房102万

业主自住,屋内装修保持好,配套齐全

荔丰花园| 2室1厅 | 78平

低层/9层 精装 2010年 普通住宅

北辰-淮河道  姚江东路与淮河道交口以南

距5号线淮河道站562米

102

13077元/平

小区均价:14746元/平

万通上游国际二手房185万

该房源为简单装修,整体设计简单大方

万通上游国际| 2室1厅 | 85.75平

高层/33层 东西 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米降价

185

21574元/平

小区均价:28850元/平

格调竹境花园二手房209万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

格调竹境花园| 2室1厅 | 84.77平

低层/30层 简装 2008年 普通住宅

河东-中山门  中山门四号路与虎丘路交口

距9号线中山门站729米降价

209

24655元/平

小区均价:22036元/平

明昕园二手房97万

一梯两户 南北通透 H户型 采光好

明昕园| 2室1厅 | 80平

高层/4层 简装 2010年 普通住宅

东丽-华明镇  海欣路明昕园(明盛园南100米)

97

12125元/平

小区均价:10750元/平

昕旺南苑二手房215万

小区中间位置 诚意出售 看房方便

昕旺南苑| 2室2厅 | 96.97平

低层/27层 简装 2009年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站1037米

215

22172元/平

小区均价:19398元/平

奥翔园二手房253万

南开奥体旁 全阳大两室 地铁5.6号线 急售

奥翔园| 2室2厅 | 95.22平

低层/24层 精装 2008年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与卫津南路交口西南侧

距5号线肿瘤医院站833米降价

253

26570元/平

小区均价:26570元/平

仁恒海河广场二手房480万

新上房源 仁恒海河广场阳面大两室 能看海河

仁恒海河广场| 2室2厅 | 90.61平

高层/28层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米满二随时可看

480

52974元/平

小区均价:55748元/平

荔丰花园二手房135万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

荔丰花园| 2室1厅 | 87.78平

高层/9层 精装 2010年 普通住宅

北辰-淮河道  姚江东路与淮河道交口以南

距5号线淮河道站562米满二

135

15379元/平

小区均价:14746元/平

金领花园二手房107万

功能性很好,实用性很强,房子干净卫生

金领花园| 2室1厅 | 55平

高层/29层 简装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米

107

19455元/平

小区均价:22928元/平

万科假日风景花园二手房109万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

万科假日风景花园| 2室2厅 | 87.21平

高层/6层 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米降价

109

12499元/平

小区均价:17670元/平