京海公寓二手房360万

和平三片 私产可贷款 好楼层 业主诚意出售

京海公寓| 2室1厅 | 66.39平

低层/9层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与宜昌道交口

距3号线西康路站397米满二

360

54225元/平

小区均价:54225元/平

常德道二手房247万

落沪上学 公产 有学籍 历史老建筑

常德道| 2室1厅 | 21.87平

低层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  常德道

距3号线西康路站1136米

247

112940元/平

小区均价:97276元/平

银行里二手房365万

银行里,2室1厅1卫,私产,低层

银行里| 2室1厅 | 116.18平

低层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二降价

365

31417元/平

小区均价:52524元/平

新宜里二手房240万

新宜里,2室1厅1卫,公产,低层

新宜里| 2室1厅 | 33.71平

低层/6层 精装 1988年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站461米满二

240

71195元/平

小区均价:57744元/平

世家新苑二手房426万

房龄新带电梯 低楼层 建筑面积82.13平米

世家新苑| 2室1厅 | 82.13平

低层/18层 东西 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米

426

51869元/平

小区均价:44161元/平

新河里二手房380万

新河里,2室1厅1卫,私产,低层

新河里| 2室1厅 | 50.88平

低层/5层 精装 1989年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站430米满二

380

74686元/平

小区均价:68182元/平

赤峰道二手房260万

赤峰道,2室1厅1卫,公产,高层

赤峰道| 2室1厅 | 35平

低层 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二

260

74286元/平

小区均价:69380元/平

卫华里二手房228万

南北通透两室 好楼层 业主诚意出售 小区中间位置

卫华里| 2室1厅 | 39.79平

低层/6层 简装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

228

57301元/平

小区均价:49005元/平

义德里二手房190万

该房是直管公产 ,可以做公益贷 有学籍

义德里| 2室 | 23.73平

低层 简装 1977年 普通住宅

和平-小白楼  陕西路与万全道交口

距1号线鞍山道站500米

190

80067元/平

小区均价:80067元/平

金泉里二手房440万

金泉里小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

金泉里| 2室1厅 | 67.42平

低层/6层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米

440

65263元/平

小区均价:72080元/平

同安道二手房245万

西康路 企业产 大两室 同安道小区 通透户型

同安道| 2室1厅 | 40.48平

低层 简装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  同安道

距3号线吴家窑站507米

245

60524元/平

小区均价:60524元/平

马场道二手房488万

岳阳道小学 五大道上两室 有学籍 私产可贷款

马场道| 2室1厅 | 58.37平

低层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  马场道

距3号线吴家窑站916米

488

83605元/平

小区均价:84656元/平

山西路二手房230万

2:带厅大一室,精装修,房型布局合理好楼层视野好

山西路| 2室1厅 | 47平

低层/2层 简装 1988年 普通住宅

和平-小白楼  山西路

距3号线和平路站791米

230

48936元/平

小区均价:81663元/平

东亚里二手房335万

东亚里,2室1厅1卫,私产,高层

东亚里| 2室1厅 | 49.07平

低层 精装 1981年 普通住宅

和平-新兴街  云南路与营口道交口

距1号线鞍山道站860米满二

335

68270元/平

小区均价:68270元/平

新中东里二手房238万

新中东里小区 花园式社区 精致两室 品质生活

新中东里| 2室1厅 | 41.88平

低层 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑2号

距3号线吴家窑站531米随时可看

238

56829元/平

小区均价:56829元/平

鼎成公寓二手房390万

地段好 紧邻中医附属 私产过二 可贷款

鼎成公寓| 2室1厅 | 76平

低层/12层 东西 精装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  云南路与宜昌道交口

距1号线营口道站876米满二

390

51316元/平

小区均价:51316元/平

世纪都会二手房808万

世纪都会,2室1厅1卫,私产,低层

世纪都会| 2室1厅 | 116.36平

低层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米

808

69440元/平

小区均价:77940元/平

乐余里二手房439万

乐余里,2室1厅1卫,公产,低层

乐余里| 2室1厅 | 39平

低层/6层 精装 1992年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与新疆路交口

距1号线海光寺站511米满二

439

112564元/平

小区均价:56364元/平

金领花园二手房241万

金领花园,2室2厅1卫,全南户型,客厅朝南

金领花园| 2室2厅 | 98.82平

低层/32层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米降价

241

24388元/平

小区均价:22928元/平

万科东第二手房206万

万科东第全阳两室 地段好 紧邻中医附属

万科东第| 2室1厅 | 85.91平

低层/32层 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

距5号线中医一附院站402米

206

23979元/平

小区均价:28515元/平

海景文苑二手房393万

海景文苑,2室2厅1卫,婚房适宜,主卧出台

海景文苑| 2室2厅 | 99.67平

低层/35层 精装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米满二

393

39430元/平

小区均价:39780元/平

南大桥二手房83万

可以贷款 私产 满五 业主急售

南大桥| 2室1厅 | 62.13平

低层/6层 毛坯 普通住宅

东丽-津塘路  南大桥中铁十六局宿舍楼

83

13359元/平

小区均价:15961元/平

万新村11区天泉西里二手房110万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

万新村11区天泉西里| 2室1厅 | 61.11平

低层/6层 简装 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与香山道交口

距10号线(在建)香山道站426米

110

18000元/平

小区均价:16219元/平

通达园二手房390万

通达园,2室2厅1卫,私产,低层

通达园| 2室2厅 | 83.58平

低层/12层 东西 精装 1997年 普通住宅

和平-小白楼  湖北路与烟台道交口

距3号线和平路站866米降价

390

46662元/平

小区均价:47275元/平

北岸中心二手房245万

北岸中心,2室1厅1卫,私产,低层

北岸中心| 2室1厅 | 93.55平

低层/33层 精装 2020年 普通住宅

红桥-咸阳路  光荣道与咸阳北路交口西北侧

距1号线本溪路站880米降价

245

26189元/平

小区均价:27202元/平