龙德里二手房185万

龙德里,2室1厅1卫,大通台,客厅出台

龙德里| 2室1厅 | 63.07平

中层/13层 精装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米

185

29332元/平

小区均价:29371元/平

丰年北里二手房70万

丰年北里,2室1厅1卫,客厅朝南,全南户型

丰年北里| 2室1厅 | 44.94平

中层/4层 精装 1984年 普通住宅

东丽-津塘路  驯海路与津塘公路交口

距9号线新立站375米

70

15576元/平

小区均价:15576元/平

丁字沽十三段二手房98万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

丁字沽十三段| 2室1厅 | 88.52平

中层/6层 精装 1985年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽一号路与咸阳北路交口

距1号线勤俭道站778米

98

11071元/平

小区均价:19231元/平

融创城融文园二手房156万

产权清晰 可贷款 近地铁 急卖

融创城融文园| 2室1厅 | 83.87平

中层/14层 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二

156

18600元/平

小区均价:18758元/平

雍华府二手房125万

本小区房源 LOFT两室 40万业主急售

雍华府| 2室1厅 | 76.38平

中层/16层 精装 2012年 普通住宅

河东-常州道  靖江路与卫国道交口

距2号线靖江路站448米随时可看

125

16366元/平

小区均价:16447元/平

昕旺北苑二手房198万

阳光星期八北苑 带地下车位 全阳两居

昕旺北苑| 2室2厅 | 109.33平

中层/24层 精装 2008年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站715米

198

18110元/平

小区均价:18861元/平

翰澜苑二手房279万

市内六区 私产可贷款 诚意出售

翰澜苑| 2室2厅 | 93.97平

中层/26层 毛坯 2018年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨光道交口

满二

279

29690元/平

小区均价:31312元/平

红星路178号二手房150万

业主急卖 此房过五年 看房方便

红星路178号| 2室1厅 | 60.93平

中层/6层 简装 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  红星路178号

距2号线顺驰桥站621米降价

150

24618元/平

小区均价:29077元/平

顺达公寓二手房115万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

顺达公寓| 2室1厅 | 71.41平

中层/6层 简装 2001年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与顺达路交口

距2号线翠阜新村站568米

115

16104元/平

小区均价:16980元/平

南京路二手房309万

南京路,2室1厅1卫,私产,中层

南京路| 2室1厅 | 74.72平

中层/18层 精装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米满二

309

41354元/平

小区均价:53809元/平

仁恒河滨花园二手房334万

仁恒河滨花园,2室1厅1卫,私产,中层

仁恒河滨花园| 2室1厅 | 100.4平

中层/32层 精装 2015年 普通住宅

河北-鸿顺里  元纬路与七马路交口

距6号线天泰路站877米

334

33267元/平

小区均价:43724元/平

荣翔园二手房62万

荣翔园,2室1厅1卫,东西通透,婚房适宜

荣翔园| 2室1厅 | 80.39平

中层/28层 毛坯 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翔园

随时可看

62

7712元/平

小区均价:9459元/平

常州里二手房99万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

常州里| 2室1厅 | 66.33平

中层/4层 简装 1987年 普通住宅

河东-常州道  江都路与常州道交口

距2号线顺驰桥站932米

99

14925元/平

小区均价:16849元/平

金盛国际二手房220万

屋内亮堂 视野采光无遮挡 如意大厦阳面小户型两室

金盛国际| 2室1厅 | 57.8平

中层/40层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米

220

38062元/平

小区均价:35769元/平

沙市道二手房380万

沙市道,2室1厅1卫,私产,中层

沙市道| 2室1厅 | 56.05平

中层/6层 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  沙市道

距3号线营口道站706米满二

380

67797元/平

小区均价:73163元/平

招商钻石山二手房270万

招商钻石山,2室2厅1卫,带飘窗,不临街

招商钻石山| 2室2厅 | 88.65平

中层/42层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

270

30457元/平

小区均价:29494元/平

澧新里二手房128万

澧新里,2室1厅1卫,私产,中层

澧新里| 2室1厅 | 55.98平

中层/6层 简装 普通住宅

河西-尖山街  澧水道与尖山路交口

距6号线尖山路站768米降价

128

22865元/平

小区均价:30936元/平

宝翠花都瞰景园二手房123万

理想中的房子 交通便捷配套齐全理想中的房子

宝翠花都瞰景园| 2室2厅 | 101平

中层/18层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰顺路与龙泉道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站805米降价

123

12178元/平

小区均价:14952元/平

千禧园二手房162万

千禧园 前排双阳好户型南北通透

千禧园| 2室1厅 | 91.96平

中层/6层 精装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  西青道与咸阳北路交口

距6号线人民医院站1269米降价

162

17616元/平

小区均价:17389元/平

新兴里二手房350万

新兴里,2室1厅1卫,全明户型,南北通透

新兴里| 2室1厅 | 50平

中层/5层 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站506米满二随时可看

350

70000元/平

小区均价:59474元/平

金德园二手房520万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活

金德园| 2室2厅 | 81.52平

中层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

520

63788元/平

小区均价:72219元/平

岳阳舒苑二手房580万

岳阳道 可 可贷款 近地铁 急卖

岳阳舒苑| 2室1厅 | 90.91平

中层/17层 精装 2008年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与汉口东道交口西北侧

距3号线营口道站472米

580

63799元/平

小区均价:72771元/平

金泉里二手房346万

金泉里,2室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

金泉里| 2室1厅 | 47平

中层/6层 简装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二

346

73617元/平

小区均价:72080元/平

卫华里二手房369万

卫华里 西康路小学 私产 中间楼层

卫华里| 2室1厅 | 67.07平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米

369

55017元/平

小区均价:49005元/平

卫华里二手房275万

卫华里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

卫华里| 2室1厅 | 36.51平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

275

75322元/平

小区均价:49005元/平