飞云东里二手房220万

飞云东里小区 楼层好 性价比高 价格可议

飞云东里| 2室1厅 | 77.32平

中层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米

220

28453元/平

小区均价:26218元/平

城上城尚佳新苑二手房160万

买一层赠一层 次房为业主装修 未出租保持好

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 55.94平

低层/20层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米随时可看

160

28602元/平

小区均价:40279元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房240万

嘉华小区(嘉华里),2室1厅1卫,轨交便利,拎包入住

嘉华小区(嘉华里)| 2室1厅 | 81平

低层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米

240

29630元/平

小区均价:25315元/平

环湖中路39号二手房255万

小区位,楼龄较新,小区拥有的绿化覆盖率,

环湖中路39号| 2室1厅 | 89.94平

中层/6层 东西 精装 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖中路交口

距6号线肿瘤医院站597米

255

28352元/平

小区均价:28352元/平

环湖中路41号二手房260万

双阳台,河西二片东湖小学,紧邻地铁

环湖中路41号| 2室2厅 | 111平

低层/6层 东西 精装 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖中路交口

距5号线肿瘤医院站639米

260

23423元/平

小区均价:31915元/平

富达里二手房123万

出行非常方便,师资力量雄,居家生活安心购

富达里| 2室1厅 | 61.04平

低层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与环湖中路交口

距6号线肿瘤医院站1178米降价

123

20151元/平

小区均价:20151元/平

万新村4区环秀中里二手房85万

万新村4区环秀中里,2室1厅1卫,私产,中层

万新村4区环秀中里| 2室1厅 | 55.48平

中层/7层 东西 精装 1982年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与嵩山道交口

距4号线(在建)万东路站1523米满二

85

15321元/平

小区均价:17885元/平

昆裕里二手房256万

私产过五年无二套 中间楼层 价格可议

昆裕里| 2室1厅 | 67.89平

中层/7层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与二纬路交口

距1号线二纬路站272米

256

37708元/平

小区均价:37238元/平

卓越浅水湾二手房145万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

卓越浅水湾| 2室1厅 | 88平

中层/52层 西 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米

145

16477元/平

小区均价:16136元/平

中山门四号路二手房135万

周边配套设施齐全 此房后期税费合适

中山门四号路| 2室1厅 | 76.26平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

河东-中山门  中山门四号路

距9号线中山门站698米降价

135

17703元/平

小区均价:21861元/平

兴泰公寓二手房259万

兴泰公寓,2室1厅1卫,私产,低层

兴泰公寓| 2室1厅 | 87.2平

低层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与灵隐道交口

距1号线海光寺站1023米降价

259

29702元/平

小区均价:26773元/平

景湖里二手房186万

景湖里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

景湖里| 2室1厅 | 74平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站315米满二降价

186

25135元/平

小区均价:24233元/平

天津湾海景雅苑二手房345万

天津湾海景雅苑,2室1厅1卫,私产,中层

天津湾海景雅苑| 2室1厅 | 96.15平

中层/33层 东西 简装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米降价

345

35881元/平

小区均价:38713元/平

美好里二手房240万

美好里,2室1厅1卫,私产,中层

美好里| 2室1厅 | 84.2平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站375米降价

240

28504元/平

小区均价:29457元/平

解放南路二手房198万

河西一片 湘江道小学解放南路2楼两室私产有装修

解放南路| 2室1厅 | 70.99平

中层/5层 东西 精装 普通住宅

河西-大营门  解放南路

距10号线(在建)南珠桥站841米降价

198

27891元/平

小区均价:44340元/平

馨达园二手房345万

馨达园 精 装大两室 采光好 过五年

馨达园| 2室2厅 | 135.38平

中层/7层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-学府街  白堤路218号

距6号线天拖站649米降价

345

25484元/平

小区均价:25689元/平

保康里二手房190万

保康里,2室1厅1卫,家电齐全,东西通透

保康里| 2室1厅 | 60.83平

低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与玉泉路交口东南侧

距1号线海光寺站879米满二

190

31235元/平

小区均价:30793元/平

北洋新里二手房160万

北洋新里,2室1厅1卫,主卧朝西,空房

北洋新里| 2室1厅 | 60.69平

低层/7层 西 精装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站771米降价

160

26363元/平

小区均价:28599元/平

西园南里二手房188万

西园南里,2室1厅1卫,拎包入住,家电齐全

西园南里| 2室1厅 | 57.63平

低层/6层 东西 毛坯 1999年 普通住宅

河西-梅江  宾馆南道与宾馆西路交口

距10号线(在建)友谊南路站742米

188

32622元/平

小区均价:33503元/平

平江北里二手房158万

平江北里,2室1厅1卫,不临街,拎包入住

平江北里| 2室1厅 | 45.67平

中层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-尖山街  尖山路与平江道交口

距6号线尖山路站445米

158

34596元/平

小区均价:34596元/平

解放南路二手房375万

台湾路 解放南路 不临街2居室低楼层

解放南路| 2室1厅 | 55.88平

低层/6层 西 简装 普通住宅

河西-大营门  解放南路

距10号线(在建)南珠桥站841米

375

67108元/平

小区均价:44340元/平

北洋新里二手房256万

土城 可 可贷款 近地铁 急卖

北洋新里| 2室1厅 | 56.72平

低层/7层 西 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站771米

256

45134元/平

小区均价:28599元/平

孚德里二手房249万

孚德里 两室 价格可议 看房方便

孚德里| 2室1厅 | 50.44平

低层/7层 西 简装 普通住宅

河西-大营门  芜湖道与九江路交口

距1号线小白楼站339米

249

49366元/平

小区均价:50811元/平

红山里二手房185万

红山里4楼两室私产可贷款,随时看房

红山里| 2室1厅 | 62.55平

中层/7层 东西 精装 1999年 普通住宅

河西-尖山街  黄山路与沅江道交口

距6号线尖山路站626米

185

29576元/平

小区均价:26825元/平

春星里二手房200万

和平一片 哈密道小学 直管公产 平房两间

春星里| 2室 | 21.1平

低层/3层 西 精装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  沈阳道

距3号线营口道站633米满二降价

200

94787元/平

小区均价:94787元/平