福居公寓南区二手房260万

福居公寓南区,2室1厅1卫,H户型,主卧朝南

福居公寓南区| 2室1厅 | 114.71平

高层/8层 简装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  中嘉东道与向东南路交口

距1号线勤俭道站608米

260

22666元/平

小区均价:15377元/平

文静里二手房210万

此房位于小区中间位置 采光好 近地铁

文静里| 2室1厅 | 52.53平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  友谊路与宾友道交口

距6号线文化中心站850米

210

39977元/平

小区均价:43846元/平

红磡公寓二手房243万

红磡公寓,2室1厅1卫,私产,中层

红磡公寓| 2室1厅 | 81.34平

中层/6层 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米降价

243

29875元/平

小区均价:29171元/平

雅泰公寓二手房155万

市内六区 私产可可贷款 急卖价格优惠

雅泰公寓| 2室1厅 | 96平

高层/6层 简装 1998年 普通住宅

河东-大王庄  津塘路与北十五经路交口

距5号线津塘路站354米降价

155

16146元/平

小区均价:20341元/平

健全里二手房180万

河西一片 紧邻地铁公交 私产房

健全里| 2室1厅 | 52.32平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

河西-越秀路  黄埔南路与增进道交口

距6号线文化中心站702米

180

34404元/平

小区均价:34404元/平

万新村10区凤岐东里二手房99万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

万新村10区凤岐东里| 2室2厅 | 55.09平

中层/6层 简装 1994年 普通住宅

河东-东新街  天山路与崂山道交口西侧

距10号线(在建)崂山道站76米

99

17971元/平

小区均价:18277元/平

新景安里二手房190万

新景安里小区楼层好私产过五年 性价比高 价格可议

新景安里| 2室1厅 | 97平

高层/7层 简装 1998年 普通住宅

河东-大王庄  八经路与九纬路交口

距9号线大王庄站485米

190

19588元/平

小区均价:20380元/平

礼貌楼二手房200万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

礼貌楼| 2室1厅 | 92平

高层/6层 简装 1994年 普通住宅

红桥-西沽  礼貌大街与洪湖北路交口

距1号线洪湖里站244米满二

200

21739元/平

小区均价:21176元/平

义兴南里二手房110万

产权清晰 户型方正 价位可议 看房方便

义兴南里| 2室1厅 | 53.61平

中层/7层 东北 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米降价

110

20519元/平

小区均价:26761元/平

红磡公寓二手房249万

红磡公寓 两室 私产满五年 诚心出售

红磡公寓| 2室1厅 | 82.8平

高层/7层 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米降价

249

30072元/平

小区均价:29171元/平

建津里二手房330万

新星片有座位 可贷款 近地铁 急卖

建津里| 2室1厅 | 75.95平

高层/6层 简装 1997年 普通住宅

和平-南营门  昌都路与南浮房大街交口

距3号线西康路站385米

330

43450元/平

小区均价:56207元/平

普天里二手房125万

全阳户型 满五 税费低 业主诚意出售

普天里| 2室1厅 | 71.66平

中层/6层 简装 1997年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  朝阳路与普济河道交口北侧

距4号线(在建)白庙站1517米

125

17443元/平

小区均价:15942元/平