荣翔园二手房81万

简约功能齐全 通透方正科学布局 毛坯

荣翔园| 2室2厅 | 75平

低层/28层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翔园

81

10800元/平

小区均价:9459元/平

盛逸园二手房65万

新上房源 盛逸园 三梯六户 高楼层

盛逸园| 2室1厅 | 95平

低层/23层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  新景道与嘉安南路交口西南侧

随时可看

65

6842元/平

小区均价:7576元/平

荣悦园二手房93万

新上房源 荣悦园 电梯房 中楼层

荣悦园| 2室1厅 | 84.98平

低层/27层 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

93

10944元/平

小区均价:9508元/平

荣馨园二手房75万

新上房源 荣馨园 电梯房 低楼层

荣馨园| 2室1厅 | 83平

低层/28层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

随时可看

75

9036元/平

小区均价:10433元/平

国耀上河城二手房107万

过五年没二套 两室 看房方便 诚意出售

国耀上河城| 2室2厅 | 86.99平

低层/32层 精装 2013年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境路交口西北侧

距4号线(在建)柴楼站595米

107

12300元/平

小区均价:13433元/平

富力城三期天康园二手房400万

富力城三期天康园,2室2厅1卫,私产,低层

富力城三期天康园| 2室2厅 | 88.68平

低层/36层 精装 2011年 普通住宅

南开-鼓楼  北马路与西马路交口东南侧

距2号线西南角站559米降价

400

45106元/平

小区均价:46782元/平

融创城融青园二手房160万

融创城 一楼带35平院子 出门地铁没住过 急售

融创城融青园| 2室2厅 | 84.31平

低层/13层 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二降价

160

18978元/平

小区均价:23542元/平

朝园里二手房215万

、南开五马路与广开中街交口。

朝园里| 2室1厅 | 56.35平

低层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米降价

215

38154元/平

小区均价:44093元/平

朝园里二手房180万

五马路 一楼 总价低 急售 户型方正

朝园里| 2室1厅 | 38.39平

低层/6层 西 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米

180

46887元/平

小区均价:44093元/平

怀仁里二手房200万

怀仁里,2室1厅1卫,轨交便利,空房

怀仁里| 2室1厅 | 40.59平

低层/7层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

200

49273元/平

小区均价:37830元/平

西湖里二手房204万

西湖里 位置好 总价低 带小院 价可议

西湖里| 2室1厅 | 44.4平

低层/5层 简装 1984年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与南丰路交口东侧

距1号线海光寺站1045米满二随时可看

204

45946元/平

小区均价:31951元/平

蘭园二手房347万

小区新 靠西南角 2 号线 购物方便

蘭园| 2室1厅 | 91.64平

低层/34层 精装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米满二

347

37866元/平

小区均价:35565元/平

伊顿玫瑰公寓二手房365万

伊顿玫瑰公寓,2室1厅1卫,全明户型,卧室带阳台

伊顿玫瑰公寓| 2室1厅 | 96.12平

低层/30层 精装 2008年 普通住宅

南开-兴南街  南开三马路与南开二纬路交口西南侧

距1号线二纬路站133米

365

37973元/平

小区均价:41854元/平

云栖里二手房88万

云栖里 建筑面积50平米 双阳两室 带装修

云栖里| 2室1厅 | 29.75平

低层/6层 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米随时可看降价

88

29580元/平

小区均价:33002元/平

红和里二手房230万

红和里 低楼层 诚意出售 价格可议

红和里| 2室1厅 | 63.92平

低层/6层 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米满二降价

230

35982元/平

小区均价:41707元/平

红和里二手房218万

五马路两室 私产可贷款 婚房装修 2楼2楼

红和里| 2室1厅 | 52.27平

低层/7层 西 精装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米

218

41707元/平

小区均价:41707元/平

怀仁里二手房248万

怀仁里,2室1厅1卫,全南户型,主卧朝南

怀仁里| 2室1厅 | 60.3平

低层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

248

41128元/平

小区均价:37830元/平

怀庆里二手房165万

中 心小学 业主急售 看房方便 产权清晰

怀庆里| 2室1厅 | 43.99平

低层/7层 西 简装 1995年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与四纬路交口

距7号线(在建)福安大街站491米

165

37509元/平

小区均价:36879元/平

朝园里二手房159万

朝园里,2室1厅1卫,主卧朝西,拎包入住

朝园里| 2室1厅 | 38.39平

低层/6层 西 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米

159

41417元/平

小区均价:44093元/平

红和里二手房216万

公产可买产权 五马路片 稀.缺一楼两室 急售

红和里| 2室1厅 | 45.23平

低层/6层 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米满二

216

47756元/平

小区均价:41707元/平

新华楼二手房219万

五马路片 一楼带小院 紧邻西南角双地铁 急售

新华楼| 2室1厅 | 58.53平

低层/5层 精装 1982年 普通住宅

南开-广开  黄河道与冶金路交口

距9号线东兴路站7043米

219

37417元/平

小区均价:38007元/平

凤玉里二手房226万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

凤玉里| 2室1厅 | 34.39平

低层/7层 西 简装 1985年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西市大街交口

距2号线广开四马路站581米

226

65717元/平

小区均价:38336元/平

宝利国际二手房362万

五马路小学 房龄新 诚意出售 位置好

宝利国际| 2室2厅 | 87.37平

低层/31层 精装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米降价

362

41433元/平

小区均价:27082元/平

朝园里二手房166万

朝园里,2室1厅1卫,企业产,低层

朝园里| 2室1厅 | 38平

低层/6层 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米

166

43684元/平

小区均价:44093元/平

育贤里二手房183万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

育贤里| 2室1厅 | 64.27平

低层/5层 简装 1989年 普通住宅

河西-天塔街  体院北道与环湖西路交口

距6号线肿瘤医院站451米满二

183

28474元/平

小区均价:28181元/平