东北角艺术公寓二手房189万

南开中营 刚需两居室 随时看

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 76.16平

低层/32层 东西 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看

189

24816元/平

小区均价:31062元/平

紫熙臺二手房420万

紫熙臺,2室2厅1卫,两房朝南,客厅出台

紫熙臺| 2室2厅 | 89.4平

中层/28层 精装 2016年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口西北侧

距2号线西南角站233米

420

46980元/平

小区均价:47661元/平

宁乐里二手房118万

通透户型 税费低 业主诚意出售

宁乐里| 2室1厅 | 65.59平

高层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米

118

17991元/平

小区均价:28889元/平

金盛国际二手房205万

满五省个税 业主诚心卖 阳面跃层

金盛国际| 2室1厅 | 54.6平

中层/23层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米

205

37546元/平

小区均价:35769元/平

悦东嘉园二手房290万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

悦东嘉园| 2室1厅 | 85平

高层/22层 精装 2018年 普通住宅

河东-大直沽  河东区大直沽中路与八纬路交口北侧

290

34118元/平

小区均价:40345元/平

嘉祥里二手房158万

嘉祥里,2室1厅1卫,私产,低层

嘉祥里| 2室1厅 | 71.48平

低层/6层 精装 普通住宅

河东-大王庄  七经路与七纬路交口

距9号线大王庄站117米

158

22104元/平

小区均价:21515元/平

宁盛里二手房140万

宁盛里,2室1厅1卫,私产,中层

宁盛里| 2室1厅 | 58.05平

中层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口

距6号线水上公园东路站940米随时可看

140

24117元/平

小区均价:22848元/平

景福里二手房119万

景福里,2室1厅1卫,私产,高层

景福里| 2室1厅 | 74.14平

高层/9层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米降价

119

16051元/平

小区均价:38776元/平

爱国里二手房220万

爱国里,2室1厅1卫,私产,中层

爱国里| 2室1厅 | 79.91平

中层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-越秀路  新围堤道与耳环路交口

距1号线南楼站342米满二

220

27531元/平

小区均价:38741元/平

昕旺南苑二手房164万

全明全阳两室 客厅出台 不是顶楼喔!业主置换卖房

昕旺南苑| 2室2厅 | 91.63平

高层/27层 精装 2009年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站1037米降价

164

17898元/平

小区均价:19398元/平

东北角艺术公寓二手房255万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 100.03平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

255

25492元/平

小区均价:31062元/平

曙光里二手房260万

曙光里 二附小片内 中间楼层 阳光充足

曙光里| 2室1厅 | 62.51平

中层/3层 简装 1966年 普通住宅

河西-尖山街  尖山路与沅江道交口

距6号线尖山路站332米

260

41593元/平

小区均价:41593元/平

西楼北里二手房155万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

西楼北里| 2室1厅 | 37平

低层/7层 西 精装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

155

41892元/平

小区均价:46038元/平

西楼北里二手房155万

西楼北里,2室1厅1卫,婚房适宜,不临街

西楼北里| 2室1厅 | 53.46平

高层/8层 东西 精装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

155

28994元/平

小区均价:46038元/平

鹤望里二手房160万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

鹤望里| 2室1厅 | 36.33平

高层/6层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米随时可看

160

44041元/平

小区均价:41683元/平

鹤望里二手房230万

鹤望里 二师附小小学 重 点 可以贷款 价钱可议

鹤望里| 2室1厅 | 61.41平

高层/7层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米

230

37453元/平

小区均价:41683元/平

教师村二手房185万

小区靠里位置 临街 阳面一室 采光好

教师村| 2室1厅 | 50平

低层/6层 西 简装 普通住宅

河西-越秀路  前进道与白云路交口

距5号线西南楼站386米

185

37000元/平

小区均价:40833元/平

景兴西里二手房148万

两室,实际面积大,好用,位置好采光好

景兴西里| 2室1厅 | 50.56平

高层/8层 西 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

148

29272元/平

小区均价:36385元/平

建设东里二手房132万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

建设东里| 2室1厅 | 66.27平

中层/6层 精装 1987年 普通住宅

河东-向阳楼  中环线与成林道交口

132

19919元/平

小区均价:19919元/平

东方环球影城二手房70万

中北镇小学 可 可贷款 近地铁 急卖

东方环球影城| 2室1厅 | 49.15平

高层/20层 西 毛坯 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

70

14242元/平

小区均价:12800元/平

东方环球影城二手房52万

全阳两室 可 可贷款 近地铁 急卖

东方环球影城| 2室1厅 | 57.87平

高层/15层 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

52

8986元/平

小区均价:12800元/平

后现代城二手房278万

后现代城 通透小两室 正对花园 满5年

后现代城| 2室1厅 | 68.45平

低层/21层 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米随时可看降价

278

40614元/平

小区均价:44902元/平

招商钻石山二手房255万

全阳两室 紧邻水滴 近地铁 急卖

招商钻石山| 2室2厅 | 87.22平

中层/32层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米随时可看降价

255

29236元/平

小区均价:29494元/平

佳音里二手房179万

佳音里,2室1厅1卫,主卧朝南,两房朝南

佳音里| 2室1厅 | 60.76平

中层/6层 精装 1980年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与双峰道交口西南角

距1号线海光寺站666米

179

29460元/平

小区均价:35172元/平

宝翠花都听景园二手房110万

宝翠花都听景园,2室1厅1卫,私产,高层

宝翠花都听景园| 2室1厅 | 80平

高层/6层 西 简装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西北侧

距1号线瑞景新苑站591米随时可看

110

13750元/平

小区均价:16678元/平