和苑小区全和园二手房109万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈。

和苑小区全和园| 2室1厅 | 68.64平

高层/28层 简装 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

109

15880元/平

小区均价:12479元/平

富力津门湖澄澜花园二手房160万

此房装修材料全部使用环保材料,非常耐用。

富力津门湖澄澜花园| 2室2厅 | 88.84平

低层/35层 精装 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线左江道站1766米满二降价

160

18010元/平

小区均价:22069元/平

和苑小区绵和园二手房87万

和苑小区绵和园,2室1厅1卫,私产,高层

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 74平

高层/27层 毛坯 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米降价

87

11757元/平

小区均价:15204元/平

招商钻石山二手房238万

招商钻石山,2室2厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

招商钻石山| 2室2厅 | 88.67平

中层/42层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

238

26841元/平

小区均价:29494元/平

和苑小区营和园二手房74万

和苑小区营和园,三阳开泰 中间楼层

和苑小区营和园| 2室1厅 | 74.08平

高层/26层 毛坯 2015年 普通住宅

  西横堤与大明道交口

距2号线卞兴站2105米随时可看降价

74

9989元/平

小区均价:10679元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房177万

富力津门湖鸣泉花园,2室2厅1卫,私产,高层

富力津门湖鸣泉花园| 2室2厅 | 87.31平

高层/30层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米降价

177

20273元/平

小区均价:25187元/平

天大北五村二手房120万

天大北五村,2室1厅1卫,私产,高层

天大北五村| 2室1厅 | 55.65平

高层/6层 简装 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与卫津路交口

距1号线海光寺站874米满二随时可看降价

120

21563元/平

小区均价:28476元/平

和苑小区全和园二手房70万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区全和园| 2室1厅 | 66.81平

高层/29层 毛坯 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

70

10477元/平

小区均价:12479元/平

天物郁江溪岸二手房368万

成熟小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

天物郁江溪岸| 2室2厅 | 92.06平

中层/11层 精装 2019年 普通住宅

河西-陈塘庄  解放南路与郁江道交口东侧

368

39974元/平

小区均价:36264元/平

和苑小区全和园二手房59万

和苑小区全和园,2室1厅1卫,主卧朝南,两房朝南

和苑小区全和园| 2室1厅 | 62.85平

中层/30层 毛坯 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二

59

9387元/平

小区均价:12479元/平

华城景苑盛和嘉园二手房105万

此房已满五年,无二套,后期税费比较低,节省费用。

华城景苑盛和嘉园| 2室1厅 | 84平

低层/11层 精装 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米随时可看降价

105

12500元/平

小区均价:12523元/平

和苑小区全和园二手房70万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区全和园| 2室1厅 | 62.85平

高层/30层 毛坯 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

70

11138元/平

小区均价:12479元/平

富力津门湖观鹭花园二手房310万

观鹭婚房2室 婚房装修 拎包住 视野开阔

富力津门湖观鹭花园| 2室2厅 | 104.3平

高层/28层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口东北侧500米

距6号线左江道站1258米随时可看降价

310

29722元/平

小区均价:28885元/平

富力津门湖观鹭花园二手房299万

新上2室婚房 视野景观开阔 新装修拎包住

富力津门湖观鹭花园| 2室2厅 | 103.7平

低层/28层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口东北侧500米

距6号线左江道站1258米随时可看降价

299

28833元/平

小区均价:28885元/平

怀仁里二手房195万

怀仁里,2室1厅1卫,私产,中层

怀仁里| 2室1厅 | 57.44平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米降价

195

33948元/平

小区均价:37830元/平

宝龙湾家园二手房315万

电梯房大两室 户型好无浪费面积 采光充足 急售

宝龙湾家园| 2室1厅 | 101.35平

高层/28层 精装 2008年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西关大街交口东南侧

距2号线广开四马路站283米随时可看降价

315

31080元/平

小区均价:33312元/平

招商钻石山二手房255万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

招商钻石山| 2室2厅 | 87.22平

中层/32层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米随时可看降价

255

29236元/平

小区均价:29494元/平

宝利国际二手房339万

宝利国际,2室1厅1卫,私产,高层

宝利国际| 2室1厅 | 77平

高层/31层 简装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米

339

44026元/平

小区均价:27082元/平

广泰园二手房319万

广泰园,2室1厅1卫,私产,中层

广泰园| 2室1厅 | 76.27平

中层/6层 简装 2002年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口东北角

距1号线西南角站416米

319

41825元/平

小区均价:36350元/平

邮电公寓二手房320万

邮电公寓,2室1厅1卫,内街,空房

邮电公寓| 2室1厅 | 93平

低层/25层 简装 2002年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南马路交口

距2号线鼓楼站273米

320

34409元/平

小区均价:34409元/平

朝园里二手房228万

五马路小学 高楼层 双阳两室 临地铁

朝园里| 2室1厅 | 56.58平

高层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米

228

40297元/平

小区均价:44093元/平

怀仁里二手房248万

怀仁里,2室1厅1卫,私产,低层

怀仁里| 2室1厅 | 60.3平

低层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

248

41128元/平

小区均价:37830元/平

广泰园二手房265万

广泰园,2室2厅1卫,私产,高层

广泰园| 2室2厅 | 73.67平

高层/6层 精装 2002年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口东北角

距1号线西南角站416米满二随时可看

265

35971元/平

小区均价:36350元/平

朝园里二手房166万

朝园里,2室1厅1卫,主卧朝南,两房朝南

朝园里| 2室1厅 | 38平

低层/6层 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米

166

43684元/平

小区均价:44093元/平

桦林园一期二手房190万

桦林园一期,2室2厅1卫,私产,高层

桦林园一期| 2室2厅 | 90.97平

高层/6层 精装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与黄河道交口西北侧

距2号线广开四马路站260米

190

20886元/平

小区均价:28898元/平