城上城尚佳新苑二手房370万

尚佳新苑 全阳面两居室 卧室带阳台 性价比高

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 96.22平

高层/30层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二随时可看降价

370

38454元/平

小区均价:40279元/平

乐余里二手房370万

南北通透 税费低 业主诚意出售

乐余里| 2室1厅 | 52.44平

低层/6层 精装 1992年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与新疆路交口

距1号线海光寺站511米

370

70557元/平

小区均价:56364元/平

鞍山道二手房370万

低楼层 一片精装两室 鞍山道有学籍

鞍山道| 2室1厅 | 35.76平

低层 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道

距1号线鞍山道站635米满二随时可看

370

103468元/平

小区均价:83789元/平

融汇北苑二手房370万

品质生活 好房源市场繁华 交通便利

融汇北苑| 2室1厅 | 89平

中层/41层 简装 普通住宅

南开-万兴街  长江道与南开三马路交口

距1号线海光寺站362米

370

41573元/平

小区均价:41050元/平

世纪梧桐公寓溪水园二手房370万

上海道 可 可贷款 近地铁 急卖

世纪梧桐公寓溪水园| 2室1厅 | 120.75平

中层/25层 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与白云山路交口西南侧

距6号线左江道站538米

370

30642元/平

小区均价:32404元/平

观云里二手房370万

岳阳教育集团 双阳两室 私产 采光视野好

观云里| 2室1厅 | 67.74平

高层/24层 简装 1992年 普通住宅

和平-南营门  西康路与气象台路交口

距3号线西康路站206米满二

370

54621元/平

小区均价:49441元/平

南京路二手房370万

南京路小区 楼层好 私产两室 性价比高 看房方便

南京路| 2室1厅 | 75.33平

中层/15层 精装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米

370

49117元/平

小区均价:53809元/平

天房六合国际二手房369万

70年大产权 业主诚意出售 看房方便

天房六合国际| 2室1厅 | 104.09平

高层/38层 毛坯 2018年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西北侧

距1号线陈塘庄站323米随时可看

369

35450元/平

小区均价:36703元/平

卫华里二手房369万

此房位于同安道与卫津路交口 面积67.07平米

卫华里| 2室1厅 | 67.07平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米

369

55017元/平

小区均价:49005元/平

融汇北苑二手房369万

融汇北苑 好楼层 私产过五年 采光好 南开北片

融汇北苑| 2室2厅 | 89.89平

低层/41层 精装 普通住宅

南开-万兴街  长江道与南开三马路交口

距1号线海光寺站362米降价

369

41050元/平

小区均价:41050元/平

迎春里二手房369万

西康路小学附近,两室南北通透,采光好,低楼层

迎春里| 2室1厅 | 73.96平

中层/6层 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  西康道与宜昌路交口

距3号线西康路站525米满二

369

49892元/平

小区均价:53226元/平

南京路二手房368万

私产两室 地段好 紧邻中医附属 户型方正

南京路| 2室1厅 | 60.79平

中层/16层 精装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米降价

368

60536元/平

小区均价:53809元/平

恒华公寓二手房368万

下瓦房地铁 河西一片 湘江道小学私产带有精 装修

恒华公寓| 2室1厅 | 96平

低层/34层 精装 1998年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路60号

距1号线下瓦房站242米

368

38333元/平

小区均价:26613元/平

天物郁江溪岸二手房368万

成熟小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

天物郁江溪岸| 2室2厅 | 92.06平

中层/11层 精装 2019年 普通住宅

河西-陈塘庄  解放南路与郁江道交口东侧

368

39974元/平

小区均价:36264元/平

保善里二手房368万

岳阳教育集团 二十中附小 直管公产

保善里| 2室1厅 | 56平

中层/3层 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  开封道与大沽北路交口

距1号线小白楼站437米满二随时可看

368

65714元/平

小区均价:65714元/平

后现代城二手房368万

后现代城,2室2厅1卫,私产,低层

后现代城| 2室2厅 | 101.88平

低层/21层 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米

368

36121元/平

小区均价:44902元/平

虹畔馨苑二手房368万

观景房 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

虹畔馨苑| 2室1厅 | 107.99平

高层/25层 精装 2007年 普通住宅

南开-广开  黄河道与临汾路交口西南角

距6号线长虹公园站552米

368

34077元/平

小区均价:34151元/平

招商钻石山二手房368万

招商钻石山,2室2厅2卫,私产,中层

招商钻石山| 2室2厅 | 127.89平

中层/42层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米随时可看降价

368

28775元/平

小区均价:29494元/平

树德北里二手房368万

树德北里,2室1厅1卫,主卧朝南,卧室带阳台

树德北里| 2室1厅 | 57.32平

中层/5层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路与保定道交口

距3号线和平路站818米满二

368

64201元/平

小区均价:64201元/平

竞业楼二手房368万

新星小学 精 装两居室 私产 满两年

竞业楼| 2室1厅 | 56平

高层/5层 精装 1990年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与绵阳道交口

距3号线西康路站182米满二

368

65714元/平

小区均价:65714元/平

世家新苑二手房368万

世家新苑,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

世家新苑| 2室1厅 | 82.5平

低层/18层 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二

368

44606元/平

小区均价:44161元/平

光华巷二手房368万

私产过两年 可贷款 可公积金 中芯小,学

光华巷| 2室1厅 | 58.09平

高层/7层 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二随时可看

368

63350元/平

小区均价:65821元/平

惠嘉公寓二手房365万

惠嘉公寓,2室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

惠嘉公寓| 2室1厅 | 92.59平

中层/24层 简装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  营口道201号

距3号线西康路站534米满二

365

39421元/平

小区均价:45938元/平

九州国际二手房365万

鼓楼前排全阳两居!满五年 业主诚心卖!

九州国际| 2室2厅 | 98.9平

高层/34层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米随时可看降价

365

36906元/平

小区均价:39052元/平

新梅江锦秀里二手房365万

过两年 能贷款 全阳两室 新梅江板块

新梅江锦秀里| 2室1厅 | 94平

高层/27层 精装 2018年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米

365

38830元/平

小区均价:32528元/平